Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 1059 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 15:29   #10581
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Латакия Посмотреть сообщение
Вопрос о гостях: а вы пригласите на свадьбу своих начальников (начальниц) с работы?
я думаю надо по отношениям смотреть. у нас -я не работаю, у БМ начальник-
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 26.05.2011, 15:30   #10582
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от Латакия Посмотреть сообщение
Вопрос о гостях: а вы пригласите на свадьбу своих начальников (начальниц) с работы?
я сегодня задумалась, а приглашу я хоть кого-то с работы)
к сожалению, моя начальница ждёт ребёнка, в июле роды, так что она точно не пойдёт( но может и приглашу, а согласится или отказаться-это её дело)
Жили_Были is offline  
Старый 26.05.2011, 15:38   #10583
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Латакия Посмотреть сообщение
Вопрос о гостях: а вы пригласите на свадьбу своих начальников (начальниц) с работы?
у нас будет начальница БМ с ребенком наверно, она классная!
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 26.05.2011, 15:40   #10584
Латакия
Активный участник
 
Аватар для Латакия
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
я сегодня задумалась, а приглашу я хоть кого-то с работы)
к сожалению, моя начальница ждёт ребёнка, в июле роды, так что она точно не пойдёт( но может и приглашу, а согласится или отказаться-это её дело)
Вот и я тоже думаю...собиралась пригласить только одну подругу, хотя со всеми отношения очень хорошие,и праздники весело отмечаем...гуляем,и подарок,знаю,сделают на свадьбу,и мужа будущего все знают(гуляли вместе на корпоративе) и родителей его(по работе).....но вотпоэтому и не хочу звать никого и все тут...Слишком уж много всего знают...А хочется все таки отделять семейную жизнь от работы... БМ говорит,что директора вроде как надо пригласить...ей приятно будет...Пойдет,не пойдет-ее дело...Я то может и согласна,но только если на регистрацию...
Латакия is offline  
Старый 26.05.2011, 16:20
ответ для lia-na , на сообщение « я думаю надо по отношениям смотреть. у... »
  #10585
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Латакия Посмотреть сообщение
Вопрос о гостях: а вы пригласите на свадьбу своих начальников (начальниц) с работы?
Я буду всех с работы приглашать, их всего 4 человека и МЧ тооже своего начальника пригласит, вот тока я колеблюсь с тем как быть с их половинками, думаю ниче страшного не будит если я приглашу только коллег, без девушек
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 26.05.2011, 16:22
ответ для Fangy , на сообщение « Добро пожаловать:support: И у нас в... »
  #10586
Оксик 28
Участник
 
Аватар для Оксик 28
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
Добро пожаловать

И у нас в Пушкинском ДБ

о, а как испортили платье? гарантию несут какую-то? в этом же салоне ушивали? может попробовать вернуть деньги и выбрать другое платье, времени на поиски еще достаточно. если оно теперь не нравится, то как же замуж в нем выходить, надо любить сове платье
Испортили тем что неправильно ушили в груди и грудь стала вместо округлой какой то треугольной, а еще отпороли подъюбник и платье стало просто бесформенным и другого они мне ничего предложить не могут((((((( не знаю поедем с подругой еще раз примерю если все останется на прежнем месте то буду возвращать деньги(((((( а такое платье красивое было со шлейфом!!!!
Оксик 28 is offline  
Старый 26.05.2011, 16:24   #10587
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Оксик 28 Посмотреть сообщение
Испортили тем что неправильно ушили в груди и грудь стала вместо округлой какой то треугольной, а еще отпороли подъюбник и платье стало просто бесформенным и другого они мне ничего предложить не могут((((((( не знаю поедем с подругой еще раз примерю если все останется на прежнем месте то буду возвращать деньги(((((( а такое платье красивое было со шлейфом!!!!
а что за салон? а то мне тоже после покупки 99,9 процентов,что платье ушивать придется..уже боюсь
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 26.05.2011, 16:28   #10588
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Оксик 28 Посмотреть сообщение
Испортили тем что неправильно ушили в груди и грудь стала вместо округлой какой то треугольной, а еще отпороли подъюбник и платье стало просто бесформенным и другого они мне ничего предложить не могут((((((( не знаю поедем с подругой еще раз примерю если все останется на прежнем месте то буду возвращать деньги(((((( а такое платье красивое было со шлейфом!!!!
Что за салон? а то мне 17 на подгонку идти но мне только длину и то не факт...всё зависит от туфлей...
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 26.05.2011, 16:29
ответ для Латакия , на сообщение « Всем доброго утра:support::support: Вы... »
  #10589
Оксик 28
Участник
 
Аватар для Оксик 28
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Латакия Посмотреть сообщение
Всем доброго утра
Вы на сколько времени лимузин брали и что за фирма?и цена?...Мы еще даже и не приценивались к машинам..
Добрый день!
Мы заказывали в фирме ЛимоКарс белый Хамер на 18 мест. Заказали на 7 часов а маршрут пока еще не продумали. Цена одного часа 1300. Там нам еще скидку при оплате дали по моему 10%.
В итоге 7 часов обошлись нам в 8200.
Оксик 28 is offline  
Старый 26.05.2011, 16:32
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #10590
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


а я вот думаю..что надо парами приглашать.( не кидайте помидоры..) но просто представляю...вот если моего БМ пригласят..я точно знаю..что без меня он не пойдет...ну и вообще мне кажется на свадьбу почти всегда ходят парами..))...ну мне наверно легко говорить..мне не надо кол-во гостей на 2 умножать....но тем не менее...если б делали свадьбу..то приглашали парами..( ну так..что не просто холостой друг притащил какую нить девочку....на один вечер..) а действительно стабильные пары.)
Milka84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena