Может кто-нибудь в курсе? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 18:01
ответ для устната , на сообщение « Может кто-нибудь в курсе? »
  #31
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Ну подумаешь-не разрешают в саду гулять. Есть много других площадок.
Мне еще ни в одном саду не запрещали, но если запретят-уйду без разговоров.
В одном саду только охранник попросил гулять на площадке, к-я подальше от окон. что бы не мешать деткам спать (мы гуляли во время дневного садовского сна)
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:10
ответ для Giggy , на сообщение « Согласна. У нас все сады в округе... »
  #32
oxadrozd
Активный участник
 
Аватар для oxadrozd
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Металлострой
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Но знаете, порой, орава мамочек, пьющих пиво, грызущих сухарики и курящих возле детей, ничем не лучше....хотя бы визуально .
я такую картину регулярно наблюдаю в ближайшем садике по вечерам. Скоро туда пойдет мой ребенок, будет там хабарики подбирать, наверное...

А вообще, я не очень понимаю, почему нужно возмущаться, что вам запрещают гулять на территории УЧРЕЖДЕНИЯ. Это же нормально! Давайте теперь ходить гулять куда угодно, только потому, что МОЕМУ ребенку так хочется. А моему соседский джип хочется лопаткой поцарапать. Очень хочется, до слез! И что теперь? Сказать соседу, чтоб глухим забором машину обносил?
Если руководствоваться логикой, что там площадка лучше, так можно еще сходить в группы в игрушки поиграть, вдруг они тоже лучше чем у вас дома.
Мне кажется, детские сады вообще должны быть закрыты на вход. Для всех, кроме родителей и сотрудников.
__________________
oxadrozd is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:14
ответ для устната , на сообщение « Может кто-нибудь в курсе? »
  #33
matherf
Участник
 
Аватар для matherf
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 178


а у нас сразу 2 сада во дворе! один платный!
так вот мы гуляем то там, то там!
но ОБЯЗАТЕЛЬНО в то время когда групп там уже нет! либо пошли на обед либо их уже собрали на общей площадке тв\ак сказать для разбора родителями! и ОБЯЗАТЕЛЬНО не во время сна!
хотя раньше гуляли и во время сна, но сейчас потеплело и окна на сон оставляют открытыми, так что деткам шумно получается спать, мы это понимаем и никто не возражает!
кстати, площадка в платном саду значительно хуже в плане интересности, она стандарткая для всех групп, такие сейчас почтиво всех дворах стоят!и воспетательницы часто бурчат, что у них то ветрянка то корь то еще что-нить, вроде как не прогнали... но не приятно!
matherf is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:15
ответ для устната , на сообщение « Может кто-нибудь в курсе? »
  #34
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


никакие они не новые. всегда так было. нельзя и всё тут.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:15   #35
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Просто обидно,что на наших площадках мало развлекалок для маленьких,кроме доисторических для подростков.поэтому все мамы с малышами теперь тусуются на садиковой территории,а кто не там-стоят за забором и смотрят и требуют чтоб родители их туда отвели,В общем тогда нужно забор делать высоким и не прутиками, чтобы не было видно другим детям,а то истерики и слезы
ну ГДЕ нет площадок. В московском районе у Вас что ли нет? да полно. Просто может конкретно у Вас во дворе нет, ну так пройдитесь 5-10 мин до другого двора. Сейчас площадок вагон и маленькая тележка.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:23
ответ для устната , на сообщение « Может кто-нибудь в курсе? »
  #36
Marmeladka*
Старожил
 
Аватар для Marmeladka*
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 1 034


Мне бы не понравилось,если на территории дет.сада гуляли бы посторонние......
__________________
Гришенька родился 3 мая 2009 года
Marmeladka* is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:37
ответ для matherf , на сообщение « а у нас сразу 2 сада во дворе! один... »
  #37
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от matherf Посмотреть сообщение
а у нас сразу 2 сада во дворе! один платный!
так вот мы гуляем то там, то там!
но ОБЯЗАТЕЛЬНО в то время когда групп там уже нет! либо пошли на обед либо их уже собрали на общей площадке тв\ак сказать для разбора родителями! и ОБЯЗАТЕЛЬНО не во время сна!
хотя раньше гуляли и во время сна, но сейчас потеплело и окна на сон оставляют открытыми, так что деткам шумно получается спать, мы это понимаем и никто не возражает!
кстати, площадка в платном саду значительно хуже в плане интересности, она стандарткая для всех групп, такие сейчас почтиво всех дворах стоят!и воспетательницы часто бурчат, что у них то ветрянка то корь то еще что-нить, вроде как не прогнали... но не приятно!
ну ничего ж себе, как вы четко знаете садиковский режим
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 18:53
ответ для устната , на сообщение « Может кто-нибудь в курсе? »
  #38
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


Дорогие мамочки,вы все по-своему правы!Но меня возмущает,что собаки и подростки(которым забор не помеха)находятся в саду и к ним никаких претензий,а детишек значит надо гнать У нас есть площадки вне детсадов,но там с малышами гулять бывает опасно,да и не по возрасту они нам,а в садиках нашего района,настроили много всего для совсем малышей,вот поэтому и ходим туда
устната is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 19:09
ответ для Я Мамко! , на сообщение « ну ГДЕ нет площадок. В московском... »
  #39
kitti_mi
Активный участник
 
Аватар для kitti_mi
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
ну ГДЕ нет площадок. В московском районе у Вас что ли нет? да полно. Просто может конкретно у Вас во дворе нет, ну так пройдитесь 5-10 мин до другого двора. Сейчас площадок вагон и маленькая тележка.
абсолютно согласна, сейчас площадок везде полно! есть где много всяких качелей-каруселей, есть где поменьше, есть в парках, есть в соседних домах, только видимо пройтись лень
kitti_mi is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 19:14
ответ для устната , на сообщение « Дорогие мамочки,вы все по-своему... »
  #40
kitti_mi
Активный участник
 
Аватар для kitti_mi
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от устната Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки,вы все по-своему правы!Но меня возмущает,что собаки и подростки(которым забор не помеха)находятся в саду и к ним никаких претензий,а детишек значит надо гнать У нас есть площадки вне детсадов,но там с малышами гулять бывает опасно,да и не по возрасту они нам,а в садиках нашего района,настроили много всего для совсем малышей,вот поэтому и ходим туда
и ваши дети станут подростками и будут тоже гулять на площадках!
Мы сегодня гуляли не во дворе на площадке, а пошли в соседний парк (минут 15) там есть на чем покататься, на карусели катались два подростка лет по 13, попросила на 5 минут дать покататься нам и ни каких проблем не на хамили, не возмутились ))
kitti_mi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena