Прогулки с двойняшками. Помогите советом! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 15:38
ответ для devadik , на сообщение « В 1 и 10 мои отказались от коляски,... »
  #21
Flook
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 55


После полученных советов на сайте нашла себе в помощь старшеклассницу на прогулку, сейчас, правда, удивилась слегка, что нянь на прогулку в помощь брали за 150 руб в час, но это взрослому человеку оплата, а у меня девочка девятиклассница гуляет с нами за 50 руб в час, не знаю сколько она продержится, мне нужно до отъезда на дачу. Я обещала ей рекомендацию написать, пригодится. Опыта у нее особого с детьми нет, но помощь приглядеть за одним из детей, повести за ручку по дорожке, очень помогает. И когда она ждет нас у подъезда, стимулирует очень к быстрым сборам на улицу )) Мне еще 6-летняя девочка как-то помогала гулять, с таким энтузиазмом качала одного из парней на качели, понятно, что это не постоянный компаньон на прогулке, но хоть одну прогулку можно вспомнить с облегчением. С помощницей легче, но одна тоже гуляю, нужно максимум развлечений с собой взять: мелки, машинки. А так спасает позитивный настрой и.. сейчас тенотен все ж стала принимать ))
Flook is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 17:07   #22
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


ну я одна со своими мужичками гуляю. Хочу сказать, что сейчас даже полегче, чем буквально месяц назад. Уже и посидеть могу возле песочницы иногда и другими мамочками немного потрындеть зажизнь, да и мужички довольно самостоятельные (им год и восемь). Иногда убегают, конечно, и пытаются прощупать границы дозволенного ,но как-то всё не критично. Отлавливаю только, если в сторону дороги бегают, а так могу позволить по парку довольно далеко от меня уйти (так что я их вижу, а они меня уже нет). Потом желание убегать на какое-то время пропадает.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 21:15
ответ для kimary , на сообщение « ну я одна со своими мужичками гуляю.... »
  #23
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Ну и я подпишусь, хоть нам еще долго.......
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 10:15
ответ для kisa-kart , на сообщение « Ну и я подпишусь, хоть нам еще... »
  #24
Flook
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 55


Да, в песочнице они спокойно могут посидеть, но там пытаются наесться песка и пылюга страшная. Стараюсь поменьше сидеть с ними в песке, подождем дачу, там будет индивидуальная горка песка ))
Если что могу потом свою помощницу рекомендовать на помощь с прогулками, у нее уже и опыт будет, девочка живет на Камышевой ул.
Flook is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena