А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 17:31
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5471
Лентуська
Участник
 
Аватар для Лентуська
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 258


Ирин,а вы подушки-одеяла тащите?
Лентуська is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 17:34
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5472
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Прослушала, как Ира вещи перевозит. Я когда переезжала, самые габаритные вещи отвезла в транспортную компанию и за 1тысячу рублей мне перевезли с Таганрога до Питера микроволновку, системник от компа, коробок с обувью, 2 огромные сумки с вещами и прочей радостью )))))
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 17:45   #5473
Лентуська
Участник
 
Аватар для Лентуська
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
Прослушала, как Ира вещи перевозит. Я когда переезжала, самые габаритные вещи отвезла в транспортную компанию и за 1тысячу рублей мне перевезли с Таганрога до Питера микроволновку, системник от компа, коробок с обувью, 2 огромные сумки с вещами и прочей радостью )))))
вы какой транспортной везли?я позвонила сегодня в одну,мне сказали,что нужно составить опись имущества в коробках и его ценностьсейчас в Байкал-Сервис позвоню,узнаю какие у них условия
Лентуська is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 17:52   #5474
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Spell Посмотреть сообщение
Ирин,а вы подушки-одеяла тащите?
Неа...Только одно одеяло - утюг свой выдающийся (гладильная система) в него упаковала.

Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
Прослушала, как Ира вещи перевозит. Я когда переезжала, самые габаритные вещи отвезла в транспортную компанию и за 1тысячу рублей мне перевезли с Таганрога до Питера микроволновку, системник от компа, коробок с обувью, 2 огромные сумки с вещами и прочей радостью )))))
За посылки общим весом 37 кг я отдала 2100 руб - там мелочевка (посуда, книги, диски, игрушки). О транспортной компании сегодня думаю, сейчас вот на сайтах пошастаю, а завтра обзвоню. Проблема в том, что Кемерово подальше от Питера будет чем Таганрог У меня в планах сумку на 20 кг с мелкой быт\техникой через них переслать ну и 2 сумки по 10 кг (игрушки, одежда и обувь зимняя и демесезонняя). Вопрос, а как сохранность? Я переживая за бытовую технику что побьют...Там правда все в коробках в которых покупала, т.е. с внутренними "смягчителями"...но все равно
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:59
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #5475
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Дорогие мои!!! Спасибо за ваши голоса!!! Но...к сожалению в день планируемых съемок я буду уже в Питере...Простите меня за беспокойство!!! Просто информация, полученная от радио ди-джея оказалась недостоверной(((
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:06
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:flower: А я 2 июня... »
  #5476
Мосьена
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 28


Спасибо!!!! Все просто отлично! И так любила этот город, каждый год ездила отдыхать. А теперь, узнавая цены, люблю все больше и больше. )))
Даже к дождям отношение изменилось. Теперь я их очень люблю! )))
Удачного переезда!
Мосьена is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:08   #5477
Мосьена
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 28


Первые были 10 лет назад. ))) А сейчас такое ощущение как домой вернулась. Хоть пока и не ориентируюсь без карты и инета.
Мосьена is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:10   #5478
Мосьена
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 28


Кстати, что касается перевоза вещей. Мне это обошлось в 30 тысяч. Везли из крупного холодильник, кроватку, комод. Остальное мешками и коробками - посуда, Книги, вещи.Все, что было упаковано из крупного, почему-то все равно поцарапано. Ну ничего, уже не обращаю на это внимание. Заворачивали в упаковочную пленку. Не спасла.
Мосьена is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:32   #5479
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
Прослушала, как Ира вещи перевозит. Я когда переезжала, самые габаритные вещи отвезла в транспортную компанию и за 1тысячу рублей мне перевезли с Таганрога до Питера микроволновку, системник от компа, коробок с обувью, 2 огромные сумки с вещами и прочей радостью )))))
Где вы были раньше Заказала в ТК "Деловые линии" на 26 мая отправку трех сумок на 43 кг общего веса - за 1500 руб приедут домой и заберут, доставят до Питера за 10 дней и к порогу квартиры + упаковка одной сумки с бытовой техникой в мешок с пломбой Спасибо вам!!!! Теперь я и муж полетим практически налегке
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:23   #5480
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Где вы были раньше Заказала в ТК "Деловые линии" на 26 мая отправку трех сумок на 43 кг общего веса - за 1500 руб приедут домой и заберут, доставят до Питера за 10 дней и к порогу квартиры + упаковка одной сумки с бытовой техникой в мешок с пломбой Спасибо вам!!!! Теперь я и муж полетим практически налегке
я Автотрейдингом везла. 2,5 года назад. Так что вам тоже хорошую цену дали!
__________________
Профессиональная фея! Нафеячу, отколдую, ткну палкой... Недорого, летние скидки!!!
Лучик счастья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena