Вторая беременность на фоне ИЦН - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 00:21
ответ для Elf_A , на сообщение « Пессарий ставят всем, у кого считают... »
  #31
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от sss21 Посмотреть сообщение
У нас тоже помощников вообще ноль=))))) Вся надежда на мужа=))))) Я всё равно очень радуюсь второй беременности, тем более ждём девочку, а первый мальчик.
У меня кстати вчера такая история со швом была.... Пошла вечером подмываться, чувствую нитка торчит... полночи не спала, так растроилась. В голову естественно ничего хорошего не приходит. Думала, шов разошёлся. Такой стресс испытала. С утра сразу на приём к врачу побежала. Оказалось, когда шов накладывали, длинный конец оставили, чтобы снимать было легче. Просто, как врач объяснила, кончик запрятали, а он выполз Слава Богу, что всё в порядке. А то у страха глаза велики
Конечно, очень здорово, что Вы беременны! Я тоже наберусь смелости и когда-то пойду за вторым
А концы длинные оставляют, чтобы за них тянуть и ножницами нитку, которой сделан циркулярный шов подцепить и срезать Так что не бойтесь!
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:23
ответ для Elf_A , на сообщение « Конечно, очень здорово, что Вы... »
  #32
sss21
Участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ст.м.Проспект Просвещения
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Конечно, очень здорово, что Вы беременны! Я тоже наберусь смелости и когда-то пойду за вторым
А концы длинные оставляют, чтобы за них тянуть и ножницами нитку, которой сделан циркулярный шов подцепить и срезать Так что не бойтесь!
Сейчас успокоилась... Если бы сразу врач сказала, что такое может быть, а то они это в порядке вещей может быть воспринимают=)))))))
sss21 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 11:30   #33
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Ой,я бы тоже испугалась, у меня никогда такого не случалось, я вообще забыла про этот шов,пока роды не начались!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:02
ответ для Elf_A , на сообщение « Конечно, очень здорово, что Вы... »
  #34
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
Конечно, очень здорово, что Вы беременны! Я тоже наберусь смелости и когда-то пойду за вторым
А концы длинные оставляют, чтобы за них тянуть и ножницами нитку, которой сделан циркулярный шов подцепить и срезать Так что не бойтесь!
я после такой беременности со швами и пессарием+ вечный стресс на эту тему НИКОГДА более.Хватит -ниАсилю еще раз....

А нитка -это есть такое, со времнем она как проволока становится
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 10:54   #35
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Во вторую Б поставили ИЦН - шейка укорачивалась по узи и была рыхлая, плюс первая Б была неудачная, правда на раннем сроке, но все равно ОАА. В общем поставили пессарий. После снятия пессария в 38 недель отходила ровно 2 недели до родов!
Сейчас третья Б, врачу доверяю, и мы обошлись и без пессария, и без постоянного контроля шейки на узи, как-то очень расслабленно. Сейчас почти 37 недель.
Чего и ВАм желаю!
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 11:14
ответ для Gatta , на сообщение « Во вторую Б поставили ИЦН - шейка... »
  #36
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Во вторую Б поставили ИЦН - шейка укорачивалась по узи и была рыхлая, плюс первая Б была неудачная, правда на раннем сроке, но все равно ОАА. В общем поставили пессарий. После снятия пессария в 38 недель отходила ровно 2 недели до родов!
Сейчас третья Б, врачу доверяю, и мы обошлись и без пессария, и без постоянного контроля шейки на узи, как-то очень расслабленно. Сейчас почти 37 недель.
Чего и ВАм желаю!
обнадеживаете
у меня первая беременность вообще без проблем была, вторая - через год с копейками - с пессарием с 20 недель. сняли в 38, родила через 2 недели, и то, пузырь пришлось прокалывать.
где то в теории думаю о третьем, но страшно.
а какая у вас разница между второй и третьей беременностью?
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:42
ответ для лилена , на сообщение « обнадеживаете:flower: у меня первая... »
  #37
Elf_A
Ветеран
 
Аватар для Elf_A
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Во вторую Б поставили ИЦН - шейка укорачивалась по узи и была рыхлая, плюс первая Б была неудачная, правда на раннем сроке, но все равно ОАА. В общем поставили пессарий. После снятия пессария в 38 недель отходила ровно 2 недели до родов!
Сейчас третья Б, врачу доверяю, и мы обошлись и без пессария, и без постоянного контроля шейки на узи, как-то очень расслабленно. Сейчас почти 37 недель.
Чего и ВАм желаю!
Ой, как здорово! Мечтаю так же выносить
У меня на самом деле первая беременность была замершей и делали выскабливание. Как считает нынешний врач, выскабливание было неудачным, поэтому шейка моя так отреагировала во вторую беременность. Я всё же на неё очень надеюсь и хотела бы выносить как вы
__________________
Я-Аня и ко мне на "ты"
Малёк Данила 08.06.2009
Elf_A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena