В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 11:01
ответ для ireny , на сообщение « Девочки, насколько реально ребенка с... »
  #2151
*OLGETTA*
Элита
 
Аватар для *OLGETTA*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Комендан
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Девочки, насколько реально ребенка с соплями довезти до Египта и насколько они там быстро пройдут? Никто такого опыта не имел?
у меня опыта нет, но у меня ребенок очень часто в сопливом состоянии. когда в последний раз нам за 5 дней до поездки поставили отит и гайморит- врач, которая осматривала нас в поликлинике сказала что лично она бы на моём месте взяла бы с собой лекарства и всё равно поехала бы. но у нас был отит-пр нем ведь ни гулять,ни купаться нельзя-поэтому я и не взяла ребенка. а с соплями взяла бы не задумываясь. на морском воздухе нос прочистится гораздо быстрее. возьмите с собой на всякий случай капель ушных. и перед посадкой в самолёт закапайте ему нос сосудосуживающими каплями- иначе будет уши сильно закладывать в самолёте.
__________________

Радость материнства можно в полной мере ощутить только тогда, когда дети уже улеглись спать
*OLGETTA* is offline  
Старый 28.05.2011, 11:04
ответ для Мяо , на сообщение « А меня уже отпустило :065: но это... »
  #2152
*OLGETTA*
Элита
 
Аватар для *OLGETTA*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Комендан
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
А меня уже отпустило но это только потому что я нашла кусочек Египта в Питере
Но в СиГалл все равно хочется
смотри чтобы этот кусочек не откололся, а то по-новой всё начнётся
__________________

Радость материнства можно в полной мере ощутить только тогда, когда дети уже улеглись спать
*OLGETTA* is offline  
Старый 28.05.2011, 11:09   #2153
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Son4ik Посмотреть сообщение
Регина ресорт кто что слышал?как отель?!
не очень
tutulya is offline  
Старый 28.05.2011, 15:01
ответ для ireny , на сообщение « Девочки, насколько реально ребенка с... »
  #2154
Танечка К
Ветеран
 
Аватар для Танечка К
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Дачный пр, д.2
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Девочки, насколько реально ребенка с соплями довезти до Египта и насколько они там быстро пройдут? Никто такого опыта не имел?

Мы оба раза летели с соплями (и в 1г, и в 2г). Дома перед выездом капала сосудосуживающие капли в нос и Отипакс в уши, летели хорошо! Но насморк и в Еги всё равно проходил не сразу, дней 5-7, но у нас сопли всегда долго держатся. Не переживайте - летите с насморком - не страшно, у многих на море сопли проходят быстрее, чем у нас!
Себе я просто лечила - заходила в воду и вдыхала морскую воду - 2-3 раза и насморка нет, но ребёнку же так не сделаешь!
Танечка К is offline  
Старый 28.05.2011, 16:06   #2155
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
Мы оба раза летели с соплями (и в 1г, и в 2г). Дома перед выездом капала сосудосуживающие капли в нос и Отипакс в уши, летели хорошо! Но насморк и в Еги всё равно проходил не сразу, дней 5-7, но у нас сопли всегда долго держатся. Не переживайте - летите с насморком - не страшно, у многих на море сопли проходят быстрее, чем у нас!
Себе я просто лечила - заходила в воду и вдыхала морскую воду - 2-3 раза и насморка нет, но ребёнку же так не сделаешь!
Педиатр приходила сегодня. У нас имеется температура 37. Но осмотрев обслушав и общупав ребя - сказала лететь, тк никаких противопоказаний не нашла. Выписала лекарств с собой. И парочку антибиотиков если состояние начнет ухудшаться.
ireny is offline  
Старый 28.05.2011, 16:34
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #2156
1 Zvezda
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 130


АААА!!!!Купили только что путевку в египет в хургаду,спонтанно на 5 июня....я не готовилась,что надо собрать?!!!я и ребенок 1,6?!!!!голова не варит!!!!
1 Zvezda is offline  
Старый 28.05.2011, 16:50
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #2157
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Девочки, наверное, тур буду продавать (что то боимся). Если кому надо - обращайтесь. Вылет завтра на 15 дней. Брала у Библиков.
ireny is offline  
Старый 28.05.2011, 16:54
ответ для 1 Zvezda , на сообщение « АААА!!!!Купили только что путевку в... »
  #2158
lercha77
Ветеран
 
Аватар для lercha77
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Son4ik Посмотреть сообщение
АААА!!!!Купили только что путевку в египет в хургаду,спонтанно на 5 июня....я не готовилась,что надо собрать?!!!я и ребенок 1,6?!!!!голова не варит!!!!
Поздравляем! Но давайте с подробностями! Куда, почем, на сколько? А то мы тоже хотим
У вас до отъезда неделя, 25 раз собраться и разобраться можно))) А сегодня предлагаю радоваться и веселиться
__________________
أين أنت؟ اشتقت لك.
lercha77 is offline  
Старый 28.05.2011, 17:07
ответ для lercha77 , на сообщение « Поздравляем! :flower::flower::flower:... »
  #2159
1 Zvezda
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 130


Едем 2 взр+1 ре(4)+инфант-хургада(в реджину-но там знакомые араб муж сестры)на 15/ или 16/15....за всех 62 тысячи в горячих турах брали на ленинском...
1 Zvezda is offline  
Старый 28.05.2011, 17:08
ответ для lercha77 , на сообщение « Поздравляем! :flower::flower::flower:... »
  #2160
1 Zvezda
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 130


Да просто хотелось бы списочекЮ,вдруг кто для себя делал?что надо в отпуск,лекарства,для ре что(памперсы,еда,питье)чтоб не получилось того много чего-то нет...и тд....чтоб не забыть !=)))а то памяти то после родов нету вообще!
1 Zvezda is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena