Салонные процедуры. Как стать красивой? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 01:18
ответ для Irra! , на сообщение « Салонные процедуры. Как стать красивой? »
  #11
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от Irra! Посмотреть сообщение
Мне уже под 40, лицо выглядит уставшим, газа грустными, вид болезненный. Часто спрашивают, что у меня болит, хотя чувствую себя нормально и высыпаюсь. Подумала вот - все это от потери овала лица и потери упругости кожи. Пора уже сделать круговую подтяжку лица... Очень боюсь операции. Слышала о безоперационной подтяжке термаж, сейчас с какой-то новой насадкой СРТ... Посоветуйте, стоит мне делать эту процедуру? Какие осложнения могут быть? Кто пробовал?
На консультацию к хорошему косметологу. Поддержу многих - биоревитализация, микротоки, хиромассаж, Много всего и разного...но чтобы знать что нужно лично Вам - только на очную консультацию.
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 04:10
ответ для Irra! , на сообщение « Салонные процедуры. Как стать красивой? »
  #12
Jinna_
Частый гость
 
Аватар для Jinna_
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 53


Когда термаж делаешь - важно, чтобы аппарат "правильный" был, термакул. А еще у клиники лицензии и сертификат Solta Medical должны быть. Это мне мой косметолог рассказал.
Jinna_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 14:22
ответ для Jinna_ , на сообщение « Когда термаж делаешь - важно, чтобы... »
  #13
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Мне косметолог предложила хиромассаж...Я вот боюсь что лицо растянется..Или это все предрассудки? Расскажите про свой опыт.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 18:16
ответ для петроградка , на сообщение « Мне косметолог предложила... »
  #14
Носишка
Ветеран
 
Аватар для Носишка
 
Регистрация: 08.07.2003
Адрес: центр
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Мне косметолог предложила хиромассаж...Я вот боюсь что лицо растянется..Или это все предрассудки? Расскажите про свой опыт.

Я делаю сейчас, уже на 4 процедуры сходила. Все отмечают, что хорошо выгляжу Пока ничего не растянулось. Косметолог сказала, что стойкий эффект приобретается начиная с пяти процедур, я хочу сделать 10.
__________________
Наташа
Носишка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 18:35
ответ для Irra! , на сообщение « Салонные процедуры. Как стать красивой? »
  #15
Pobedonoska
Участник
 
Аватар для Pobedonoska
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Яхтенная, Золотая Гавань
Сообщений: 239


Я в 43 обнаружила некоторую потрепанность своей физиономии. Пошла в СПИК - тот, что у нас на Черной речке (но в московский филиал), сразу посоветовали сделать сеанс Титана, сделала. Якобы он аналог термажа, не знаю. Но было очень больно, как будто паяльником раскаленным тебя прижигают, я повизгивала. Эффект был виден сразу, потом, действительно нарастал в теч.полугода. Лицо подтянулось не сказать, чтобы очень сильно, но кожа стала заметно плотнее и белее (у меня еще и купероз). Народ на работе сразу отметил изменение - говорят: "Ты в отпуске что ли была?". Потом сразу после Титана прошла курс БютиТека (12 где-то процедур) - это мне очень понравилось, приятно. После этого в лице стали проступать давно забытые черты - представляете? Опять же тетки на работе ехидно отметили: "Ой, Вы все молодеете и молодеете. Наверное, после работы к пластическим хирургам ходите!" Только тут я осознала, как плохо выглядела. Потом я сделала ботокс, подкачала губы, убрала гелем носогубные складки, и по бокам возле губ внизу - складки скорби что ли называются, потом я прошла курс биоревитализации, потом биоармирования, потом подошел срок обновить ботокс и т.д. и т.п.
В итоге, я поняла, что да - от всего этого выглядишь ГОРАЗДО лучше. Но! Это стоит больших денег. Это не так, что сделал что-то и ходишь года 2 вся из себя красивая. Постоянно нужно заниматься и когда суммируешь затраты, становится не по себе.
Pobedonoska is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 00:28
ответ для Pobedonoska , на сообщение « Я в 43 обнаружила некоторую... »
  #16
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


К сожалению, Вы правы на все 100! Очень и очень дорого, а если начал перестать почти невозможно!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 01:49
ответ для Pobedonoska , на сообщение « Я в 43 обнаружила некоторую... »
  #17
Тёмная
Участник
 
Аватар для Тёмная
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Pobedonoska Посмотреть сообщение
В итоге, я поняла, что да - от всего этого выглядишь ГОРАЗДО лучше. Но! Это стоит больших денег. Это не так, что сделал что-то и ходишь года 2 вся из себя красивая. Постоянно нужно заниматься и когда суммируешь затраты, становится не по себе.
Присоединяюсь. За последний месяц я на косметологические процедуры потратила такую сумму, на которую можно купить путёвку на отдых И когда видишь результат, уже не не остановиться...
Тёмная is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 04:24
ответ для Irra! , на сообщение « Салонные процедуры. Как стать красивой? »
  #18
Kaleri
Частый гость
 
Аватар для Kaleri
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72


Это вы правы - вот я вроде за собой слежу и ухаживаю, но возраст берёт свое - руки и шея особенно выдают. Про термаж слышала и видела - подруга в Европе делала, вернулась лет на 10 моложе, чем до поездки была, рассказывала, что часа за два ей лоб, контуры лица, зону декольте обработали - эффект поразительный. Загорелась и я, вроде в Москве тоже есть аналогичные аппараты, только есть вероятность на подделку попасть, самозванцев много развелось, не хотелось бы нарваться. Где в этом плане надёжно, может делали и знаете кому довериться можно?
Kaleri is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 10:51
ответ для Irra! , на сообщение « Салонные процедуры. Как стать красивой? »
  #19
kuzi4ka
Banned
 
Аватар для kuzi4ka
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: там где нас нет
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Irra! Посмотреть сообщение
Мне уже под 40, лицо выглядит уставшим, газа грустными, вид болезненный. Часто спрашивают, что у меня болит, хотя чувствую себя нормально и высыпаюсь. Подумала вот - все это от потери овала лица и потери упругости кожи. Пора уже сделать круговую подтяжку лица... Очень боюсь операции. Слышала о безоперационной подтяжке термаж, сейчас с какой-то новой насадкой СРТ... Посоветуйте, стоит мне делать эту процедуру? Какие осложнения могут быть? Кто пробовал?
Ну...как-то вы в крайности вдаётесь..термаж,круговая подтяжка
А в 50-60 тогда что???
Хороший грамотный врач косметолог-приведёт вас в порядок
Самое интересное,что приходят ко мне девочки(я врач-косметолог)начитавшись многого в интернете,и сами приписывают себе какие-то процедуры либо уколы..типа там на форуме почитала,здесь одна баба сказала..
ВСЁ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО,ПЕРЕСТАНЬТЕ САМИ ИСКАТЬ ПАНАЦЕЮ!
__________________
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях
kuzi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 14:55
ответ для kuzi4ka , на сообщение « Ну...как-то вы в крайности... »
  #20
Анесс
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от kuzi4ka Посмотреть сообщение
Ну...как-то вы в крайности вдаётесь..термаж,круговая подтяжка
А в 50-60 тогда что???
Хороший грамотный врач косметолог-приведёт вас в порядок
Самое интересное,что приходят ко мне девочки(я врач-косметолог)начитавшись многого в интернете,и сами приписывают себе какие-то процедуры либо уколы..типа там на форуме почитала,здесь одна баба сказала..
ВСЁ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО,ПЕРЕСТАНЬТЕ САМИ ИСКАТЬ ПАНАЦЕЮ!
+100 Главное правильно подобрать процедуры,термаж не пойдет на неподготовленную кожу.
Анесс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena