А как вас шокировали ухажеры? - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 13:18   #2771
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Мирелла Посмотреть сообщение
Какой топик смешной)))
У меня было ну очень много смешных свиданий. Вот сразу вспомнилось -
Было мне где то года 23-24 (15 лет назад)
Я познакомилась по инету с парнем. Ему - где о 27-30. Жил недалеко от меня.
Мозга у меня наверное было мало, и я пригласила его к себе на чай.
Из "гостинцев" принес 2 мороженка))) Причем самых дешевых, в вафельных стаканчиках)))
А так как я видела, что принес он их с не очень чистыми руками, есть это мороженое как то , даже из вежливости , не хотелось.
Он съел свое, и показав на мое - "Мол - ты не будешь?" - доел и мое!
Попил моего чаю с плюшками, и спросил - можно в туалет?
В туалете сидел долго, с соответствующими звуками)))
После спешно попрощался и ушел.
Когда я через какое то время зашла в туалет - обнаружила, что пропала хорошая туалетная бумага)))))))))))))
Я давно так не смеялась! До сих это дебильное свидание держит пальму первенства в списке идиотских свиданок.
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline  
Старый 26.05.2011, 14:01
ответ для Lo-Li , на сообщение « Один мой ухажер решил похвастаться... »
  #2772
Илона К
Ветеран
 
Аватар для Илона К
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Серебрянные ключи
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Один мой ухажер решил похвастаться историей: Познакомились они с приятелем с девушкой, в клубе, под утро предложили довезти до дома, та согласилась. А они решили "подшутить", спросили, как ты будешь с нами... сразу или по очереди... и прочие подробности, запугали до полусмерти, потом увезли ее в пригород и бросили там в лесу. Разумеется, ничего ей не сделали (с его слов), решили "проучить", типа, чтобы к незнакомым мужикам в машину не садилась.
Жесть! При чем рассказывал, смеялся и так радовался, какие они клевые и находчивые учителя.
До сих пор мурашки по коже. А с виду и не скажешь, что "урод", нормально общались до этого рассказа.
Вот уроды
Илона К is offline  
Старый 26.05.2011, 20:28
ответ для Привалова , на сообщение « Дааа, не повезло Вам:046: »
  #2773
Змея Николаевна
Гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 2


Давным давно, году наверно в 1990, познакомилась я в Кавголово на озерах с МЧ, слово за слово, начинает он у меня выяснять на какой я электричке туда приехала и не было ли контролеров. Я, естественно, спрашиваю, зачем ему эти контролеры понадобились, а он, на полном серьезе, отвечает, ну чтобы знать, в какое время зайцем ездить:
Столько лет прошло - до сих пор помню
Змея Николаевна is offline  
Старый 26.05.2011, 20:29
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2774
Змея Николаевна
Гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 2


Блин, хотела по теме высказаться, а получилось что невпопад ответила. Извиняйте
Змея Николаевна is offline  
Старый 27.05.2011, 22:50
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2775
Вакушок
Гость
 
Аватар для Вакушок
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: М. "Девяткино"
Сообщений: 27


Почитал тут истории ... Неужели реально среди нас столько "оригиналов" ? Или может просто вокруг меня более-менее нормальные ? Интересно было взглянуть на наш пол вашими глазами. Тем, кому на пути встречались совсем уж дурики, - моё извинение за них. Не все, поверьте, такие.
Вакушок is offline  
Старый 27.05.2011, 23:35
ответ для @... , на сообщение « А вы посмотрите по темам, созданным... »
  #2776
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


о и я вспомнила!
познакомилась с молодым мужичиной.
и он каждый раз проезжая мимо церкви-храма-часовинки начинал судорожно креститься, доставал крест-целовал его и закатывал глаза. а! еще кланялся при этом.
лбом о руль практически стучал.
и это все на ходу. Учитывая, что в питере много подобных религиозных мест.. Короче одной поездки мне хватило
TURTLE is offline  
Старый 27.05.2011, 23:40
ответ для Вакушок , на сообщение « Почитал тут истории ... Неужели... »
  #2777
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Вакушок Посмотреть сообщение
Почитал тут истории ... Неужели реально среди нас столько "оригиналов" ? Или может просто вокруг меня более-менее нормальные ? Интересно было взглянуть на наш пол вашими глазами. Тем, кому на пути встречались совсем уж дурики, - моё извинение за них. Не все, поверьте, такие.
Не переживайте, среди женщин "оригиналок" тоже дофига А Вас я поздравляю: человек, собравший вокруг себя "более-менее нормальное" окружение, тоже более-менее нормальный
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 28.05.2011, 02:29
ответ для TURTLE , на сообщение « о и я вспомнила! познакомилась с... »
  #2778
melisska
Активный участник
 
Аватар для melisska
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от TURTLE Посмотреть сообщение
о и я вспомнила!
познакомилась с молодым мужичиной.
и он каждый раз проезжая мимо церкви-храма-часовинки начинал судорожно креститься, доставал крест-целовал его и закатывал глаза. а! еще кланялся при этом.
лбом о руль практически стучал.
и это все на ходу. Учитывая, что в питере много подобных религиозных мест.. Короче одной поездки мне хватило
По мне, так это не шокирующее поведение. Что такого, что человек верующий?
Вот я однажды пошла на встречу с парнем в ресторан, так он заказал бокал вина и второй пустой бокал для себя, а потом на глазах у официантки переливал себе половину Когда вино закончилось, он заказал еще один бокал, и также его поделил. Короче, я поняла, что парень маромой приличный, больше с ним на встречи не ходила. Мне было стыдно за него, если честно
melisska is offline  
Старый 28.05.2011, 02:34
ответ для melisska , на сообщение « По мне, так это не шокирующее... »
  #2779
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
По мне, так это не шокирующее поведение. Что такого, что человек верующий?
В том, что человек верующий - абсолютно ничего такого. Все в порядке.
Но разве Вы не обратили внимание на то, что он делал все эти действия за рулем автомобиля во время движения? Как бы Вы реагировали, если бы водитель во время движения "начинал судорожно креститься, доставал крест-целовал его и закатывал глаза. а! еще кланялся при этом"? Думается мне, что если закатывать глаза, кланяться, целовать крест и креститься одновременно, то трудно уследить за дорожной обстановкой и вовремя отреагировать на ее изменение...
Ольгутка is offline  
Старый 28.05.2011, 02:40
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #2780
melisska
Активный участник
 
Аватар для melisska
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 328


Может, он водитель-ас Кстати, многие дамочки губы красят за рулем, по телефону болтают, меня это тоже шокирует.
melisska is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena