Поддержите!!! ребёнок в реанимации, предостережение другим - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 00:47
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « прочитала... что укол в попу, что... »
  #171
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
А это уже УК РФ(((
Да и надо ли это медикам? У них и так работа нервная(
Ха, Вы много видели врачей, которых привлекли к УО за приведение истеричных мам в чувство?
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:09
ответ для Лисёк , на сообщение « Поддержите!!! ребёнок в реанимации,... »
  #172
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


имхо,конечно,но...
я не знаю таких грибов в Питере в мае, маленьких, чтобы сильно отравиться...
ну максимум противно в желудке будет, отравления как такового не будет.
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:09
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Ха, Вы много видели врачей, которых... »
  #173
Олиk
Мега-элита
 
Аватар для Олиk
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщений: 3 019


Малышке поправляться скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жалко, конечно, крох безумно, когда с ними всяческие манипуляции проводят, но надо думать, что все это для блага ребенка, тогда может хоть немного легче станет. А врачам им не до сантиментов, им главное жизнь спасти и сюсюкаться, теряя драгоценное время, они позволить себе никак не могут.
__________________
Ольга, Антон, шайка гоблинов, феечка Ксенечка (07.05.07) и медведик Данечка (09.03.10)


Олиk is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:10   #174
Райская кошка
Активный участник
 
Аватар для Райская кошка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Динамический...по Северу:)
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, что сказать...
Автор держитесь...

Про привязывать, чтобы взять кровь из вены...
У меня двое детей. Старшего я лечила в бесплатных поликлиниках, больницах, к сожалению не было средств.

Младшую дочь - слава Богу позволяют средства, купили страховку. У нас постоянно берут кровь, из вены и из пальчика. НИ КОГДА ЕЕ НЕ ПРИВЯЗЫВАЛИ!!!
Если прости господи, руки у врачей не из ...опы растут, если инструменты нормальные - то привязывать ни кого не надо.
У меня у дочери был моноклеоз, кровь брали постоянно.
БЕЗ ПРОБЛЕМ,
У меня со здоровьем были жуткие проблемы, лежала платно - один колленкор, деньги закончились - совсем другая петрушка.
Так что давайте не будем говорить про НОРМУ,
Наша НОРМА - каждый 4-й диагноз неправильно поставлен.
Смертность от врачебных ошибок перекрывает смертность ДТП.
У нас нет медицины, она умерла.
На любой вопрос - врач ответит, что медицина наука не точная.
Мне самой поставили диаметрально противоположный диагноз, на что врач сказал, что у каждого врача есть свое кладбище.
Вы хотели своим постом показать как круто иметь ДМС и деньги в принципе?
Я писала про НОРМУ для РЕАНИМАЦИИ и прочих неотложных структур. Вы знаете насколько дорога МИНУТА времени?Какие уговоры в реанимации???
У дочки тоже брали кровь не раз (проблема с гемоглобином была), но мелкая была, удавалось удержать вдвоем(я в том числе).Воплей было - ну минимум руку оттяпали. Ниче, через 5 мин. уже забыли все.


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
вот тут тоже работу делаютhttp://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4160553
И что? Еще бы общий наркоз попросили...

Насмешила фраза о поддержке матери врачом...хм..а спасать-лечить-то кто тогда будет?
Вы думаете врачам легко?Надо принимать грамотные решения для спасения жизни. Деть плачет, мать истерит...И вас еще удивляет,что врачи циники?Ведь иначе и свихнуться недолго...

Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Уволить еще и по статье!Позвонить в скорую это ее обязанность. А если девочка, по не досмотру ВОСПИТАТЕЛЯ и по халатности дворника, я не знаю , садовника, заведующей в конце концов (у нас как всегда не найдешь концов) кто отвечает за поганки в на площадке сада, взяла гвоздь, стекло проглотила ? и что ?могли не довезти с внутреннем кровотечением , тоже в ноги кланяться за то что вызвала скорую. У нас требования такие забавные. Мы этим людям жизнь, здоровье детей доверяем, а они нам одолжение , что скорую вызвали после поганок страшно ядовитых. Прелесть. Ну что ж, что требуем, то и получаем, от врачей, воспитателей. Врачам тоже спасибище, что хоть как то промыли , хоть чем то, а то вот в соседней теме или в этой, не помню. вообще не промывали. А ничего что могли повредить, может и поцарапали пищевод , капиляры полопались , стресс страшнейший. Тоже спасибище. А зонд детский тонюсенький, поверьте гораздо менее травматично.
Вы знаете з\п работников садов???Я удивляюсь вообще тому, что кто-то находит в себе силы работать там.
А вы представьте себе уследить на прогулке за ..ну возьмем даже минимум...10 детишками трехлетнего возраста?А 25ю?
Узнайте сколько воспитателей приходится на такое количество детей в Европе и США.
А то, что вы доверяете этим людям своих детей - это только ВАШЕ решение и ваша ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за правильно принятое решение.

Насчет зонда..."...поцарапали пищевод..." да, уж лучше, наверное, с целым пищеводом и моральным состоянием лежать с головой под простынкой после отравления

И теперь кидайте тапки...
Честно говоря, я вообще удивлена созданием темы. ТС, настолько переживает, что нашла время прямо в день ЧП, все описать-рассказать-обхаять врачей...
...у меня б такой ситуации (ттт, не дай Бог) вообще и мысли не возникло бы на форуме сидеть в такое время...
Райская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:23
ответ для Лисёк , на сообщение « Поддержите!!! ребёнок в реанимации,... »
  #175
trollik
Частый гость
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург и Гатчина
Сообщений: 63


девочки, у меня муж детский реаниматолог. поверьте, они детей жалеют и переживают за них. хотя, возможно, даже родителям это не понятно. только для них жалость, в первую очередь - это экстренно оказать помощь. а вот эмоции - это потом. эти эмоции вижу я, дома.
бедная малышка, какой горький опыт! (
маме - сил!
trollik is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:24
ответ для Лисёк , на сообщение « Поддержите!!! ребёнок в реанимации,... »
  #176
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


18 страниц исписано ..а теперь девочки скажите раз такие знающие кто из вас медик по образованию кто больше всех возмущается? На каком основании Вы решаете что ,как и сколько должен делать ВРАЧ который годами там работает через день?Это уже 3 или 4 топик за сегодня про " злых" врачей. О какой поддержке от врача идут разговоры когда он жизнь спасает? АААа? пусть муж утешает,бабушка подруги врачу РАБОТАТЬ НАДО . и ДА Мы врачи циничные люди( иначе прямая дорога в дурку) Видели доктора Хауса. вот это врач...главное все живы а уж как он это делает это не важно..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:25   #177
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Помню в год я с дочкой в больнику пришла на перевязку гнойной укушенной раны. ВВрач сходу сказал-на операционный стол. А я то умная,ЛВ читаю...вообщем очухалась только когда он мне сказал,что дочка моя без руки останется нахрен. Была и операция под общим наркозом и к столу привязывали и перевязки за дверью под дикие вопли проводили. Врачей до сих пор боимся,получше уже конечно. а в 2,5 года даже карту для сада делать не могли...
Вообщем спасибо врачам за нашу спасенную руку.

Удачи вам автор,все будет хорошо!

Я в прошлом году на нашей детской площадке в саду вот такие грибочки фоткала


и как-то так весело было. В этом году срежу нахрен,если увижу...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:26
ответ для trollik , на сообщение « девочки, у меня муж детский... »
  #178
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от trollik Посмотреть сообщение
девочки, у меня муж детский реаниматолог. поверьте, они детей жалеют и переживают за них. хотя, возможно, даже родителям это не понятно. только для них жалость, в первую очередь - это экстренно оказать помощь. а вот эмоции - это потом. эти эмоции вижу я, дома.
бедная малышка, какой горький опыт! (
маме - сил!
+100000000000 а еще веселее что на этом сайте есть и те же врачи которые жизни каждый день спасают, а потом в перерывах вот такое про себя читают. тут работать не захочешь или будешь ТАКИМ тостокожим циником ,что бы хоть как то не свихнуться
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:41
ответ для Лисёк , на сообщение « Поддержите!!! ребёнок в реанимации,... »
  #179
Bonita 1
Участник
 
Аватар для Bonita 1
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Просвещения, Озерки
Сообщений: 268


Держу за вас кулачки!
Bonita 1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:09
ответ для Лисёк , на сообщение « Поддержите!!! ребёнок в реанимации,... »
  #180
Хомячка
Активный участник
 
Аватар для Хомячка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: ул. Хо-Ши-Мина-Сертолово
Сообщений: 430


Кошмар!!! Вы держитесь там. Все будет хорошо.
__________________
Хомячка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena