*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 10:32   #7991
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Распогодится,обязательно. по моим прогнозам не будет дождя.

Катя,вы во сколько планируете быть на просвете? мы всё ж поедем на машине,надеюсь,по энгельса миновать пробку. Если не боишься непристегнутого ребенка,можем подвезти. Но мы в лучшем случае в 17.30 будем выходить,если конечно дима сегоодня не поспит меньше чем обычно,тогда можно и раньше.

Мариина, у меня был подобный проект перепланировки с глухой спальней без вентиляции. У меня был вариант поставить туда кондиционер, инче это не вариант. подумай сама.непроветриваемое помещение... если перегородку между спальней и комнатой можно сделать развижную,то тогда нормально.
Танюшенция is offline  
Старый 26.05.2011, 10:35   #7992
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


так как тогда-в 18 собираемся?
mariyagen is offline  
Старый 26.05.2011, 10:58
ответ для mariyagen , на сообщение « так как тогда-в 18 собираемся? »
  #7993
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Распогодится,обязательно. по моим прогнозам не будет дождя.

Катя,вы во сколько планируете быть на просвете? мы всё ж поедем на машине,надеюсь,по энгельса миновать пробку. Если не боишься непристегнутого ребенка,можем подвезти. Но мы в лучшем случае в 17.30 будем выходить,если конечно дима сегоодня не поспит меньше чем обычно,тогда можно и раньше.

.
Я любила бы утро больше, если оно начиналось бы позже

Распогодится
Таня, спасибо огромное, я не боюсь, а ты не боишься наз без кресла везти? Мы будем примерно за 30 минут до назначенного времени встречи, но если вы нас прихватите, подстроимся под вас.

Проверили манту, нормально, но из-за того что Маруся стоит на учете у фтизиатора по тубинфицированию, ей надо сделать рентген, а потом опять к ней прийти, а на рентген у нас надо записываться. Вот пойду в тих.час запишусь. Только бы это нашу поездку на дачу 4 июня не сорвало
__________________

ждем любимого и любящего папу
Полярная звезда is offline  
Старый 26.05.2011, 10:59   #7994
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


От назначенного.
Во сколько назначим?
mariyagen is offline  
Старый 26.05.2011, 11:10   #7995
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Распогодится,обязательно. по моим прогнозам не будет дождя.

Катя,вы во сколько планируете быть на просвете? мы всё ж поедем на машине,надеюсь,по энгельса миновать пробку. Если не боишься непристегнутого ребенка,можем подвезти. Но мы в лучшем случае в 17.30 будем выходить,если конечно дима сегоодня не поспит меньше чем обычно,тогда можно и раньше.

Мариина, у меня был подобный проект перепланировки с глухой спальней без вентиляции. У меня был вариант поставить туда кондиционер, инче это не вариант. подумай сама.непроветриваемое помещение... если перегородку между спальней и комнатой можно сделать развижную,то тогда нормально.
Танюшенция is offline  
Старый 26.05.2011, 11:24   #7996
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Тань,чего это ты своё сообщение продублировала?
mariyagen is offline  
Старый 26.05.2011, 11:44   #7997
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


ВО-ВО! А то я гляжу и не понимаю ничего
Пошли мы "галять"
Полярная звезда is offline  
Старый 26.05.2011, 11:47   #7998
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


а мы нагуляемся ещё.
сейчас фотографа ждём...
mariyagen is offline  
Старый 26.05.2011, 13:11   #7999
Анна80
Ветеран
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
везука, а у меня и летом не будет дней когда можно выспаться и отдохнуть как следует. сегодня написала заяву на график работы -СР,ЧТ и ПТ,чтобы в ПТ после работы сразу на волеейбол,потом за мужем на чернышевскую и на дачу. а во ВТ в город, а Дима сбабушкой там три дня. так мне вставать в 6.30 на арботу,а на даче не отоспишься.Дима то встает ох как рано............ оохоюшки... когд ж я высплюсь???
Все равно на природе отдыхаешь. Я вот то же договорилась на работе разбить свой отпуск в этом году. Беру пятницу и понедельник, т.к. в нашем направлении очень проблемотично добираться до дачи. А в четверг вечером доехать более-менее можно. Так что будем теперь мотаться, а что делать детю ведь надо отдыхать
__________________
Анна80 is offline  
Старый 26.05.2011, 13:17
ответ для svetlia4ok2 , на сообщение « привет!! простите :091: :091: :091: что... »
  #8000
Анна80
Ветеран
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от svetlia4ok2 Посмотреть сообщение
привет!! простите что долго не выходила на связь, замоталась я со всеми этими анализами для больниц читала вас исправно но это все в ночи завтра опять анализы, + ехать диплом получать, чую буду завтра как выжатый лимон (((
короче с Сашей вроде все нормально, но бывают приступы, которые характеризуются ребенок играет, играет потом бац и падает и мне говорит что у него болит нога и голова, врач-невролог поставила диагноз параксизмальное расстройство сознания неуточненного генеза которое может в себе подразумевать эпилептические приступы
для того чтобы это выявить и узнать откуда у него это все появилось, надо делать МРТ головы, а это под наркозом
направили нас сначала в 5-ю городскую, там анализы надо сдать для госпитализации, но она оказалась инфекционной, и я туда не тороплюсь (((, потом дали направление в педиатричку на Выборгской, а заведующий отделения просил звонить в конце лета, т.к сейчас нет мест(((, но в сентябре мы идем в сад и не хотелось бы чтобы во время привыкания мы уехали в больницу, поэтому в понедельник буду звонить в здравоохранение СПБ и узнавать по каким причинам нам могут отказать в госпитализации помимо этого на выходные мы выезжаем на дачу поэтому иногда не в силах что-то написать (((
простите за петицию, но я хочу общаться, мне этого очень не хватает завтра или в пятницу скину фотки на файлообменник
Саше @@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все было хорошо
__________________
Анна80 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena