Затопило группу в саду, что делать??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 15:38   #21
beloglzik
Активный участник
 
Аватар для beloglzik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Смысл в том, что руководящая должность заключается не только в получении денег,но и в ведении своего хозяства. В том числе и сантехнические, ремонтные работы и пр. она должна разруливать. На то она и управленец.
Поэтому это головная боль заведующей.а уж точно не родителей.
И звонить куда бы -то не было должны не родители, а заведующая. И бегать, и за голову хвататься, и денег просить, и за ремонтом следить, и котролировать- все это рабта зведующей!
А еще ее руководящая должность заключается в том, чтоб группу после затопления, разрушения и прочего колапса закрыть, передать списки детей посещающих группу в РОО для дальнейшего их распределения по др. садам и подать в заявку на кап.ремонт в РОО, это все по Букве закона. Интересно Вас такая ситуация устроит, если по закону разобраться.
beloglzik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:22   #22
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


"Было предложение написать в ростпотребнадзор, чтобы приехали специалисты, сделали замеры бедствия, вынесли штраф заведующей. А что думаете Вы??? "
Я не думаю, я знаю.Приедект Роспотребнадзор, выпишет штраф заведующей, составит предписание, а вашу группу просто-напросто закроет, т.к. она не будет соответствовать сан. требованиям.Предписание заведующая отправит в РОНО, поставят вас на очередь на ремонт, а обещанного, как известно, 3 года ждут.Мы несколько лет так на очереди простояли. Так что попытайтесь пробиться к депутатам.А фото группы заведующая, скорее всего, сама отправит. Все сады такие фотоотчеты о состоянии здания и прилегающих территорий отправляют, исходя из них и выделяются деньги, но, повторюсь, идут не один год до адресата
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:11   #23
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


да ладно ..прям не один год ..нам депутат районный за 3 месяца все перевел на счет. так что идите на этой неделе. садики не прекреплены к депутатам .они полностью за район отвечают
***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:13
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « да ладно ..прям не один год ..нам... »
  #24
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


А нам наш депутат с порога так и сказал: "Вы мне не выгодны".Потому что у нас в саду дети-инвалиды, следовательно, группы небольшие, всего 75 деток в саду.Пиара мало будет.Поэтому несколько лет ждали, когда деньги на ремонт кровли выделят, обидно было, каждый год ремонт делаем и все насмарку, первый дождь - и сильные протечки
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:43   #25
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Сходила сфотографила, осталось попасть на прием к депутату
Тошка 337 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena