Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 22:23   #12881
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!! Столкнулась с тем, что надо отправить посылочку - оказывается, далеко не все наши почты этим занимаются..Не подскажете, с какого отделения в нашем районе можно посылку отправить?? Заранее спасибо)
Только сегодня знакомая пыталась отправить посылку на Комендантском пр., ее отправили на Королева, д. 34 (вроде точно запомнила номер дома..). Это у Детей на Королева, где получают посылки.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:24
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12882
Кати2
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 100


Спасибо большое) Завтра туда поеду) Значит, и получать там?
__________________
Кати2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:35   #12883
Мама Вики и Макса
Ветеран
 
Аватар для Мама Вики и Макса
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Богатырский 47
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Своего Константина я уже в сентябре веду в сад на Богатырском 36, в №86.
Ждать когда откроются эти сады нет времени, да и насчет перевода в них пока даже и не думаю,хоть и под окнами стоят. Считаю что старый сад лучше новых двух...
Читаю про новые сады в нашем районе, аж мурашки, вроде садики чистенькие, с бассейном и стеклопакетами, а персонал за год сменился ого-го сколько раз, мамочки жалуются, что сидят дома, так как воспитателя нет...В группах ничего нет: надо вкладывать, а мамочки некоторые не хотят тратятся. Буду рассматривать перевод в эти сады только после устаканивания воспитателей и нянечек!!! Глядишь и в школу пора будет)))) рядом с домом которая....
А я не хочу в 86! У меня старшая туда ходила - вроде и бассейн там есть, и игрушки, но воспитатели... У нас даже одна плохо говорила (в смысле не выговаривала много букв) и нянечки были, скажем так, не коренных национальностей. А как в связи со строительством кольцевой туда детей водить - когда еще нашу военно-полевую тропу, носящую гордое звание Богатырский пр., сделают?
Жалко, что все мы мимо 77 садиков пролетаем.
Мама Вики и Макса is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:42   #12884
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Девы, может кто хочет комбезик Ликсано? Брала в закупке в контакте, а на меня не сел
А тут еще муж с авансом накосячил, деньги нужны, так что продаю дешевле чем в закупке. Может кому из соседей глянется?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4198221
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:48   #12885
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!! Столкнулась с тем, что надо отправить посылочку - оказывается, далеко не все наши почты этим занимаются..Не подскажете, с какого отделения в нашем районе можно посылку отправить?? Заранее спасибо)
я уже давно отправляю все коммерческой службой ЕМС Почта России, та же почта России, но курьер приезжает на дом и в пункте выдачи тоже все проще. На обычной почте пока доедешь, пока в очередях постоишь - лучше переплатить пару сотен.
__________________
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:53
ответ для Кати2 , на сообщение « Спасибо большое) Завтра туда поеду)... »
  #12886
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
Спасибо большое) Завтра туда поеду) Значит, и получать там?
ага, там же, готовьтесь к очередям, обычно там много народа...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:02   #12887
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от Мама Вики и Макса Посмотреть сообщение
А я не хочу в 86! У меня старшая туда ходила - вроде и бассейн там есть, и игрушки, но воспитатели... У нас даже одна плохо говорила (в смысле не выговаривала много букв) и нянечки были, скажем так, не коренных национальностей. А как в связи со строительством кольцевой туда детей водить - когда еще нашу военно-полевую тропу, носящую гордое звание Богатырский пр., сделают?
Жалко, что все мы мимо 77 садиков пролетаем.
Сама начиталась отзывов про 86 ого-го, жуть - стало страшновато, но я встала поздно на очередь ( конец июля 2010, как только получила смотровой на новую квартиру), и знала, что сад мне в этом году не светит, поехала в РОНО, предложили его, я не думая согласилась....
Настроена положительно, надеюсь на адекватных воспитателей, с дорогой - как-нибудь прорвемся, благо муж работает посменно, если что и отвезет сына...
Дорогу достроят, в планах есть, с балкона наблюдаю за происходящем, может через годика 2 уже будем плясать на ней до сада, а может к тому времени и переведемся ближе к дому, что загадывать то...Главное, настрой. А 77 садик - х.. с ним, значит нам туда и не надо было))))
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:12   #12888
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от Мама Вики и Макса Посмотреть сообщение
А я не хочу в 86! У меня старшая туда ходила - вроде и бассейн там есть, и игрушки, но воспитатели... У нас даже одна плохо говорила (в смысле не выговаривала много букв) и нянечки были, скажем так, не коренных национальностей. (
Давно ходила в сад? Говорят, вроде у них изменения около 1-2 года произошли...
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:13
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12889
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


А Кораблик на Камышовой? видела объяву о платных группах там.
в 77 саду вроде как дб группы неполного дня.
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:17
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12890
Leonia
Ветеран
 
Аватар для Leonia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: на краю ойкумены
Сообщений: 682


А наши знакомые в восторге от 86-го сада. Но у них ребенок большой, 7 лет, перевелся в подготовительную группу из другого садика. Им очень воспитатель нравилась и сам сад.
Leonia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena