МАЙ2008ская ОСЕНЬ - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 22:32
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1281
Кисанькая
Наш человек
 
Аватар для Кисанькая
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 6 969


Привет, куколки!
Настя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
Яна, с приездом! Позвоню как-нибудь через недельку
Света, привет! Когда уезжаете? У меня "чемодан" вещичек для тебя, может успею доехать? Дача! Здорово!
Передавай наши поздравления Оксане и Левушке!
Маша, спасибо!

Посмотрела по нашему списочку.... и пойду поздравлять в К-те )

Мои на море первый день Довольные! Сегодня и на само м оре идтип не захотели - носились по двору Вокруг дожди, в деревне сухо Мама говорит, народ начинает купаться
Летели хорошо, ни кого не тошнило. Правда моя королевишна между Москвой и Краснодаром заявила, что она устала и хочет домой

Да , в Домодедово сейчас обалденная детская комната - с 2мя игровыми, полными игрух, есть приличное место покушать, микроволновка. И даже искупать младенцев можно (маленькие ванночи с душиками)
Кисанькая is offline  
Старый 27.05.2011, 10:02
ответ для Кисанькая , на сообщение « Привет, куколки! Настя,... »
  #1282
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение
Привет, куколки!
Настя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
Яна, с приездом! Позвоню как-нибудь через недельку
Света, привет! Когда уезжаете? У меня "чемодан" вещичек для тебя, может успею доехать? Дача! Здорово!
Передавай наши поздравления Оксане и Левушке!
Маша, спасибо!

Посмотрела по нашему списочку.... и пойду поздравлять в К-те )

Мои на море первый день Довольные! Сегодня и на само м оре идтип не захотели - носились по двору Вокруг дожди, в деревне сухо Мама говорит, народ начинает купаться
Летели хорошо, ни кого не тошнило. Правда моя королевишна между Москвой и Краснодаром заявила, что она устала и хочет домой

Да , в Домодедово сейчас обалденная детская комната - с 2мя игровыми, полными игрух, есть приличное место покушать, микроволновка. И даже искупать младенцев можно (маленькие ванночи с душиками)
Жанн, спасибо!

Море - мечтааа Твоим карапузам ласкового солнышка и теплого моря!
__________________
staseno4ek is offline  
Старый 27.05.2011, 11:28
ответ для Кисанькая , на сообщение « Привет, куколки! Настя,... »
  #1283
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение
Света, надолго приехали? Я своиз в июле надеюсь в деревню вывезти. Уговариваю мужа т.к. одной мне там с ними жить не вариант.
На пару недель, надо кое-что для бабушки нашей оформить и малышам сделать манту для садика, иначе педиатр отказалась подписывать карту...потом все в деревню опять поедем - от моря в этом году пришлось отказаться, билеты сдали на самолет..(((но там тоже хорошо, мы уже договорились насчет козьего молочка, скоро будут и свои овощи, и ягоды разные, в общем, плохо только то, что я там одна буду - муж из-за бабушки опять лето в Питере проведет..((
Цитата:
Сообщение от Кисанькая Посмотреть сообщение
Привет, куколки!
Настя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
Яна, с приездом! Позвоню как-нибудь через недельку
Света, привет! Когда уезжаете? У меня "чемодан" вещичек для тебя, может успею доехать? Дача! Здорово!
Передавай наши поздравления Оксане и Левушке!
Маша, спасибо!

Посмотрела по нашему списочку.... и пойду поздравлять в К-те )

Мои на море первый день Довольные! Сегодня и на само м оре идтип не захотели - носились по двору Вокруг дожди, в деревне сухо Мама говорит, народ начинает купаться
Летели хорошо, ни кого не тошнило. Правда моя королевишна между Москвой и Краснодаром заявила, что она устала и хочет домой

Да , в Домодедово сейчас обалденная детская комната - с 2мя игровыми, полными игрух, есть приличное место покушать, микроволновка. И даже искупать младенцев можно (маленькие ванночи с душиками)
Спасибо, Жанночка, Оксане и Левушке тожэе все передам))приезжай к нам(можно и без чемодана))))
На море..здорово..мы пролетели, но уже строим планы на следующий год, не унываем)))).а как в итоге твои полетели?какой компанией? я так поняла, что не авиановой?мы, кстати, все грамотно сделали,оформили возврат билетов по их правиласм и продублировали заказными письмами в Москву - деньги вернули, правда почему-то из 16 прислали только 11 - пока я в Питере оформлю досудебную претензию, попробую вернуть эти пять тысяч..
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline  
Старый 27.05.2011, 11:30
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1284
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Забыла нашу главную новость рассказать - отучившись год в массовой школе моя красавица старшенькая снова уговорила нас на семейное обучение....ну совсем домашняя какая-то девочка у меня...
SweetLana is offline  
Старый 27.05.2011, 12:40   #1285
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
На пару недель, надо кое-что для бабушки нашей оформить и малышам сделать манту для садика, иначе педиатр отказалась подписывать карту...потом все в деревню опять поедем - от моря в этом году пришлось отказаться, билеты сдали на самолет..(((но там тоже хорошо, мы уже договорились насчет козьего молочка, скоро будут и свои овощи, и ягоды разные, в общем, плохо только то, что я там одна буду - муж из-за бабушки опять лето в Питере проведет..((
На море мы тоже этим летом не попали, мечтаем о следующем лете и о море Но и в деревне тоже хорошо. Гораздо лучше, чем в городе сидеть.
__________________
staseno4ek is offline  
Старый 27.05.2011, 13:22   #1286
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение
На море мы тоже этим летом не попали, мечтаем о следующем лете и о море Но и в деревне тоже хорошо. Гораздо лучше, чем в городе сидеть.
Да конечно))главное все спланировать заранее, и не только спланировать-материально тоже лучше всего заранее подготовиться, а то всякое бывает - мы вот и билеты в ноябре на самолет купили, и дом забронировали, а вот оплатить этот дом в реале уже не чем оказалось))но тут мы подумали, что у нас есть собственный замечательный дом в деревне))))малышам там здорово - им главное - с мамой, а на море или в деревне - вопрос второстепенный, старшим тоже всегда есть чем заняться - друзей летом там очень много, у них есть хорошие велосипеды, рядом озеро и сосновый лес - они обычно прибегали только покушать, если четсно))а комары вечерами что в деревне, что на Азовском море - везде одинаково)))мы правда купили большой бассейн малышам, сборный, но в него и старшие и даже я сама смогу забраться, подготовили типа подиума для него-из досок сколотили, дренаж для слива,потому что не хотелось, чтобы мои пловцы все позабыли, а в озере немного страшновато отпускать их в свободное плавание, как в прочем и на море, глубина там почти 80 см - так что и наплаваются, единственное, чего нет в нашей деревне - интересного вечернего времяпрепровождения, но я в прошлом году натанцевалась от души, так что думаю один одик переживу и без этого)))
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline  
Старый 27.05.2011, 13:56   #1287
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
Да конечно))главное все спланировать заранее, и не только спланировать-материально тоже лучше всего заранее подготовиться, а то всякое бывает - мы вот и билеты в ноябре на самолет купили, и дом забронировали, а вот оплатить этот дом в реале уже не чем оказалось))но тут мы подумали, что у нас есть собственный замечательный дом в деревне))))малышам там здорово - им главное - с мамой, а на море или в деревне - вопрос второстепенный, старшим тоже всегда есть чем заняться - друзей летом там очень много, у них есть хорошие велосипеды, рядом озеро и сосновый лес - они обычно прибегали только покушать, если четсно))а комары вечерами что в деревне, что на Азовском море - везде одинаково)))мы правда купили большой бассейн малышам, сборный, но в него и старшие и даже я сама смогу забраться, подготовили типа подиума для него-из досок сколотили, дренаж для слива,потому что не хотелось, чтобы мои пловцы все позабыли, а в озере немного страшновато отпускать их в свободное плавание, как в прочем и на море, глубина там почти 80 см - так что и наплаваются, единственное, чего нет в нашей деревне - интересного вечернего времяпрепровождения, но я в прошлом году натанцевалась от души, так что думаю один одик переживу и без этого)))
У вас тогда вообще шикарно все! У нас деревенька маааааленькая, народу очень мало, молодежи и вовсе почти нет. Так что мы по сравнению с вами собираемся в глухомань Зато тоже рядом лес и перелески, в пешей доступности Волга (правда обратно в довольно крутую гору ползать придется ) и меленькая чистая речка, питающаяся от ключей (холооодная, зато вся почти мне по полено). Ну и солнце-воздух-грибочки-ягодки. В общем детям, думаю, занятий хватит (а главное свой запас иммунитета получат) А мне мороки с детьми будет столько, что развлечений уже и не захочется А вот папа наш, не привыкший к такой спартанской жизни, не сдается и идет в отказ - "не хочу ехать" и все тут Уговариваю как могу
__________________
staseno4ek is offline  
Старый 27.05.2011, 14:44   #1288
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от staseno4ek Посмотреть сообщение
У вас тогда вообще шикарно все! У нас деревенька маааааленькая, народу очень мало, молодежи и вовсе почти нет. Так что мы по сравнению с вами собираемся в глухомань Зато тоже рядом лес и перелески, в пешей доступности Волга (правда обратно в довольно крутую гору ползать придется ) и меленькая чистая речка, питающаяся от ключей (холооодная, зато вся почти мне по полено). Ну и солнце-воздух-грибочки-ягодки. В общем детям, думаю, занятий хватит (а главное свой запас иммунитета получат) А мне мороки с детьми будет столько, что развлечений уже и не захочется А вот папа наш, не привыкший к такой спартанской жизни, не сдается и идет в отказ - "не хочу ехать" и все тут Уговариваю как могу
У нас тоже малюсенькая деревенька, но у Богадана летом есть там два приятеля его возраста, и у Алинки аж три подружки))а с детьми не так уж и сложно, единственное неудобство - туалет на улице, купание дома в ванночке, хотя когда жарко, то я мыла их прямо на улице, летом у нас установлен душ с подогревом, но если холодн, то и мне нереально там помыться, если четсно...
Еще нам с Финки привезли велоприцеп для двоих деток, поэтому я с ними двумя буду теперь совершенно мобильна..я вообще обожаю жизнь в деревне, если честно, но если круглый год, то согласилась бы только если со всеми удобствами, а у нас водопровод только летний, и даже банальной бани нет пока(ох, как же ее не хватает!!!)стиралка тоже есть с прошлого года - это огромное подспорье с таким количеством деток, хлеб пеку в хлебопечке, готовлю в муьтиварке много очень, молоко и яйца покупаем свежие, натуральные, а так раз в неделю приезжает автолавка, там берем обалденный творог и пр.вот для малышей моих совсем нет ровесников для общения, два лета подряд был Лева, но этим летом они будут в Лодейном Поле отдыхать..((будем без них грустить..радует толкьо, что их двое и пока что вполне хватает общения.Нам в этот наш приезд соседи отдали старую пластмассовую кухю от подросшего племянника - три дня детей было просто не оторвать, играли и без посуды, и без др.-вместо всего этого использовали формочки, камешки, листочки..а я в это время спокойно копала и сажала свои грядки))лично мне гораздо проще с детками в деревне, чем в городе, там они практически весь день на улице, в этом году мы огородили сеткой от озера, теперь я совсем спокойна, что с ними ничего не случится, если отвернусь на пару минут))единственное, мне самой там не с скем общаться...общаюсь с одной соседкой (75 лет))) и с другой (лет 50), но ничего))))
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline  
Старый 27.05.2011, 15:39
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1289
staseno4ek
Элита
 
Аватар для staseno4ek
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 810


Водопровод, душ - красота! =) мы будем по-старинке, в ванночке и с тазиками.
Но я все равно хочу и поеду. Хотя бы уже потому, что бабушка там 1й год одна живет - до того с дедом вдвоем хозяйничали. Надо съездить. Заодно буду ее уговаривать на зиму к нам переезжать. Благо теперь жилищные условия позволяют.
staseno4ek is offline  
Старый 27.05.2011, 23:26
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1290
пупсеныш
Старожил
 
Аватар для пупсеныш
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петроградка,Всеволожск
Сообщений: 1 073


Настюша,сыночка твоего с первым годиком! Пусть растет здоровенький счастливый!
пупсеныш is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena