Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 11:48
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7591
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на Цветик-семицветик в театре на Неве? Как он Вам? А то раньше ходила по рекомендациям отсюда, а последние пару раз сходила просто так - мне показалась интересным описание и ... ошиблась. И так мало в этом году из-за интенсивной музейной жизни посещали театры, да тут еще так не угадала - обидно. Один раз смотрели в Москве спектакль в музыкальном театре (не буду писать подробности). О втором спектакле напишу - может, кому пригодится. Итак, ходили с ребенком на "Мэри Поппинс" в ДК Ленсовета в исполнении Карамболь. Брала билеты заранее и ждала спектакль с нетерпением. Кажется, было заявлено, что спектакль от 5 лет (точно не помню - ну может с 7). Ребенок у меня очень любит этот фильм (да и я сама тоже). Карамболь тоже нам очень-очень нравится. Но по факту во-первых, ДК Ленсовета отнюдь не самое лучшее место для спектакля - звук и декорации оставили желать лучшего. И спектакль явно рассчитан на детей хотя бы лет от 10 как мне показалось, хотя малышей было довольно много (были и 3-4-5-летки). Хоть моим детям и понравился спектакль (6 и 7 лет), но 2.5 часа достаточно взрослого на мой взгляд спектакля высидеть было непросто. Хотя после спектакля почти всю дорогу домой дети весело напевали песенку про Мэри и Джонни. Да, еще во время антракта у девочки с первого ряда когда они ненадолго отошли кто-то свистнул цветы - девочка расплакалась - было очень ее жаль и как-то дико.
И теперь уже не хочется ошибиться. Театр на Неве нам тоже очень нравится, давно уж там не были - поэтому хочу спросить - вдруг кто-то был на цветике-семицветике? Напишите свое мнение. Спасибо!
olship is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:55
ответ для olship , на сообщение « Девочки! Подскажите, пожалуйста,... »
  #7592
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на Цветик-семицветик в театре на Неве? Как он Вам? А то раньше ходила по рекомендациям отсюда, а последние пару раз сходила просто так - мне показалась интересным описание и ... ошиблась. И так мало в этом году из-за интенсивной музейной жизни посещали театры, да тут еще так не угадала - обидно. Один раз смотрели в Москве спектакль в музыкальном театре (не буду писать подробности). О втором спектакле напишу - может, кому пригодится. Итак, ходили с ребенком на "Мэри Поппинс" в ДК Ленсовета в исполнении Карамболь. Брала билеты заранее и ждала спектакль с нетерпением. Кажется, было заявлено, что спектакль от 5 лет (точно не помню - ну может с 7). Ребенок у меня очень любит этот фильм (да и я сама тоже). Карамболь тоже нам очень-очень нравится. Но по факту во-первых, ДК Ленсовета отнюдь не самое лучшее место для спектакля - звук и декорации оставили желать лучшего. И спектакль явно рассчитан на детей хотя бы лет от 10 как мне показалось, хотя малышей было довольно много (были и 3-4-5-летки). Хоть детям и понравился спектакль (6 и 7 лет), но 2.5 часа достаточно взрослого на мой взгляд спектакля высидеть было непросто. Хотя после спектакля почти всю дорогу домой дети весело напевали песенку про Мэри и Джонни. Да, еще во время антракта у девочки с первого ряда когда они ненадолго отошли кто-то свистнул цветы - девочка расплакалась - было очень ее жаль и как-то дико.
И теперь уже не хочется ошибиться. Театр на Неве нам тоже очень нравится, давно уж там не были - поэтому хочу спросить - вдруг кто-то был на цветике-семицветике? Напишите свое мнение. Спасибо!
на первой странице есть 2 отзыва
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:56
ответ для vvs-vvs , на сообщение « Спасибо!! :flower: Взяла 3 ряд... »
  #7593
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Спасибо!! Взяла 3 ряд серединку.. если что, на колени посажу..
В театре на Неве в гардеробе выдают подушки, можно даже 2 взять, ребенку все видно будет.
siola is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:39
ответ для siola , на сообщение « В театре на Неве в гардеробе выдают... »
  #7594
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
В театре на Неве в гардеробе выдают подушки, можно даже 2 взять, ребенку все видно будет.
здорово.. посмотрела фото театра-настоящий театр
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 18:51
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7595
uletayka
Активный участник
 
Аватар для uletayka
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Ул. Коммуны
Сообщений: 375


Все. Идем на гусей-лебедей. Правда, на билетере полная ерунда. Билеты в наличии есть, а на сайте их не показывают.(

Девочки, еще вопрос. Плиииз. Уверена, что многие были, а отзывов немного. Спектакль Колобок в Большом кукольном хорош? он не слишком малышовский?4летке булет интересно? большое-большое спасибо.
uletayka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 18:53
ответ для uletayka , на сообщение « Все. Идем на гусей-лебедей. Правда, на... »
  #7596
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от uletayka Посмотреть сообщение
Все. Идем на гусей-лебедей. Правда, на билетере полная ерунда. Билеты в наличии есть, а на сайте их не показывают.(
Как это? Я посмотрела - там почти полный зал в наличии.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 19:37
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7597
uletayka
Активный участник
 
Аватар для uletayka
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Ул. Коммуны
Сообщений: 375


Да. А когда регистрируешься и входишь на покупку - светится только несколько крайних первых мест
uletayka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:00   #7598
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Это потому. что большинство мест есть только в кассах и по телефону. Это видно, если навести на них мышку.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:04
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7599
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Девушки, поскольку топик не только о театрах, но и о музеях, хочу поделиться отзывом о Саде бабочек на Ропшинской, д. 17.
Мы ходили втроем с 3 детьми - до сих пор кипим при одном упоминании!
Маленькое помещение, в которое (по словам администрации) умещается 25 чел. (фактически там 25 человек вместятся, но тогда им не разойтись просто, но запускают и побольше), температура 30 градусов+влажность. В общем, за 10 минут сего сомнителнього удовольствия заплатили 450 руб. Вышли - обидно до слез - почти 500 рублей выбросили на ветер, надо как-то додумывать детский досуг. В общем, претензию я им свою выставила, но 3 дня меня пытались убедить, что я дура, а они - сад всесоюзного значения! Бабочки вообще полудохлые, они мне в письме написали, что каждый день можно увидеть от 150 до 300 видов бабочек. Врут безбожно! Макисмум 20-30, остальные, видимо, лично от меня спрятались
К сожалению, я не знаю, как привлечь их к ответственности. Могу только везде давать им антирекламу Ибо сайт у них очень красивый, кажется, что там как в Ботаническом саду.
еще добавлю, что в туалете нет даже крючка для сумок (особенно это "удобно" когда ты увешан сумками и фотоаппаратом, а надо подержать ребенка)
Ну, конечно, решать - идти или не идти - каждый будет сам, просто для тех, у кого 500 рублей отнимаются от сердца, решила оставить отзыв свой
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:19
ответ для Liho , на сообщение « Девушки, поскольку топик не только о... »
  #7600
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


а мы были как-то на выставке бабочек в Евпатории. так там вообще часть бабочек дохлыми были. летало только несколько штук а цена тоже высокой была
__________________
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)
Maybe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena