Садики на ВО - Страница 675 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 00:22
ответ для electra , на сообщение « почитала топик ничего про ясли 2 не... »
  #6741
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от electra Посмотреть сообщение
почитала топик ничего про ясли 2 не нашла,но за ваши ответы спасибо,успокоили немного,мжет ссылочу кинете где читать про ясли эти,или напишите как там воспитатели,реб в сентябре будет 2,4 он наверно там самый старший будет или там по возрасту распределяют?
там три группы, в возрасте 2.4 ребёнок точно самым старшим не будет (моя пошла в 2.3, и это средняя возрастная группа в этих яслях, даже в её группе есть дети старше)
Вероятнее всего, вы попадёте тоже в среднюю группу, из которой мы выпускаемся -- там чудесные воспитатели! Вот на самом сайта отзывы: http://www.littleone.ru/catalog/samp...12/import_828/
там сплошь все отзывы как раз о Татьяне Борисовне и Елене Викторовне, воспитателях второй группы
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:29
ответ для zvaigzne , на сообщение « там три группы, в возрасте 2.4 ребёнок... »
  #6742
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
там три группы, в возрасте 2.4 ребёнок точно самым старшим не будет (моя пошла в 2.3, и это средняя возрастная группа в этих яслях, даже в её группе есть дети старше)
Вероятнее всего, вы попадёте тоже в среднюю группу, из которой мы выпускаемся -- там чудесные воспитатели! Вот на самом сайта отзывы: http://www.littleone.ru/catalog/samp...12/import_828/
там сплошь все отзывы как раз о Татьяне Борисовне и Елене Викторовне, воспитателях второй группы
спасибо огромное, камень с души сняли,а выпусаетесь куда,вас дальше направляют в сад или как это все происходит потом,мы я так поняла там всего год будемв мае след года ему 3 бует
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:37
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6743
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Нам после НГ выдали списки детских садиков, из которых мы выбрали один желаемый, туда нас и направили Совершенно без проблем, спокойно всё проходит.
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:00
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6744
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


спаибо,значит будем ждать))) пойдем знаомиться с воспитателями
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:15
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6745
Ельза
Ветеран
 
Аватар для Ельза
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 806


а есть сдесь детки из 22 детского садика? очень нужно узнать, принимают ли они медицинские карточки с печатью врача общей практики?
Ельза is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:51   #6746
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Кумаченко Посмотреть сообщение
Девушки! Здравствуйте! Нас распределили на Васильевском острове в 30 сад, на Мичманской. Нам только 2 будет в сентябре. Очень боюсь. Может кто-нибудь в него ходил или слышал что-нибудь?
у меня туда обедочки ходят все нравится, спарашивайте в личку расскажу конкретнее на все вопросы отвечу.
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:34
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #6747
Умка11
Ветеран
 
Аватар для Умка11
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Васильевский остр.
Сообщений: 819


Девушки ,здравстуйте, подскажите пожалуйста, кого нибудь распределили в ОДОД №15 при 15 школе, как я поняла он новый и еще не открылся, что это за сад и где находится не могу найти поиском ,что об этом садике вообще известно?
__________________


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда...
Умка11 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:46
ответ для Ельза , на сообщение « а есть сдесь детки из 22 детского... »
  #6748
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
а есть сдесь детки из 22 детского садика? очень нужно узнать, принимают ли они медицинские карточки с печатью врача общей практики?
Я младшей делала карту в МАПО, там как раз врач общей практики всех почти специалистов ставила, кроме стоматолога вроде. Все нормально приняли.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:06
ответ для Умка11 , на сообщение « Девушки ,здравстуйте, подскажите... »
  #6749
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от Умка11 Посмотреть сообщение
Девушки ,здравстуйте, подскажите пожалуйста, кого нибудь распределили в ОДОД №15 при 15 школе, как я поняла он новый и еще не открылся, что это за сад и где находится не могу найти поиском ,что об этом садике вообще известно?
а что может быть известно о садике, если в помещении садика буквально неделю назад еще учились дети из начальной школы

я бы посоветовала просить направление в действующий сад. Вон ОДОД при 36 школе должны были открыть к прошедшему сентябрю. Хорошо, если откроют к этому
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:16
ответ для Muha , на сообщение « а что может быть известно о садике,... »
  #6750
AntNV
Старожил
 
Аватар для AntNV
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: В.О., ст. м Приморская
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
а что может быть известно о садике, если в помещении садика буквально неделю назад еще учились дети из начальной школы

я бы посоветовала просить направление в действующий сад. Вон ОДОД при 36 школе должны были открыть к прошедшему сентябрю. Хорошо, если откроют к этому

В этом садике уже работают две группы, ремонт практически доделан, так что откроют в любом случае
__________________
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25! И делайте что хотите: хотите- морковку жуйте, на дрожжах сидите, да хоть в «Растишку» макайте!
AntNV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena