Рвота за 1.5 часа 4 раза!!! СИЛЬНАЯ!! Без температуры и поноса!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 23:59
ответ для Горошка , на сообщение « Рвота за 1.5 часа 4 раза!!! СИЛЬНАЯ!! ... »
  #41
мамаали
Активный участник
 
Аватар для мамаали
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Звенигородская
Сообщений: 577


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья!!!!!!!!!!!
мамаали is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:01   #42
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
нас просто спас энтеросгель и энтерол (только не вместе, тк. энтеросгель - абсорбент, и соответственно, все и абсорбирует, без разбору))). но лучше стало буквально за день, а там потихонечку....
+1000000 хорошая схема + морс из натуральных ягод, почти без сахара. и чай из ромашки аптечной очень хорошо.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:52   #43
Горошка
Элита
 
Аватар для Горошка
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: НАКОНЕЦ-ТО ЛЮБИМАЯ РЖЕВКА!!!!!
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
нас просто спас энтеросгель и энтерол (только не вместе, тк. энтеросгель - абсорбент, и соответственно, все и абсорбирует, без разбору))). но лучше стало буквально за день, а там потихонечку....
Скажите пожалуйста, а как принимать Энтеросгель и Энтерол. Я имею ввиду, Энтерол когда давать после Энтеросгеля?
__________________
А у меня два горошика!!Сашка-чебурашка 30.11.2005 и Ярчик-одуванчик 25.03.2008
Горошка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:05
ответ для Горошка , на сообщение « Рвота за 1.5 часа 4 раза!!! СИЛЬНАЯ!! ... »
  #44
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


У нас также все начиналось. Многократная рвота, на следующий день температура, пару дней отлежалась и все в порядке. А зачем энтерол, если поноса нет? У нас через несколько дней по очереди заболела вся семья.
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:52   #45
Виталина мама
Активный участник
 
Аватар для Виталина мама
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова (ст. м. пр. Ветеранов)
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Горошка Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а как принимать Энтеросгель и Энтерол. Я имею ввиду, Энтерол когда давать после Энтеросгеля?
Нашла для Вас о сорбентах:

"Как правило, прием сорбентов назначают за 1,5-2 ч до еды. Этот период необходим для того, чтобы препарат вступил в реакцию с содержимым желудка и частично эвакуировался в кишечник, где продолжается процесс его взаимодействия с компонентами кишечного содержимого. Одновременное назначение сорбентов и лекарственных средств исключается, разница в приеме между ними должна составлять 2-3 ч."

добавлю по поводу лекарств: по-моему, либо энтеросгель, либо лактофильтрум - если я не ошибаюсь, оба - сорбенты.

Поправляйтесь!
__________________
Виталина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:59   #46
Горошка
Элита
 
Аватар для Горошка
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: НАКОНЕЦ-ТО ЛЮБИМАЯ РЖЕВКА!!!!!
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Виталина мама Посмотреть сообщение
Нашла для Вас о сорбентах:

"Как правило, прием сорбентов назначают за 1,5-2 ч до еды. Этот период необходим для того, чтобы препарат вступил в реакцию с содержимым желудка и частично эвакуировался в кишечник, где продолжается процесс его взаимодействия с компонентами кишечного содержимого. Одновременное назначение сорбентов и лекарственных средств исключается, разница в приеме между ними должна составлять 2-3 ч."

добавлю по поводу лекарств: по-моему, либо энтеросгель, либо лактофильтрум - если я не ошибаюсь, оба - сорбенты.

Поправляйтесь!
Спасибо!!!)) Пьём уже энтеросгель, с энтеролом подождём, если начнётся понос, то буду давать и его. Попринимаем Энтеросгель, а после его отмены подаю бифиформ.

Спасибо ещё раз!!
__________________
А у меня два горошика!!Сашка-чебурашка 30.11.2005 и Ярчик-одуванчик 25.03.2008
Горошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena