Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!! - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 12:37   #1391
visla
Активный участник
 
Аватар для visla
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 500



Девоньки, прошу вашего совета! Я уже отчаиваться начинаю. Моя мелочь, хотя по возрасту вовсе она и не мелочь, все никак не может приучиться ходить по своим делам на улицу. Писаем с утра стабильно, я ухожу на работу, у нее остается дома пеленка, на которой в течении дня оказывается лужа, а то и две. Если убрать пеленку, то ходит она в то место где она должна лежать прямо на пол. После работы ее вывожу, она может еще пописать, но и дома после прихода может наделать делов. А по большому на улице мы вообще ни разу не ходили. С ней можно по 2 часа гулять, все равно домой все принесет(((( И еще наше любимое развлечение разодрать в клочья свою пеленку, каждый день прихожу с работы вечером и меня ждет сюрприз... Что с ней делать???? Подскажите!!!
visla is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:41   #1392
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


, плохо....может собачий психолог поможет...я тоже не знаю, что делать, на фоне лечения тоже стал писать дома, сегодня утром аж 2 раза - это уму непостижимо - он никогда не ходил дома, я могла спать в выходной до часу - он терпел, уколы ему делают не юольне и даже не антибиотики, мы все дома в шоке....причём мы с ним гуляем 2 раза в день!!!
Мы вчера сдали кровь на общий анализ - посмотрим что там и как - и будем делать выводы, но насмотрк это одно, а огромные лужи дома - эххххххх
__________________

Katerine-k is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:44   #1393
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Единственное, что могу посоветовать - пеленку фиксировать в туалете. Есть такие - кладешь пеленку и фиксируешь. Во всяком случае, пеленку рвать не будет.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:50   #1394
Milina71
Участник
 
Аватар для Milina71
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Единственное, что могу посоветовать - пеленку фиксировать в туалете. Есть такие - кладешь пеленку и фиксируешь. Во всяком случае, пеленку рвать не будет.
Будет,будет!У меня так и делал.Драл все то,что можно было оторвать,а липкие ленты оставались приклеенными к полу.
Milina71 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:59   #1395
visla
Активный участник
 
Аватар для visla
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 500


С пеленкой, ладно убирать буду, уже привыкла))) А что же с главной проблемой делать? Как переучить ее?
visla is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:17
ответ для visla , на сообщение « Девоньки, прошу вашего совета! Я уже... »
  #1396
Milina71
Участник
 
Аватар для Milina71
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от visla Посмотреть сообщение
Девоньки, прошу вашего совета! Я уже отчаиваться начинаю. Моя мелочь, хотя по возрасту вовсе она и не мелочь, все никак не может приучиться ходить по своим делам на улицу. Писаем с утра стабильно, я ухожу на работу, у нее остается дома пеленка, на которой в течении дня оказывается лужа, а то и две. Если убрать пеленку, то ходит она в то место где она должна лежать прямо на пол. После работы ее вывожу, она может еще пописать, но и дома после прихода может наделать делов. А по большому на улице мы вообще ни разу не ходили. С ней можно по 2 часа гулять, все равно домой все принесет(((( И еще наше любимое развлечение разодрать в клочья свою пеленку, каждый день прихожу с работы вечером и меня ждет сюрприз... Что с ней делать???? Подскажите!!!
Мы пытались приучить писать и на улицу и дома на пеленку,но как-то получалось,что если лежит пеленка,то смысла нет собе терпеть до прогулки и дела делались только не пеленке(так приятней).Но потом пес стал драть пеленку и путать покрывало на кровати с пеленкой(покрывало тоже простеганное:008).Было принято решение-только улица.Ну и началось:любые продукты жизнедеятельности на улице вызывали бурные похвалы щенку подкрепленные вкусняшками(мы так громко и бурно хвалили,что люди шарахались).За те же дела дома-ай-яй-яй на словах,газета по попе.Ну как-то так и получилось.
Milina71 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:26
ответ для Milina71 , на сообщение « Будет,будет!:004:У меня так и... »
  #1397
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Milina71 Посмотреть сообщение
Будет,будет!У меня так и делал.Драл все то,что можно было оторвать,а липкие ленты оставались приклеенными к полу.
Там нет липких лент. У моей приятельницы куплен такой туалет. Он как кошачий пластиковый, но есть фиксатор такого же размера как сам туалет. Фиксатор пластиковый и защелкивается. пеленка никуда не девается. Чтобы ее вынуть, надо снять фиксатор.
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 15:30
ответ для visla , на сообщение « С пеленкой, ладно убирать буду, уже... »
  #1398
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от visla Посмотреть сообщение
С пеленкой, ладно убирать буду, уже привыкла))) А что же с главной проблемой делать? Как переучить ее?
не знаю, что посоветовать. Я, когда приучала, просыпаюсь, тихонько сползаю с дивана, одеваюсь и сонную собаку в охапку и на улицу. Если она проснулась, то не даю ей садиться по делам дома, отвлекаю ее. Если есть промах, то ругаю, носом тыкаю, потом морду мою и уже на улицу. С ротвейлером было проще, видимо, они более терпеливые. Но , когда я ее заводила, то не работала. Хоть и нельзя так делать, но я ее перед улицей кормила, а пока она ест, одевалась. Видимо, корм в желудке напирает на кишечник и она ходила в туалет на улице. Но я гуляла с ней часто...зато она уже в 5 месяцев все дела носила на улицу...
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:44   #1399
Егорова Ольга
Участник
 
Аватар для Егорова Ольга
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Левый берег
Сообщений: 212


У меня мальчик 2,5 года. Я давно еще купила туалет спец. для мальчиков.Поставила на место где пеленка раньше лежала. Первое время пеленку вкладывала внутрь, теперь ничего не кладу просто мою чаще.Со временем туалет переехал туда куда надо)))) Помимо этого гуляем на улице. Я в восторге, можно спать сколько угодно и в плохую погоду не выходить. Когда приучала к туалету и дома и на улице после каждого удачного раза поощряла сыром)))
Егорова Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 10:25
ответ для visla , на сообщение « Девоньки, прошу вашего совета! Я уже... »
  #1400
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от visla Посмотреть сообщение
Девоньки, прошу вашего совета! Я уже отчаиваться начинаю. Моя мелочь, хотя по возрасту вовсе она и не мелочь, все никак не может приучиться ходить по своим делам на улицу. Писаем с утра стабильно, я ухожу на работу, у нее остается дома пеленка, на которой в течении дня оказывается лужа, а то и две. Если убрать пеленку, то ходит она в то место где она должна лежать прямо на пол. После работы ее вывожу, она может еще пописать, но и дома после прихода может наделать делов. А по большому на улице мы вообще ни разу не ходили. С ней можно по 2 часа гулять, все равно домой все принесет(((( И еще наше любимое развлечение разодрать в клочья свою пеленку, каждый день прихожу с работы вечером и меня ждет сюрприз... Что с ней делать???? Подскажите!!!
могу посоветовать сначала кушать, потом выходить гулять минут через 15.. ну и хвалить на улице после каждого сделанного дела.. и угощать.. и дома носом тыкать в какашку.((( и ругать.. они же понятливые..
Liska73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena