*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 01:03   #7981
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


привезла шарики и тортик.
недавно вернулась.
мариную вовсю...
mariyagen is offline  
Старый 26.05.2011, 01:21   #7982
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Девочки,объясняю поподробнее про место.
Скрин есть в группе на стене.
От метро ЗА Капитолием направо по дорожке мимо креста вглубь парка.
Там будет перекрёсток.
Одна из дорожек перегорожена камнем(или сваей),вот по ней прямо и к месту как раз и выйдете.
Там большое дерево-чуть вглубь за него.
Там видно.
Или давайте у креста встретимся.
В 17.30
Кто на машинах-удобно припарковаться у Капитолия(это бывший Рамстор)
mariyagen is offline  
Старый 26.05.2011, 01:55   #7983
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
Девочки,объясняю поподробнее про место.
Скрин есть в группе на стене.
От метро ЗА Капитолием направо по дорожке мимо креста вглубь парка.
Там будет перекрёсток.
Одна из дорожек перегорожена камнем(или сваей),вот по ней прямо и к месту как раз и выйдете.
Там большое дерево-чуть вглубь за него.
Там видно.
Или давайте у креста встретимся.
В 17.30
Кто на машинах-удобно припарковаться у Капитолия(это бывший Рамстор)
я буду позже. Муж к 6 подъедет и нас отвезет
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 26.05.2011, 02:21   #7984
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


так во сколько тогда лучше начать собираться?
нам всё равно...
mariyagen is offline  
Старый 26.05.2011, 03:15   #7985
svetlia4ok2
Участник
 
Аватар для svetlia4ok2
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 176


привет!! простите что долго не выходила на связь, замоталась я со всеми этими анализами для больниц читала вас исправно но это все в ночи завтра опять анализы, + ехать диплом получать, чую буду завтра как выжатый лимон (((
короче с Сашей вроде все нормально, но бывают приступы, которые характеризуются ребенок играет, играет потом бац и падает и мне говорит что у него болит нога и голова, врач-невролог поставила диагноз параксизмальное расстройство сознания неуточненного генеза которое может в себе подразумевать эпилептические приступы
для того чтобы это выявить и узнать откуда у него это все появилось, надо делать МРТ головы, а это под наркозом
направили нас сначала в 5-ю городскую, там анализы надо сдать для госпитализации, но она оказалась инфекционной, и я туда не тороплюсь (((, потом дали направление в педиатричку на Выборгской, а заведующий отделения просил звонить в конце лета, т.к сейчас нет мест(((, но в сентябре мы идем в сад и не хотелось бы чтобы во время привыкания мы уехали в больницу, поэтому в понедельник буду звонить в здравоохранение СПБ и узнавать по каким причинам нам могут отказать в госпитализации помимо этого на выходные мы выезжаем на дачу поэтому иногда не в силах что-то написать (((
простите за петицию, но я хочу общаться, мне этого очень не хватает завтра или в пятницу скину фотки на файлообменник
svetlia4ok2 is offline  
Старый 26.05.2011, 08:56   #7986
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Всем бодрого утра!
Идем сегодня ниши манту проветять @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Саше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Держись, эти больницы...эти врачи.....

Маша, а если (не дай Бог) дождь, что со встречей? Переносишь на пятницу или к Наташе (как она мило предложила)
Полярная звезда is offline  
Старый 26.05.2011, 09:12   #7987
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


всем привет!
мне кажется,распогодится ещё.
сейчас рано ещё,по всем прогнозам солнце и если и возможен-то небольшой дождь.
не так,как вчера.
если вдруг зарядит,как вчера,-то перенесу.
дома шашлыки я делать точно не буду.
просто встретиться-я за.
но выход на природу для меня слишком долгожданен,чтобы отменять.
вы же все ходите,а меня не зовёте,а я завидую...
в прошлом году тоже дождь прошёл в наш ДР.
мы переждали и нормально отдохнули.
жарко,наверно,не будет,но лишь бы без нудного дождя.
но мы же все и зимой гуляем...
потепелее одеться просто...
mariyagen is offline  
Старый 26.05.2011, 09:18   #7988
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Потеплее не проблема, проблема чтоб не промокнуть
Полярная звезда is offline  
Старый 26.05.2011, 09:23   #7989
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


я ж говорю-мы в прошлом году под зонтиками переждали и всё,больше дождя не было(по крайней мере в парке).
mariyagen is offline  
Старый 26.05.2011, 09:27
ответ для svetlia4ok2 , на сообщение « привет!! простите :091: :091: :091: что... »
  #7990
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от svetlia4ok2 Посмотреть сообщение
привет!! простите что долго не выходила на связь, замоталась я со всеми этими анализами для больниц читала вас исправно но это все в ночи завтра опять анализы, + ехать диплом получать, чую буду завтра как выжатый лимон (((
короче с Сашей вроде все нормально, но бывают приступы, которые характеризуются ребенок играет, играет потом бац и падает и мне говорит что у него болит нога и голова, врач-невролог поставила диагноз параксизмальное расстройство сознания неуточненного генеза которое может в себе подразумевать эпилептические приступы
для того чтобы это выявить и узнать откуда у него это все появилось, надо делать МРТ головы, а это под наркозом
направили нас сначала в 5-ю городскую, там анализы надо сдать для госпитализации, но она оказалась инфекционной, и я туда не тороплюсь (((, потом дали направление в педиатричку на Выборгской, а заведующий отделения просил звонить в конце лета, т.к сейчас нет мест(((, но в сентябре мы идем в сад и не хотелось бы чтобы во время привыкания мы уехали в больницу, поэтому в понедельник буду звонить в здравоохранение СПБ и узнавать по каким причинам нам могут отказать в госпитализации помимо этого на выходные мы выезжаем на дачу поэтому иногда не в силах что-то написать (((
простите за петицию, но я хочу общаться, мне этого очень не хватает завтра или в пятницу скину фотки на файлообменник
Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@ Вам.
Всем доброе утро, хотя у меня оно совсем не доброе - черепахи мужа разбудили меня своим шкрябаньем, а нет ничего страшнее меня невыспавшейся.
Вчера приезжал прораб, мне он, кстати, как-то не понравился. Точную сумму расходов не сказал, все приблизительно, где-то за 100000, а вот сколько за - вопрос. Работать начнут в лучшем случае в пятницу. В итоге, мы не успеваем и мне приходится снимать квартиру, в эти выходные будем нанимать грузчиков и таскать туда мебель. Я в шоке, т.к. там частично стоит мебель хозяина и куда мы поставим все свое барахло - большой вопрос. Еще больший вопрос сколько мы будем там жить - без телефона и интернета. Вчера дизайнер скинула мне вариант перепланировки, мне очень понравилось, но мужа смущает глухая спальня, сейчас выложу картинки и попрошу Вашего мнения.
__________________

Последний раз редактировалось Мама_Миши; 10.06.2011 в 19:19.
Мама_Миши is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena