:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 21:02
ответ для Pihta , на сообщение « я тоже сначала удивилась, что за... »
  #15591
Regen
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Pihta Посмотреть сообщение
я тоже сначала удивилась, что за алгоритмы, а теперь не один раз пожалела, что у меня нет в записанном виде этих алгоритмов. так, просто вспомнить как правильно и убедиться, так ли я делаю, как надо. потому что все равно забывается.
Я училась в ШВВМ нашей, имея на руках права. Цель - научиться ездить )))
Алгоритмы на теории воспринимаются трудновато,но если подкрепляешь практикой, то самое то.
Regen is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:12
ответ для Regen , на сообщение « Алгоритмы на теории воспринимаются... »
  #15592
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
Алгоритмы на теории воспринимаются трудновато,но если подкрепляешь практикой, то самое то.
да на самом деле алгоритмы оч полезная вещь, мне помогли точно))я потом даже мужу помогала немного учиться парковаться при помощи алгоритмов применяемых в нашей автошколе)))а он учился в городе,там теориии вообще почти не было,чуть ли не сразу в город выпустили кататься
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:15   #15593
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
а кто знает, есть какие-нибудь супер действенные витамины с кальцием, или может спец. для зубов?
стоматолого порекомендовала немедленно сворачивать ГВ (беда с зубами - двое родов вподряд и кормление сказались), но Макс нивкакую не хочет отказываться от сиськи! ни бутылочку со смесью, ни уж тем более пустышку он не берет, впрочем как и первая барышня в младенчестве!


и мне напишите плиз
Кальций магний хелат. Лучше кальциесодержащих пилюль не знаю Я благодаря ему за 2 беременности и длительного ГВ зубы сохранила.

Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение




Девчата, кто еще не одел деток на лето, приходите в Наш "магазин на диване"
прошу ссыль
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:21
ответ для Вертолет , на сообщение « От маршрутиков не отказалась бы... »
  #15594
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
Девочки! Что это?
Поделитесь информацией для саморазвития.
В автошколе отучилась давно. Была практика и теория. БЕЗ алгоритмов и маршрутов вождения....
Это новые программы, стандарты, требования? Что дают? Помогает?
Расскажите в вкратце =) Интересно

А кто-нибудь учился дополнительно при наличии прав в нашей Школе Высшего Водительского Мастерства? Поделитесь впечатлениями=) Стоит/нет?
Марина, про алгоритмы уже рассказали, а маршруты вождения - это просто распечатки перекрестков, там схематически указаны все знаки, светофоры и пр. - наверное, чтобы ознакомиться с маршрутом, мысленно подготовить правильную геометрию поворотов, ну и затем дома теоретически повторять это. но я этого всего не делала

Цитата:
Сообщение от Вертолет Посмотреть сообщение
От маршрутиков не отказалась бы
пишите в личку, когда гуляете
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:34
ответ для Татка75 , на сообщение « К сожалению, я не общаюсь с... »
  #15595
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
К сожалению, я не общаюсь с одноклассниками ребенка, которые ходят к ней, тк у них кроме логопедических проблем проблемы вообще в общении со сверстниками Но плохого я о ней тоже не слышала
Спасибо: посмотрим что получится
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:53
ответ для Лизенок , на сообщение « :)) Девчата, кто еще не одел... »
  #15596
Вертолет
Ветеран
 
Аватар для Вертолет
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение




Девчата, кто еще не одел деток на лето, приходите в Наш "магазин на диване"
А КИНЬТЕ В МЕНЯ ССЫЛКУ ГДЕ ЗАКАЗЫВАТЬ
Вертолет is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:54   #15597
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Pihta Посмотреть сообщение
я тоже сначала удивилась, что за алгоритмы, а теперь не один раз пожалела, что у меня нет в записанном виде этих алгоритмов. так, просто вспомнить как правильно и убедиться, так ли я делаю, как надо. потому что все равно забывается.
Я училась в ШВВМ нашей, имея на руках права. Цель - научиться ездить ))) Просто права получала давно и потом был большоооой перерыв в практике вождения. А когда машину купили, поняла, что сесть за руль боюсь. Муж подарил эти курсы на 8 марта. И я очень рада, что отучилась. Теории не было, только практика. 4 часа на площадке (сама виновата, никак у меня не выходила парковка задним ходом) и 6 в городе. Причем, так как есть права, мы не были ограничены в маршрутах. Гоняли по КАД, отрабатывали дорогу от дома до работы. Учил меня Сергей, кажется, сейчас он не работает, но у них все тренеры должны быть немного флегматиками, чтобы не кричать на учеников, а наставлять и успокаивать. По крайней мере, Сергей был таким. А вот свою первую школу я вспоминаю не так радужно - нервный был учитель. Или я тогда была более тормозная... ))))
и я вот училась давно, сама не сдала, препод был нервный, да и я тормозила тоже. в-общем, муж меня поднатаскал, изрядно попортив мне и себе нервные клетки, но я уже около года езжу. только вот беда, не умею параллельную парковку делать. Да и другие моменты есть. Есть ли у них отдельные занятия, например, по парковке? И еще, алгоритмы очень интересны! можно только на них сходить? если кто сейчас учится там, не могли бы выяснить? спасибо!
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:26
ответ для tatyana epixina , на сообщение « и я вот училась давно, сама не... »
  #15598
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
и я вот училась давно, сама не сдала, препод был нервный, да и я тормозила тоже. в-общем, муж меня поднатаскал, изрядно попортив мне и себе нервные клетки, но я уже около года езжу. только вот беда, не умею параллельную парковку делать. Да и другие моменты есть. Есть ли у них отдельные занятия, например, по парковке? И еще, алгоритмы очень интересны! можно только на них сходить? если кто сейчас учится там, не могли бы выяснить? спасибо!
да, у них есть курс - так и называется "парковка"
а алгоритмы есть у меня, в тетрадочке записанные - могу дать почитать. это будет тоже самое, что посетить эти алгоритмы, т.к. они проходят в формате лекций, практически без вопросов: нам диктуют, мы записываем
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 09:46   #15599
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Кальций магний хелат. Лучше кальциесодержащих пилюль не знаю Я благодаря ему за 2 беременности и длительного ГВ зубы сохранила.


прошу ссыль
Цитата:
Сообщение от Вертолет Посмотреть сообщение
А КИНЬТЕ В МЕНЯ ССЫЛКУ ГДЕ ЗАКАЗЫВАТЬ
http://vkontakte.ru/club26342745
кинула

Мамочки, подскажите, если реб в сентябре пойдет в сад, то когда нужно делать мед карту?
__________________

Лизенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 09:55
ответ для Лизенок , на сообщение « http://vkontakte.ru/club26342745... »
  #15600
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club26342745
кинула

Мамочки, подскажите, если реб в сентябре пойдет в сад, то когда нужно делать мед карту?
мне сказали в августе принести.
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena