Обновление топиков продам-поменяю 1 раз в месяц - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 14:58   #111
злая я
Мега-элита
 
Аватар для злая я
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Невский район.м.Пролетарская-м.Рыбацкое.
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
можно, главное чтобы вещи были разные) и объявления не повторялись

Это я уже поняла
Я -то глупая,взяла и всё старое в одно объявление собрала,вместе с новым неподошедшим,за что сразу БАН получила
__________________
злая я is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:05   #112
Маришень
Ветеран
 
Аватар для Маришень
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
А сами Вы ничего не продаёте там,только покупаете?Я ещё говорю об удобстве тех,кто продаётНа ДО объявления можно писать новые через неделю почему-то...А тут люди покупают в ОЗ,часть %,кста,идёт на нужды форума,из их кошельков,а продать вещь иногда бывает проблематично с 1 раза,но с 3 или 4 она находит нового хозяина.Считаю,что форумчане,участники ОЗ имеют право за увеличенный % хотя бы иметь возможность давать объявление о продаже одной вещи до тех пор,пока она не продастся(1 раз в месяц,конечно,и с учётом сноса предыдущих топов)Почему бы не пойти навстречу людям?Лучше разве просто банить за желание продать купленную на форуме в ОЗ,но не подошедшую вещь?
согласна
Маришень is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:43   #113
Казанская
Наш человек
 
Аватар для Казанская
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 7 676


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Насчёт 5 рублей согласна,а лучше даром
Цитата:
Сообщение от Сладкая дОлька Посмотреть сообщение
Ну дык я ж не говорю, что повесить объявление на ДО- это плохо. Просто я сколько там не вешала (с вещами из ОЗ)- ни разу даже не написал никто
+10000
__________________
Казанская is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:46   #114
Казанская
Наш человек
 
Аватар для Казанская
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 7 676


Я вот на ПП постоянно встречаю объявления о продаже товара, который уже давным давно продан, ведь никто из модераторов не может отследить, актуально ли это объявление.
Казанская is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:47   #115
Казанская
Наш человек
 
Аватар для Казанская
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 7 676


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
А сами Вы ничего не продаёте там,только покупаете?Я ещё говорю об удобстве тех,кто продаётНа ДО объявления можно писать новые через неделю почему-то...А тут люди покупают в ОЗ,часть %,кста,идёт на нужды форума,из их кошельков,а продать вещь иногда бывает проблематично с 1 раза,но с 3 или 4 она находит нового хозяина.Считаю,что форумчане,участники ОЗ имеют право за увеличенный % хотя бы иметь возможность давать объявление о продаже одной вещи до тех пор,пока она не продастся(1 раз в месяц,конечно,и с учётом сноса предыдущих топов)Почему бы не пойти навстречу людям?Лучше разве просто банить за желание продать купленную на форуме в ОЗ,но не подошедшую вещь?
согласна на все 100.
__________________
Казанская is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:23
ответ для Казанская , на сообщение « согласна на все 100. »
  #116
Margaritka
Мега-элита
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Казанская Посмотреть сообщение
согласна на все 100.
У меня все-таки поправка по срокам - раз в неделю-две.
Недаром на ДО пришли к такой периодичности.
Margaritka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:40
ответ для Margaritka , на сообщение « У меня все-таки поправка по срокам -... »
  #117
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
У меня все-таки поправка по срокам - раз в неделю-две.
Недаром на ДО пришли к такой периодичности.
Мечтать не вредноРаз в месяц-это проблема вселенского масштаба,а Вы раз 2 недели хотите
Хоть бы с обувью уже разобрались,там просто мрак и полнейший бардак - вся в кучу,детскую же надо отдельно,её там уже больше женской...
__________________
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:42   #118
grey_mouse
Хранитель
 
Аватар для grey_mouse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: ст.м.Пр.Большевиков
Сообщений: 12 690


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Мечтать не вредноРаз в месяц-это проблема вселенского масштаба,а Вы раз 2 недели хотите
Хоть бы с обувью уже разобрались,там просто мрак-вся в кучу,детскую же надо отдельно,её там чуть ли не больше женской...
Если мрак, может просто не пользоваться ПП?
На ДО все достаточно удобно сделано.
grey_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:45   #119
Алиса в стране чудес
Элита
 
Аватар для Алиса в стране чудес
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
Если мрак, может просто не пользоваться ПП?
На ДО все достаточно удобно сделано.
Уже вроде обсуждались все минусы ДО,или мне память изменяет?В каждом сообщении ,наверное,не стоит повторять одно и то же,как мне кажется- это никому не интересноЯ вот ну никак Вас понять не могу,вместо того,что бы действительно постараться улучшить ситуацию,в которой,как всем очевидно,огромное кол-во недочётов,только всех рассылаете туда-сюда...Может вообще всех с ЛВ повыгонять,тогда не кому будет выражать недовольство...Вы же не просто участник,а модератор
__________________
В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально (!) называется "Алиса в стране чудес".
Алиса в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:32   #120
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Уже вроде обсуждались все минусы ДО,или мне память изменяет?В каждом сообщении ,наверное,не стоит повторять одно и то же,как мне кажется- это никому не интересноЯ вот ну никак Вас понять не могу,вместо того,что бы действительно постараться улучшить ситуацию,в которой,как всем очевидно,огромное кол-во недочётов,только всех рассылаете туда-сюда...Может вообще всех с ЛВ повыгонять,тогда не кому будет выражать недовольство...Вы же не просто участник,а модератор
в защиту этого самого модератора хочу сказать, что с начала ее модерирования эти топики очень сильно преобразились, убраны все ПРОДАНО, а если б у нас еще участники правила соблюдали, то и повторов не было, соответственно было бы удобнее искать. вот я, например, не захожу часто в эти топики только потому что смотрю в подписках - новое сообщение, зайдешь - а там кто-то поднял свое сообщение недельной давности, и этих "кто-то" человек 5-7, так зачем мне надо смотреть одно и тоже по несколько раз? может и есть что-то хорошее, но пока не приперло - просто так лень выискивать в этих повторах что-то новое...
поверьте - и не одна я такая
а по поводу разделения обуви - grey_mоuse отвечает только за состояние этих топиков, думаю без Жени она вряд ли что-то может сама сделать
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena