Продажа ипотечного жилья ПЛАКАЛКА - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 20:10
ответ для да_лАдно! , на сообщение « что-то не сростается :)) у нас... »
  #101
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от да_лАдно! Посмотреть сообщение
что-то не сростается
у нас малоэтажный дом (5), не далеко от м.Черная речка(10-15 минут пешком), хороший вид (с одной стороны зеленый двор с другой Ланское шоссе и телебашня) а квартира не ликвидная
и район не муравейников, пробок больших никогда не бывает (разве что иногда те кто стоят на Энгельса), дом простоит еще лет 100, строили его соблюдая технологии. ну ничего я не пойму
а какого года постройки дом?
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:21   #102
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
А если посчитать премию от покупки новостройки и убытки от покупки хруща, то нафиг эту манну небесную.
Гы. Почему именно хруща (смотря где и какой!!!) и почему именно премию?
В ипотеку только хрущи берут, а всякая первичка "выстреливает" потом?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:47
ответ для Naslund , на сообщение « а какого года постройки дом? »
  #103
да_лАдно!
Активный участник
 
Аватар для да_лАдно!
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а какого года постройки дом?
63-га, но он кирпичный добротный
__________________
да_лАдно! is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:49
ответ для да_лАдно! , на сообщение « что-то не сростается :)) у нас... »
  #104
teddy_1980
Мега-элита
 
Аватар для teddy_1980
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 4 449


Цитата:
Сообщение от да_лАдно! Посмотреть сообщение
что-то не сростается
у нас малоэтажный дом (5), не далеко от м.Черная речка(10-15 минут пешком), хороший вид (с одной стороны зеленый двор с другой Ланское шоссе и телебашня) а квартира не ликвидная
и район не муравейников, пробок больших никогда не бывает (разве что иногда те кто стоят на Энгельса), дом простоит еще лет 100, строили его соблюдая технологии. ну ничего я не пойму
а те кто стоят на Ланском?
всё Ланское шоссе уже год как точно - одна большая пробка
teddy_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:55   #105
да_лАдно!
Активный участник
 
Аватар для да_лАдно!
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
а те кто стоят на Ланском?
всё Ланское шоссе уже год как точно - одна большая пробка
да ну не правда, только две недели, как на Новосибирской новый светофор временно повесили.
__________________
да_лАдно! is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 21:54   #106
teddy_1980
Мега-элита
 
Аватар для teddy_1980
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 4 449


Цитата:
Сообщение от да_лАдно! Посмотреть сообщение
да ну не правда, только две недели, как на Новосибирской новый светофор временно повесили.
не надо, я каждый день езжу там уже больше года. и туда и обратно - пробка на полчаса-час минимум, раньше хоть карман спасал. теперь и в кармане постоянно собирается пробка.
teddy_1980 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 22:01
ответ для teddy_1980 , на сообщение « не надо, я каждый день езжу там уже... »
  #107
да_лАдно!
Активный участник
 
Аватар для да_лАдно!
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
не надо, я каждый день езжу там уже больше года. и туда и обратно - пробка на полчаса-час минимум, раньше хоть карман спасал. теперь и в кармане постоянно собирается пробка.
вы наверное удивитесь но я тоже там езжу каждый день, скажу больше того- я живу там.
в прошлом году летом пробок на Ланском быть не могло, так как там перестилали асфальт. заторы если и начались какие то, то ближе к октябрю когда закрыли Торжковскую (но это разве не логично, что параллельная улица будет более заполнена)
плотное движение бывает в часы пик конечно.
в основном Ланское свободно, я серьезно говорю, когда откроют Торжковскую и набережную Черной речки в обе стороны, Ланское будет вообще пустое.
вот вам букетик не расстраивайтесь, Торжковскую обещали открыть летом.
__________________
да_лАдно! is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 22:10
ответ для да_лАдно! , на сообщение « 63-га, но он кирпичный добротный :)) »
  #108
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от да_лАдно! Посмотреть сообщение
63-га, но он кирпичный добротный
Ага. Я смотрела в таких домах две однушки, но только в Московском районе. Там действительно толстые стены, широкие подоконники, классный красивый паркет Парадные неплохие, т.к. квартир мало.

Но там просто нереально маленькая кухня (5 метров, если совмещенный с/у и 4,5 - если раздельный ) и низкие потолки. Мне показалось, что вообще 2,4. (Может было 2,5 когда-то, но многолетний мел на потолке и паркет сожрали эти 10 сэмэ)))
Именно из размера кухонь (или кухон - как правильно?) я не стала больше смотреть эти пятиэтажки и поперлась на просмотры в более молодые дома вообще в другом районе. Т.к. когда я смотрела объявления на бн - то думала "ну подумаешь кухня 5 метров, зато место хорошее и дом кирпичный", а когда зашла в такую кухню сама - поняла, что вряд ли смогу акклиматизироваться в ней, хоть я и не толстая.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 22:17
ответ для Нога , на сообщение « Ага. Я смотрела в таких домах две... »
  #109
да_лАдно!
Активный участник
 
Аватар для да_лАдно!
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Ага. Я смотрела в таких домах две однушки, но только в Московском районе. Там действительно толстые стены, широкие подоконники, классный красивый паркет Парадные неплохие, т.к. квартир мало.

Но там просто нереально маленькая кухня (5 метров, если совмещенный с/у и 4,5 - если раздельный ) и низкие потолки. Мне показалось, что вообще 2,4. (Может было 2,5 когда-то, но многолетний мел на потолке и паркет сожрали эти 10 сэмэ)))
Именно из размера кухонь (или кухон - как правильно?) я не стала больше смотреть эти пятиэтажки и поперлась на просмотры в более молодые дома вообще в другом районе. Т.к. когда я смотрела объявления на бн - то думала "ну подумаешь кухня 5 метров, зато место хорошее и дом кирпичный", а когда зашла в такую кухню сама - поняла, что вряд ли смогу акклиматизироваться в ней, хоть я и не толстая.
это дааааа, тут с вами соглашусь на 150%
из за кухни собственно и затеяли весь сыр бор.
не, для двоих взрослых и одного маленького ребенка вполне достаточно, но вот для двоих маленьких ребятишек уже с натяжкой, ну то есть места на кухне вообще не остается
__________________
да_лАдно! is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 22:23   #110
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от да_лАдно! Посмотреть сообщение
это дааааа, тут с вами соглашусь на 150%
из за кухни собственно и затеяли весь сыр бор.
не, для двоих взрослых и одного маленького ребенка вполне достаточно, но вот для двоих маленьких ребятишек уже с натяжкой, ну то есть места на кухне вообще не остается
Ага. Такая трёшка наверное подойдёт семье с одним ребятенком, или вовсе бездетным людям (молодым пенсионерам например, которые уже вырастили своих детей). Те смогут объединить кухню с комнатой, замутив стильный ремонт, и будут прекрасно себе поживать, купив квартирку в неплохом месте за не сильно большие деньги.
Может Вас такие покупатели и ищут, просто пока не нашли. Удачно Вам с ними встретиться.

ПС: Но эти людям, готовым к перепланировкам, наверное ваш ремонт не нужен, и они точно не будут за него платить Они скорее поищут убитую квартиру в вашем же доме, но подешевле. Я бы именно так сделала.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena