ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 14:02
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #11541
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Мы тоже будем в Мадриде, но только 2 дня. Успеем только немного посмотреть.
Хотели через Барселону лететь, но билетов уже не было.
Бриджит is offline  
Старый 26.05.2011, 14:49   #11542
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Мы тоже в Мадрид собираемся. Правда я немного опасаюсь переезда, все-таки 5 часов, по жаре... И еще жара аЦкая в Мадриде (про которую тут многие писали) не радует.
Вот думаю, выдержит ли ребенок? Или мы его только измучаем?
а ребенок маленький? я как-то о жаре и не думала, потому что мы будем в конце июня, да и жару хорошо переносим, но если будет ооочень жарко будем в парке Ретиро гулять - все таки тень от деревьев и водоем

Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Мы тоже будем в Мадриде, но только 2 дня. Успеем только немного посмотреть.
Хотели через Барселону лететь, но билетов уже не было.
у нас 3 дня получается, понятно что в пригороды не успеваем, поэтому думаю посетить основные экскурсионные места, посидеть в кафе и просто погулять по улицам - я это больше всего люблю - пропитаться духом города, так сказать.. еще вот размышляю над бастуристик..
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline  
Старый 26.05.2011, 14:53
ответ для svetonka , на сообщение « Там всегда холодная :001:???? Мы в... »
  #11543
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Там всегда холодная ????
Мы в Греции 14 мая уже купались

Мы в Салоу собрались!!!! Понятно что жарко будет, интересно водичка успееет прогреться????
ну, пока ваше побережье показывает очень хорошие результаты http://www.queplaya.es/
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 26.05.2011, 14:54
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, всем доброго дня!:flower:... »
  #11544
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
Девчат, а как Вы думаете в 8 вечера в середине июня, загар прилипнет к бледно-зеленой Питерской коже??????..а то я думаю на пляж в районе 7-8 махнуть, чтоб на след день хоть не бледно-белой фотографироваться на фоне красот..а муж крутит пальцем у виска..типа не фига ты не загоришь
Ну это смотря какая у вас кожа, к моей, например, точно ничего не прилипнет. Я и после двухнедельного отдыха на море могу приехать лишь слегка загоревшей. Рядом с мужем в этом случае выгляжу как будто не загорала. А вот у моего папы и у мужа кожа такая, что 1 час проведенный на солнышке сразу превращается в коричневый загар Дурацкая у меня особенность: я либо не загораю, либо сгораю. Солнцезащитный крем покупаю один на двоих с ребенком, максимальная защита - наше все

Цитата:
Сообщение от k080974 Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Автомобилисты-испанолюбы посоветуйте какой выбрать-купить навигатор?
У нас Тексет, модель не помню. Карты закачиваем с и-нета сами.

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!
Почитала по-диагонали темку, много информации полезной, но все-таки так и не могу решить: в какое место лучше поехать с ребенком до года?
То пишут, что Коста Дорада лучше, типа именно детский курорт, тут же кто-нибудь парирует, что там, наоборот, очень шумно и много народу + промышленные зоны какие-то, то советуют как лучший вариант Коста Бланка или Коста Брава (кстати, так и не поняла, чем они отличаются), тут же находятся те, кто пишет про неудобный заход в море...

Посоветуйте, ПЛИИИИИЗ!
Времени в обрез, нужно на что-то решаться, а я запуталась уже в уйме противоречивой информации!
Нужны апартаменты на весь июль в нешумном месте, и чтобы не слишком жарко (информация тоже крайне противоположная - где-то пишут, что средняя Т в июле +28-+29, а где-то - 31-33...
Еще где-то читала, что якобы в Испании проблемы с предоставлением детской кроватки и стульчика... Это правда?
Коста Дорадо, Коста Брава - это север страны, недалеко от Барселоны. Именно на эти 2 популярных курорта возят турфирмы. Коста Бланка - это юго-восток страны, по утверждению там свой микроклимат и всегда достаточно комфортная температура. Ближайший аэропорт Коста Бланки - Аликанте, соответственно туда тоже еще доехать/долететь надо. Судя по фото и отзывам пляж на Коста бланке шикарный с отличным заходом в воду.
__________________
Надев дежурную улыбку.. И сделав вид,что мне везет..Живу без права на ошибку.. Давно включив автопилот...
letka is offline  
Старый 26.05.2011, 14:54
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, всем доброго дня!:flower:... »
  #11545
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!
Почитала по-диагонали темку, много информации полезной, но все-таки так и не могу решить: в какое место лучше поехать с ребенком до года?
То пишут, что Коста Дорада лучше, типа именно детский курорт, тут же кто-нибудь парирует, что там, наоборот, очень шумно и много народу + промышленные зоны какие-то, то советуют как лучший вариант Коста Бланка или Коста Брава (кстати, так и не поняла, чем они отличаются), тут же находятся те, кто пишет про неудобный заход в море...

Посоветуйте, ПЛИИИИИЗ!
Времени в обрез, нужно на что-то решаться, а я запуталась уже в уйме противоречивой информации!
Нужны апартаменты на весь июль в нешумном месте, и чтобы не слишком жарко (информация тоже крайне противоположная - где-то пишут, что средняя Т в июле +28-+29, а где-то - 31-33...
Еще где-то читала, что якобы в Испании проблемы с предоставлением детской кроватки и стульчика... Это правда?
так а вы перелет смотрели? куда хотите или можете (по деньгам) лететь? имхо, от этого и нужно плясать.. если около Барселоны, то мне понравилось местечко Calella - небольшой городок в испанском стиле, не шумный, но есть где погулять, нормальная инфраструктура, огромный пляж и хороший вход в море. вот нашла картинку
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline  
Старый 26.05.2011, 14:57
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #11546
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Наталья, как раз "железка" на фото по пляжу идет...правда, не шумно? а ходить как через нее?
Moreno is offline  
Старый 26.05.2011, 15:12
ответ для letka , на сообщение « Всем привет! Ну это смотря какая... »
  #11547
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Коста Дорадо, Коста Брава - это север страны, недалеко от Барселоны. Именно на эти 2 популярных курорта возят турфирмы. Коста Бланка - это юго-восток страны, по утверждению там свой микроклимат и всегда достаточно комфортная температура. Ближайший аэропорт Коста Бланки - Аликанте, соответственно туда тоже еще доехать/долететь надо. Судя по фото и отзывам пляж на Коста бланке шикарный с отличным заходом в воду.
Но там и жарче всего, если не ошибаюсь? Кто-то ссылку давал на сравнение Т-р по этим курортам - я так поняла, что Коста Бланка - самый жаркий? Ребенку будет только 11 мес на момент отпуска. Боюсь, тяжеловато будет...

Выходит, Коста Брава - лучший вариант из этих 3-х? Менее шумно, попрохладнее, нет ж/дорог вдоль пляжа? Только вход в воду более резкий?
__________________
maycat is offline  
Старый 26.05.2011, 15:13
ответ для mon , на сообщение « так а вы перелет смотрели? куда хотите... »
  #11548
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
так а вы перелет смотрели? куда хотите или можете (по деньгам) лететь? имхо, от этого и нужно плясать.. если около Барселоны, то мне понравилось местечко Calella - небольшой городок в испанском стиле, не шумный, но есть где погулять, нормальная инфраструктура, огромный пляж и хороший вход в море. вот нашла картинку
Туда, где поменьше народу и максимально комфортно будет для ребенка.
__________________
maycat is offline  
Старый 26.05.2011, 15:14
ответ для letka , на сообщение « Всем привет! Ну это смотря какая... »
  #11549
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Всем привет!



Ну это смотря какая у вас кожа, к моей, например, точно ничего не прилипнет. Я и после двухнедельного отдыха на море могу приехать лишь слегка загоревшей. Рядом с мужем в этом случае выгляжу как будто не загорала. А вот у моего папы и у мужа кожа такая, что 1 час проведенный на солнышке сразу превращается в коричневый загар Дурацкая у меня особенность: я либо не загораю, либо сгораю. Солнцезащитный крем покупаю один на двоих с ребенком, максимальная защита - наше все



У нас Тексет, модель не помню. Карты закачиваем с и-нета сами.



Коста Дорадо, Коста Брава - это север страны, недалеко от Барселоны. Именно на эти 2 популярных курорта возят турфирмы. Коста Бланка - это юго-восток страны, по утверждению там свой микроклимат и всегда достаточно комфортная температура. Ближайший аэропорт Коста Бланки - Аликанте, соответственно туда тоже еще доехать/долететь надо. Судя по фото и отзывам пляж на Коста бланке шикарный с отличным заходом в воду.
Эх... Север - это Бискайский залив с самыми дорогими и престижными курортами Испании.
Но почему-то никто не хочет составить мне компанию в поездке на автомобиле по этому берегу.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline  
Старый 26.05.2011, 15:16
ответ для Moreno , на сообщение « Наталья, как раз "железка" на фото по... »
  #11550
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Наталья, как раз "железка" на фото по пляжу идет...правда, не шумно? а ходить как через нее?
она практически бесшумная, а ходить - везде подземные переходы.. в общем проблемы не ощутили, зато ехать в Барселону на этой электричке - таакое удовольствие
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena