Развозить ли гостей после банкета? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 19:57   #11
иринка 85
Частый гость
 
Аватар для иринка 85
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 64


Я СЧИТАЮ,ЧТО ГОСТЯМ ЛУЧШЕ ПРЕДОСТАВИТЬ АВТОБУС ИЛИ МАРШРУТКУ!
ТАК ОНИ СМОГУТ СПОКОЙНО ОТДЫХАТЬ И НЕ ДУМАТЬ ОБ ОБРАТНОЙ ДОРОГЕ! У НАС СВАДЬБА БЫЛА ЗА ГОРОДОМ,НАШЛИ МАРШРУТКУ ЧЕРЕЗ ЛИТЛВАН,ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО!ЕСЛИ НАДО КИНУ ТЕЛЕФОН.
иринка 85 is offline  
Старый 25.05.2011, 22:58   #12
luscha
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. пл. Восстания
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от иринка 85 Посмотреть сообщение
Я СЧИТАЮ,ЧТО ГОСТЯМ ЛУЧШЕ ПРЕДОСТАВИТЬ АВТОБУС ИЛИ МАРШРУТКУ!
ТАК ОНИ СМОГУТ СПОКОЙНО ОТДЫХАТЬ И НЕ ДУМАТЬ ОБ ОБРАТНОЙ ДОРОГЕ! У НАС СВАДЬБА БЫЛА ЗА ГОРОДОМ,НАШЛИ МАРШРУТКУ ЧЕРЕЗ ЛИТЛВАН,ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО!ЕСЛИ НАДО КИНУ ТЕЛЕФОН.
Можно мне контакт в личку?
Заранее спасибо!
luscha is offline  
Старый 25.05.2011, 23:58
ответ для Alexana , на сообщение « Развозить ли гостей после банкета? »
  #13
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


У нас гости сами добирались домой( просто расчитывали свое время),да и банкет у нас был невдалеке от метро, так что особой проблемы уехать не было.
Fardeeva is offline  
Старый 26.05.2011, 01:03
ответ для Alexana , на сообщение « Развозить ли гостей после банкета? »
  #14
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Развозка НЕ нужна, так как планы у гостей могут поменяться. Кто-то уедет чуть раньше, кто-то чуть позже...

Если далеко от города, то -да, микроавтобус не помешает, а в черте города, ИМХО, лишнее.
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 26.05.2011, 01:10   #15
иринка 85
Частый гость
 
Аватар для иринка 85
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 64


Ну не знаю,я была на свадьбе у брата,они нам организвали поездку до дома на маршрутке,я была очень рада
Своим ходом тяжеловато было добираться,хоть и не очень далеко!
Так что я считаю тут на усмотрение молодоженов,повторюсь своим я транспорт предоставила и все были довольны
иринка 85 is offline  
Старый 26.05.2011, 10:43
ответ для Alexana , на сообщение « Развозить ли гостей после банкета? »
  #16
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


если нет нормального регулярного общественного транспорта рядом с местом празднования (за городом, например) или во время, когда планируется окончание мероприятия, этот транспорт уже не ходит, желательно сделать развозку гостей. а если просто свадьба в Питере часов до 11 вечера, то все сами вполне в состоянии добраться до дома..

Цитата:
Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
Развозить по домам - это лишнее. Гости могут сами доехать. Ведь, с ДР все сами домой добираются. А здесь что?
+1
Daisy❀ is offline  
Старый 26.05.2011, 12:35
ответ для Alexana , на сообщение « Развозить ли гостей после банкета? »
  #17
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


По опыту- если банкет в пригороде- нужны микроавтобусы до метро если их несколько можно спланировать по районам, а если в городе- нужно учитывать время начала банкета если поздно, то будет не лишним также заказать микроавтобус или несколько в зависимости от количества гостей ( они действительно не так дороги), но тогда проблема с мостами будет решена
А вообще, конечно все зависит от Вашего желания
Да еще может стоит организовать транспорт для пожилых родственников ( если таковые будут на свадьбе )
ЯАлекс is offline  
Старый 26.05.2011, 12:59   #18
Olka_SPb
Частый гость
 
Аватар для Olka_SPb
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: м.Ладожская, ул.Латышских стрелков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от иринка 85 Посмотреть сообщение
Я СЧИТАЮ,ЧТО ГОСТЯМ ЛУЧШЕ ПРЕДОСТАВИТЬ АВТОБУС ИЛИ МАРШРУТКУ!
ТАК ОНИ СМОГУТ СПОКОЙНО ОТДЫХАТЬ И НЕ ДУМАТЬ ОБ ОБРАТНОЙ ДОРОГЕ! У НАС СВАДЬБА БЫЛА ЗА ГОРОДОМ,НАШЛИ МАРШРУТКУ ЧЕРЕЗ ЛИТЛВАН,ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО!ЕСЛИ НАДО КИНУ ТЕЛЕФОН.

Можно мне тоже в личку?!
Olka_SPb is offline  
Старый 26.05.2011, 13:52
ответ для Alexana , на сообщение « Развозить ли гостей после банкета? »
  #19
Alexana
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 59


Вот в чем особенность: регистрация у нас в Кронштадте, а банкет скорее всего на Петроградке (метро близко). Родители и родственники - на родственных машинах. Есть еще две пары друзей. Они, по идее, поедут в Кронштадт на своих машинах (не на ОТ же..), соответственно и обратно в Питер на банкет - тоже. Здесь варианта три:
1) После регистрации заедут домой, оставят машины и возьмут такси до ресторана - значит пропускают прогулку.
2) После регистрации едут с нами на прогулку и в ресторан, машины оставляют рядом, домой на такси / метро, за машиной на следующий день.
3) То же самое, но на банкете один из пары не пьет и домой едут на машине.

Мы могли бы заказать отдельные машины почти на целый день, которые заберут их из дома, отвезут в Кронштадт, потом на прогулку, потом в ресторан (повторюсь, это две пары, т.е. 4 чел.). Но, если честно, у нас не столь близкие отношения, скорее приятельские, для такой оплачиваемой заботы.

Родители и пожилые родственники - на полном нашем попечении, все будет сделано как надо, из дома и по домам. На то они и семья.
Alexana is offline  
Старый 26.05.2011, 14:25
ответ для Alexana , на сообщение « Развозить ли гостей после банкета? »
  #20
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


И на мою свадьбу и на свадьбу сестры организовывали развозку. Те, кто уезжал раньше, заказывали такси, а остальным микроавтобус на 20чел, было определно 3 пункта высадки. Гости сыты, пьяны, веселы и ооочень довольны)))
olchunya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena