6 часов разницы между регистрацией и банкетом,что делать с гостями? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 11:30   #21
Латакия
Активный участник
 
Аватар для Латакия
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
А если будет плохая погода?
Тяжело ждать несколько часов, то есть 5.... очень тяжело. За это время все утомятся и есть захотят... Многих это легко может вымотать и подпортить все впечатление.
Я бы посоветовала пригласить на регистрацию близких, а друзьям предложить приехать к банкету.
Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Гости же в курсе, во сколько регистрация и во сколько банкет? Кто-то сам себе придумает времяпровождение, кто-то явится только на банкет... Не заморачивайтесь.
Цитата:
Сообщение от MariCoop Посмотреть сообщение
У нас тоже было такое расписание свадебного дня - регистрация рано, банкет в 5.
Сейчас бы я не стала звать всех гостей в ЗАГС, попросила бы приехать на банкет, а родственников и самых-самых близких, которым не скучно за нами ходить на прогулке, пригласила бы на регистрацию, и для них можно организовать миниавтобус.

Цитата:
Сообщение от Натуляღля Посмотреть сообщение
Просто не гуманно будет возить с собой всех гостей в автобусе по местам фотографирования. Ну не интересно трястись в автобусе, выбегая по команде на улицу на 10 минут.
Стоит организовать еще мини-фуршетик за это время, как минимум. Гости явно не порадуются, если не перекусят. Только кто организовывать это будет, если молодые уедут фоткаться? Если бы доверенное лицо организует прогулку с закусками и развлечениями - будет замечательно.
Еще можно гостей раньше в ресторан позвать, а молодые позже торжественно присоединятся. Или не всех звать на регистрацию.
Вот и я тоже к этому склоняюсь,предупредить всех заранее...Но мне все равно кажется,что на регистрацию придет большинство...уж больно всем хочется посмотреть на нас во время этой процедуры....Будем верить в отличную погоду

Цитата:
Сообщение от GolubMA Посмотреть сообщение
А зачем вообще надо было делать такой разрыв?? Можно было бы сделать время регистрации позже и не было б проблем.
Мы подавали заявление 25 января...Первые две недели сентября уже были практически заняты...на 11 было только три времени: еще раньше,чем мы,наше время,а потом только пять вечера...
Латакия is offline  
Старый 26.05.2011, 12:28
ответ для Alexana , на сообщение « А сколько вообще оптимальная разница... »
  #22
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Alexana Посмотреть сообщение
А сколько вообще оптимальная разница между регистрацией и банкетом? Чтобы и погулять-пофотографироваться хорошо, и никто не устал?
по опыту оптимально, фото сессию разделить на 2 части до регистрации и 1- 2 места после регистрации ( здесь можно и с гостями) затем гости чуть раньше уезжают в ресторан, (где собираются и те кто был на фото сессии и те кто приехал только в ресторан) их ждет легкий фуршет, может звучать музыка или играть музыканты, может работать шаржист или фото салон или... ( вариантов масса) гости смогут спокойно адаптироваться и подготовится вместе с ведущим к приезду новобрачных ( оптимальное время для этого 30-40 мин)
ЯАлекс is offline  
Старый 26.05.2011, 12:59   #23
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


как-то на мой взгляд странно идти на банкет, но не идти на регистрацию. По сути это самая важная часть свадьбы. Ну если бы мне как гостю так сказали, я бы точно пошла на регистрацию.
asia0 is offline  
Старый 26.05.2011, 13:29   #24
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


На мой взгляд, вполне можно подвинуть банкет на 16часов, гости туда смогут подъезжать за 30-40мин на фуршет, а перед этим, покатаются с вами, можно пригласить начинающего фотографа, чтобы он занимался гостями на прогулке, и фотограф портфолио пополнит за небольшие деньги, и гости не заметят, как время пролетит.
Не идти на регистрацию, по мне, как не идти на саму свадьбу, ИМХО
olchunya is offline  
Старый 26.05.2011, 15:21   #25
Латакия
Активный участник
 
Аватар для Латакия
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
как-то на мой взгляд странно идти на банкет, но не идти на регистрацию. По сути это самая важная часть свадьбы. Ну если бы мне как гостю так сказали, я бы точно пошла на регистрацию.
Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
На мой взгляд, вполне можно подвинуть банкет на 16часов, гости туда смогут подъезжать за 30-40мин на фуршет, а перед этим, покатаются с вами, можно пригласить начинающего фотографа, чтобы он занимался гостями на прогулке, и фотограф портфолио пополнит за небольшие деньги, и гости не заметят, как время пролетит.
Не идти на регистрацию, по мне, как не идти на саму свадьбу, ИМХО
Регистрация-сама соль во всей свадьбе...Некоторые говорят-звать на нее только родственников и близких друзей-а если у нас почти все 45 человек родственники и близкие друзья?
Хорошие фотографы есть и в составе самих приглашенных.
Латакия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena