Так,поплакать хочется... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 01:30
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Так,поплакать хочется... »
  #101
МамаСоня
Участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 162


Сочувствую автору. Если соберетесь в Питер на лечение, могу дать контакты хорошего детского стоматолога. Она берет очень недорого. Сыну вылечили пульпит без какого-либо наркоза, на раз.Никаких отрицательных эмоций у ребенка после лечения. Удачи вам! Все по-тихоньку наладится.
МамаСоня is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:38
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Я уже писала,что у меня есть... »
  #102
Patron_
Частый гость
 
Аватар для Patron_
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
Родители на пенсии. Отец на инвалидности,мама с артритом. Сестра не работает.
А я автору не сочувствую! Вместо того, чтобы искать жалости по всему форуму, и рассказывать какие все вокруг козлы и сволочи, искать реальные выходы из положения. Например, посоветовать сестре найти работу. Глядишь, одним иждивенцем меньше, тем более родители на пенсии и могут присматривать за детьми. А так можно до бесконечности стонать и плакать, почему ты практически одна кормишь семью из 7 человек, а денег на дорогостоящее лечение так и нет, получая при этом стабильные алименты на своего ребенка. Исходите из реалий, а не из того, почему все делают не так как вам надо или удобно!
Patron_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:37
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Так,поплакать хочется... »
  #103
Заразко
Активный участник
 
Аватар для Заразко
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Добрыя Фея Посмотреть сообщение
Так нельзя говорить.

Как их воспитывают матери, такими они и вырастают
+1000
Заразко is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 22:45
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Так,поплакать хочется... »
  #104
Olya1900
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 490


Только что вашу фотку посмотрела в теме "Ассоциации..." Вы такая хорошенькая, стройняшечка! Выглядите молодо. Не пережевайте, вы обязательно встретите достойного мужчину! Попробуйте сайты знакомств - мы с моим любимым мужем так познакомились, теперь всем советую
Olya1900 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 08:24
ответ для Patron_ , на сообщение « А я автору не сочувствую! Вместо того,... »
  #105
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Patron_ Посмотреть сообщение
А я автору не сочувствую! Вместо того, чтобы искать жалости по всему форуму, и рассказывать какие все вокруг козлы и сволочи, искать реальные выходы из положения. Например, посоветовать сестре найти работу. Глядишь, одним иждивенцем меньше, тем более родители на пенсии и могут присматривать за детьми. А так можно до бесконечности стонать и плакать, почему ты практически одна кормишь семью из 7 человек, а денег на дорогостоящее лечение так и нет, получая при этом стабильные алименты на своего ребенка. Исходите из реалий, а не из того, почему все делают не так как вам надо или удобно!
Дорогой несочувствующий Patron,вы что-то за меня додумали и сделали на основании своих домыслов свои выводы.
Раздел Женские грезы- это не весь форум. Я надеюсь,вы замечали и раньше,что в этом разделе женщины могут поплакать и получить долю сочувствия.Я не создала тем ни в Курилке,ни в От трех до шести,и не огорошила будущих молодоженов в их разделе.
Где я написала,что ВСЕ козлы и сволочи? Это явно не мой лексикон.
Моя сестра присматривает за тремя малышами,помогая бабушке. В садик ходят только две наших дочки,и то в группу с 8 до 12 дня. Дочки у сестры сложные,плюс разница в возрасте маленькая,почти погодки.Если бы была реальная возможность ей работать,она ею бы воспользовалась. Мы ждем осени- нам обещали полную группу на всех детей.
Стабильные алименты в 5 тысяч рублей при общей сумме лечения в 40-50 тысяч(я предполагала по советам бывалых родителей обратиться в Меди) все равно что ничто. Я буду копить,а зубы у дочки превратятся в набор осколков за полгода. Кредит нам не дают,тк в банках просят справку НДФЛ и прочее,а фирмочка,где я получаю зп,увиливает от просьб сотрудников всеми путями.
Стенать и плакать до бесконечности не в моем стиле,в этом меня нельзя обвинить. Но от всех проблем у меня уже мозг кипит,а рыдать и истерить опять же не мое. Я поплакала ночью,пока дети спали,и села статью писать.
Вы считаете,что я не реалистка? По-моему,это в вашем сообщении полно вымысла.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 10:03
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Дорогой несочувствующий Patron,вы... »
  #106
Шалу
Участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 226


В Семейной стоматологии делают недорого, я за лечение дочкиного пульпита на одном зубе заплатила в районе 2 -3 тысяч. Делали хорошо и с обезболиванием, ребенок ничего не чувствовал .
Детская стоматология дешевле взрослой , ведь например, взрослому чтоб пролечить пульпит пломбируют каналы, детям-нет.
До семейной стоматологии делала зубы дочке в МАПО , тоже недорого .Лечили как кариес так и пульпит вообще без обезболивания, ребенок даже не пикнул и не ойкнул , полностью был спокоен.
Так что вы не переживайте, главное найти врача и не обязательно это должна быть навороченная клиника,где дерут в три шкуры
Шалу is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 10:12
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Дорогой несочувствующий Patron,вы... »
  #107
Шалу
Участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 226


Если нужны координаты врача ,могу дать. а в Меди действительно очень дорого.
Ведь к ребенку главное подход найти . хорошее обезболивание(если оно надо) и главное золотые руки врача . а навороченность клиники не важна
Шалу is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 10:13
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Дорогой несочувствующий Patron,вы... »
  #108
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
Дорогой несочувствующий Patron,вы что-то за меня додумали и сделали на основании своих домыслов свои выводы.
Раздел Женские грезы- это не весь форум. Я надеюсь,вы замечали и раньше,что в этом разделе женщины могут поплакать и получить долю сочувствия.Я не создала тем ни в Курилке,ни в От трех до шести,и не огорошила будущих молодоженов в их разделе.
Где я написала,что ВСЕ козлы и сволочи? Это явно не мой лексикон.
Моя сестра присматривает за тремя малышами,помогая бабушке. В садик ходят только две наших дочки,и то в группу с 8 до 12 дня. Дочки у сестры сложные,плюс разница в возрасте маленькая,почти погодки.Если бы была реальная возможность ей работать,она ею бы воспользовалась. Мы ждем осени- нам обещали полную группу на всех детей.
Стабильные алименты в 5 тысяч рублей при общей сумме лечения в 40-50 тысяч(я предполагала по советам бывалых родителей обратиться в Меди) все равно что ничто. Я буду копить,а зубы у дочки превратятся в набор осколков за полгода. Кредит нам не дают,тк в банках просят справку НДФЛ и прочее,а фирмочка,где я получаю зп,увиливает от просьб сотрудников всеми путями.
Стенать и плакать до бесконечности не в моем стиле,в этом меня нельзя обвинить. Но от всех проблем у меня уже мозг кипит,а рыдать и истерить опять же не мое. Я поплакала ночью,пока дети спали,и села статью писать.
Вы считаете,что я не реалистка? По-моему,это в вашем сообщении полно вымысла.
"Меди" и "Стома", вам сейчас явно не по карману, а хорошие детские стоматологи работают не только там. Оцените свои финансовые возможности, и подумайте может поискать других врачей.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 10:31
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Так,поплакать хочется... »
  #109
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Вы, наверное, хотите, чтобы дочь лечили под общим наркозом? Так его много где делают, не только в Меди. И врачи, умеющие найти подход к ребёнку, водятся не только там.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 10:38   #110
Шалу
Участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 226


Ну зачем ребенку общий наркоз, если можно все сделать под местной анестезией.Некоторые клиники любят сразу наркоз общий предлагать, чтоб меньше возиться с ребенком.
А ведь общий наркоз бесследно не проходит, действие оказывается на нервную систему.
Общий наркоз это крайний вариант, когда другого выхода нет.
Шалу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena