Хвасталка нянями - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 17:42
ответ для ЕкатНик , на сообщение « Хвасталка нянями »
  #31
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


У меня трудный малыш, с проблемами, но когда приходишь забирать его из сада, а он бежит и обнимает, так приятно))) что все моментом забывается)
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:55   #32
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Как было приятно прочитать этот топик,поймала себя на том,что дочитываю его с улыбкой.Мы все почему-то так редко делимся хорошим,надо бы чаще делать друг другу приятное.
Я сейчас тоже работаю в очень хорошей семье и в благодарность за свою работу вдруг услышала от воспитанницы:"Ты настоящий друг,моя прекрасная няня" .После таких слов и душа поёт.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:13
ответ для Valen(ia , на сообщение « У нас классная няня, просто сказка,... »
  #33
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


У нас была просто замечательная няня. Дочка её любила, я любила и была довольна. Нашли общий язык, вместе заранее обговорили все мои ожидания, недопонимания не было.
Очень быстро стала оставлять дочку с ней одну, доверяь стала быстро.
Масса положительных воспитательных моментов( ребенок стал более усидчивым,внимательным....).
Расстались потому что няня забеременела, до этого я даже не планировала отдавать дочь в садик, думала до школы пусть занимается няня( у нас была гувернантка, с пеедагогическим образованием), а к 1 классу я бы и второго родила, понимала,что найти такую для 2 ребенка будет сложно.
Растались в октябре прошлого года, до сих пор вспоминаем с дочкой только добрыми словами, поздравляем друг друга с праздниками
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 21:08
ответ для ЕкатНик , на сообщение « Хвасталка нянями »
  #34
TYulia
Частый гость
 
Аватар для TYulia
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Литейный пр-кт
Сообщений: 60


У меня супер-няня! Заменила нам бабушку, которая живет очень далеко. Моя семья не представляет без нее ни одного дня. Могу доверить ей все! Когда читала ужасы про нянь, мне показалось, что я как в сказке, слава Богу, нам повезло.Наша Няня - это моих друзей мама)))
TYulia is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:22
ответ для ЕкатНик , на сообщение « Хвасталка нянями »
  #35
Елена Булынина
Гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 23


Я няня, работаю первый год. Ужасов и о нянях и о родителях действительно много. хотя здесь пишут ужасы о нянях...А ведь родители тоже бывают разные!

Вы МОЛОДЕЦ, что затронули ПОЗИТИВНУЮ сторону этого вопроса!!!
У меня 2 воспитанника из двух семей. Родители ЧУДЕСНЫЕ!!! Отношения доброжелательные, Человечные!!!
Работается с Радостью, с Удовольствием!!!
Я очень довольна!
Елена Булынина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena