Поделитесь впечатлениями О Скадовске, Антоновке и ... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 14:37   #91
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Девочки, здравствуйте.
Решилась я этим летом одна с детьми на море выбраться, остановилась на Скадовске. Почитала отзывы ( разные они, конечно...), посмотрела фотки (классные! ), решила всё таки больше не метаться и ехать туда))))
Осталось парочка вопросов, подскажите, если можете, пожалуйста... Во-первых, единственное условие проживания - чтоб нас кормили , не хочу сама готовить. Что лучше: пансионат с их едой или на месте найти жильё и питаться в кафешках-столовках? Денег у меня минимум, хочется, чтоб как можно дешевле вариант был...
Во-вторых, пугает проезд через Белоруссию. Хоть и узнавала, что без проблем всё должно быть, но гуляют в инете страшные истории, что без загранпаспорта придраться могут - типа и я не я, и дети не мои...Кто-нибудь ездил с нашим обычным паспортом и свидетельствами о рождении?
И, в-третьих, денежный вопрос))) В какой валюте везти? И если менять выгоднее и удобнее рубли там, то в Херсоне или в самом Скадовске? И расчёты там только в гривнах, рубли не берут?
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:48   #92
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Позвоните мне, тел в профиле ,я вам расскажу подробно и отвечу на вопросы
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:50   #93
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Кто-нибудь ездил с нашим обычным паспортом и свидетельствами о рождении? - вот мы так и ездили, никаких проблем, но обязательно - гражданство !!!!!!!!!!!!!!!!
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:06
ответ для Anastasija , на сообщение « Позвоните мне, тел в профиле ,я вам... »
  #94
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Позвоните мне, тел в профиле ,я вам расскажу подробно и отвечу на вопросы
Настя, спасибо!!!!!
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:10   #95
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Не за что, жду)
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:28
ответ для Anastasija , на сообщение « Не за что, жду) »
  #96
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Не за что, жду)
постучалась, вроде не ошиблась...
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:01   #97
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


нет ничего
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:25   #98
Verma
Участник
 
Аватар для Verma
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 140


А этим летом едет еще кто-нибудь в Скадовск???
Я еду с детьми с 10.06.по 23.06. Отель "Азалия+".
Verma is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:30
ответ для Verma , на сообщение « А этим летом едет еще кто-нибудь в... »
  #99
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Verma Посмотреть сообщение
А этим летом едет еще кто-нибудь в Скадовск???
Я еду с детьми с 10.06.по 23.06. Отель "Азалия+".
Мы в прошлом году были правда жили в частном секторе у отличной хозяйки
В этом году решила рвануть в Краснодарский край
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:34   #100
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Решилась я этим летом одна с детьми на море выбраться, остановилась на Скадовске. Почитала отзывы ( разные они, конечно...), посмотрела фотки (классные! ), решила всё таки больше не метаться и ехать туда))))
Осталось парочка вопросов, подскажите, если можете, пожалуйста... Во-первых, единственное условие проживания - чтоб нас кормили , не хочу сама готовить. Что лучше: пансионат с их едой или на месте найти жильё и питаться в кафешках-столовках? Денег у меня минимум, хочется, чтоб как можно дешевле вариант был...
Во-вторых, пугает проезд через Белоруссию. Хоть и узнавала, что без проблем всё должно быть, но гуляют в инете страшные истории, что без загранпаспорта придраться могут - типа и я не я, и дети не мои...Кто-нибудь ездил с нашим обычным паспортом и свидетельствами о рождении?
И, в-третьих, денежный вопрос))) В какой валюте везти? И если менять выгоднее и удобнее рубли там, то в Херсоне или в самом Скадовске? И расчёты там только в гривнах, рубли не берут?
Мы сначала тоже в кафе кормились было недалеко от места нашего проживания но по мне пища однообразная и не очень вкусная и мы стали готовить сами обед(супы) а ужинали как правило уже в кафешках.
Но если будете зайдите в кафе Парус на побережье там делают невероятно вкусные чебуреки до сих пор их вспоминаю (остальное у них не вкусно )
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena