Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 23:46
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4011
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


У нас вакханалии с ночной едой закончились к 10-11 мес... Сначала правда все равно перешли на воду-чаи...
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:41
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4012
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Мои начали спать всю ночь месяцев с трех... Иногда бывает, что просыпаются на поесть, но достаточно редко
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 01:15   #4013
issida.07
Частый гость
 
Аватар для issida.07
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 82


Девочки привет! Возьмете в свою теплую компанию?Мы тоже родились в июле прошлого года

Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение

Девочки, подскажите, как у вас с ночными кормлениями? Мои красотки замучали ночью - едят по несколько раз каждая... Пыталась уже и укачивать, и бутылочку с водичкой давать, и ждала (надеялась, что может сами успокоятся и заснут) - ничего не помогает, пока грудь не дашь и они не наедятся - не успокаиваются... Нам уже скоро 10 месяцев, а спят подряд не более 3 часов без еды.
Прикормы едят вроде нормально, кроме каши. Кашу не любят, но все-таки едят немного. Днем иногда гуляют и перерыв бывает между кормлениями и 4 и 4,5 часа, а ночью - никак...
А как у вас было с удлинением ночного интервала?
Мои девчонки кушали по ночам месяцев до 9ти, потом постепенно перестали, сейчас очень редко ночью кушать просят но раза 3 за ночь пьют чай... я никак не отучала - сами перестали, начинали хныкать давала чай или подслащенную водичку, если продолжали плакать наводила смесь Сейчас мы кушаем кашку в 22:00 и спать, а потом только в 6-7 часов!!! По -моему время придет сами откажутся от ночных кормлений, зачем мучить себя и детей.
__________________
issida.07 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 02:05
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4014
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


issida.07, добро пожаловать!

Мои до сих пор на ночном подсосе. Но у нас пока СС.
Сегодня вечером я ушлепала к бывшей сотруднице в гости, ну и заболталась. Глядь на часы, а там 00,00, метро уже закрылось. Она на Ленинском, я в Автово живу. По прямой, рукой подать, но подвыпившей барышне, это расстояние- жесть...
Вобщем, нашла дядечку, который вернул блудную мать в лоно семьи. Так мой героический мушшш уболтал мелких спать без " пососать", я им горжусь
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:28
ответ для mossya , на сообщение « issida.07, добро пожаловать! Мои до... »
  #4015
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
issida.07, добро пожаловать!

Мои до сих пор на ночном подсосе. Но у нас пока СС.
Сегодня вечером я ушлепала к бывшей сотруднице в гости, ну и заболталась. Глядь на часы, а там 00,00, метро уже закрылось. Она на Ленинском, я в Автово живу. По прямой, рукой подать, но подвыпившей барышне, это расстояние- жесть...
Вобщем, нашла дядечку, который вернул блудную мать в лоно семьи. Так мой героический мушшш уболтал мелких спать без " пососать", я им горжусь
молодцы какие!!!! Мы и на дневном и на ночном подсосе... Но сейчас все чаще обращаю внимание, что детям ночью не сколько поесть надо, сколько для успокоения пососать- сися это наше все- сейчас у обоих зубья режутся Днем вчера ездила в пенисионный фонд, вообщем отсутствовала часа 3 дома, потом муж их собрал и пошел на прогулку меня встречать- в общей сложности ьбез сиси пробыли 6 часов- это рекорд- обычно мы требуем сисю на перекус или на запив.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:06
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4016
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


issida.07, вливайтесь в нашу дружную компанию!

Нам почти 11 месяцев и мы до сих пор едим 2 раза за ночь смесь, в 2 ночи даю по 150 мл., а в 5 утра - по 100 мл. И ведь никогда не отказываются)))
И еще у нас ночью иногда так вертятся, что держу обоими руками, чтобы не перевернулись на живот и не поползли во сне.
7744_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:43
ответ для 7744_Ya , на сообщение « issida.07, вливайтесь в нашу дружную... »
  #4017
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
И еще у нас ночью иногда так вертятся, что держу обоими руками, чтобы не перевернулись на живот и не поползли во сне.
У меня Маруся спит только на четвереньках Она вечером выпивает бутылочку со смесью, переворачивается, засовывает соску в рот и засыпает. Катена спит и на спине, и на животе
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:56
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4018
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Девочки всем приветик!
issida.07 добро пожаловать!

Мы тоже кушаем ночью, правда один разок. В 22.00 каша геркулесовая на козьем молочке по 260 гр., потом в 4-5 по 200 мл молока (наливаю тёплое молочко в термос и ставлю сразу бутылочки) и просыпаемся только в 9.00. Спят дети как хотят в кроватях, ни чем их не накрываю, но в основном только на животике.
Я своих раньше укачивала на ручках это жесть, пока каждую откачаешь, сама еле доползаешь до кроватки. А теперь мы научились засыпать сами я им не даю спать с 4-5 вечера, в основном мы гуляем на улице и топаем, поэтому к вечеру они уже никакие, кушают а я им песни напеваю и засыпают сами. Как же здорово что их не надо качать у мамы остается ещё много сил на разные дела-делишки.
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:12
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4019
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Девы, вчера гуляли и у дочери начали прямо на улице слезиться глаза, к вечеру личико опухшее, еще и сопли полились. На ночь дали зиртек( думала поллиноз), ближе к ночи дали нурофен( т.к. начала все с остервенение м кусать. Ребенок всю ночь проспал как никогда. С утра проснулась и опять все по-новой, бедная вся опухшая- нос картошкой, глаз не видно жалко маленькую так. А у сына вроде ничего...
Хожу, а у самой тоже в носу ежики тр..... ся... Уже и с аллергологом поговорила и с педиатром- оба твердят, что это поллиноз
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:52
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4020
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


issida.07, добро пожаловать!
Света, сочувствую
на СВ мы продержались только до 5 мес, а потом ИВ, поэтому возможно не особые фанаты ночных кормлений, зато любим соску до сих пор - заткнул и порядок, скоро годик, я уже задумываюсь отучать, но пока это наше спасение, когда надо успокоить или спать уложить, и если не соску всё равно всё подряд тянут в рот обсосать, так пусть пока сосут соску. и вообще всё очень индивидуально, кому надо поесть, кому пососать...
Surikata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena