Я не хочу замуж. - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 14:06   #191
золотинка1809
Элита
 
Аватар для золотинка1809
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Волковская, Купчино, Бухара
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте( если финансы позволяют) устроила бы себе праздник. Отправляйтесь куда-нибудь отдыхать. Это скрасит впечатление от росписи, которая Вам не по душе.
Кстати, в Отделе ЗАГС Кировского района очень приятная регистратор. Вчера я там сестру замуж выдала, мне понравилось
точно, сделайте праздник для себя, справьте в ресторане с семьей, а потом на медовый месяц в роскошный отель. Уверена вам ещё позавидуют
золотинка1809 is offline  
Старый 28.05.2011, 14:57   #192
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Мне муж неоднократно предлагал))правда объяснить для чего это надо не смог,у меня никакой обиды,поскольку это мой осознанный выбор.статус у меня такой же как у всех,для детей я мама,для мужа своего жена. Что касается церемонии,вот никогда,даже в глубокой юности не было у меня такой мечты))сами по себе свадьбы не люблю,платья-пирожные никогда не прельщали.мне хорошо здесь и сейчас и наличие либо отсутствие печати в паспорте ни на что не влияет))но это у меня так,у кого-то по-другому.конечно когда женщина хочет официального подтверждения своего статуса,а муж ри наличии детей отбрыкивается наверное это не есть хорошо,но на все есть свои причины наверное
dusika is offline  
Старый 28.05.2011, 15:04   #193
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


dusika, вы в топе уже который раз пишете одни и те же слова, такое ощущение, что сами себя убеждаете "я не хочу замуж, я не хочу ...."
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 28.05.2011, 15:24
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « dusika, вы в топе уже который раз... »
  #194
Marmeladka
Гость
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 11


я тоже не хотела свадьбу... дорого и все такое да и зачем???
муж уговорил - и мы сделали для себя шикарный праздник - о чем вспоминаю с теплотой

если вы уверены в человеке - почему не порадовать себя?
Marmeladka is offline  
Старый 28.05.2011, 16:16
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « dusika, вы в топе уже который раз... »
  #195
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
dusika, вы в топе уже который раз пишете одни и те же слова, такое ощущение, что сами себя убеждаете "я не хочу замуж, я не хочу ...."
Ну так а кто-то пишет и пишет,что без свадьбы жизни нет))))мне себя ни в чем убеждать не надо)))
dusika is offline  
Старый 28.05.2011, 16:22
ответ для dusika , на сообщение « Ну так а кто-то пишет и пишет,что без... »
  #196
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Ну так а кто-то пишет и пишет,что без свадьбы жизни нет))))мне себя ни в чем убеждать не надо)))
"без свадьбы жизни нет".. это вообще бред полный а ваша позиция такая же смешная , как позиция девушки, которая будет повторять как мантру "я хочу замуж, хочу замуж" имхо, конечно же
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 28.05.2011, 16:49   #197
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
"без свадьбы жизни нет".. это вообще бред полный а ваша позиция такая же смешная , как позиция девушки, которая будет повторять как мантру "я хочу замуж, хочу замуж" имхо, конечно же
Ну я ж образно написала)))смысл-то примерно такой.рада что повеселила вас)))обращайтесь еще посмешу
dusika is offline  
Старый 28.05.2011, 16:49   #198
Aleksandrina84
Элита
 
Аватар для Aleksandrina84
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 671


А я вообще не знаю, хотела я замуж или нет... Как-то не думала об этом просто. Сначала несколько лет жила с мужчиной, про свадьбу мы не заикались даже почему-то, при чём ни он, ни я. Потом встретила другого, новая любовь, эмоции через край Он как-то почти сразу предложил выйти за него замуж, я, не думая ни секунды, брякнула "согласна". Потом, конечно, дико намучилась с подготовкой к свадьбе... А свадьбу на двоих он не хотел. Готовились мы долго - от предложения до свадьбы месяцев 10 прошло. Сама по себе свадьба оставила у меня довольно смутные ощущения, и не очень-то позитивные, я вообще коллективных таких пьянок не выношу. И страшно мне было очень, меня аж всю трясло... И я весь свадебный день дёргалась и рычала на всех: "не трогайте меня! не подходите! убери руки!" И отменить свадьбу я не могла, потому что, во-первых, сама согласилась, а во-вторых, мужа своего я любила и люблю, и жить с ним хотела и хочу, а при условии отмены свадьбы он бы дико разобиделся и решил, что я вообще не хочу с ним быть. Он у меня "нежная душа", убедить его в обратном мне бы не удалось.
А для него этот статус важен, важно, что он женат, у него есть жена, а не просто женщина. Он так увереннее себя чувствует. А я его люблю, он мне родной человек, поэтому готова на всё, что нужно для его счастья и комфорта, если это не выходит за рамки возможного или дозволенного. Тем более, что один бурный денёк пережить - это не великая жертва. А теперь, через пару лет, мне и самой уже приятно говорить "мой муж"
Правда, вот обручальное кольцо я не носила и не ношу. Муж поначалу обижался, не мог понять, но потом принял мою точку зрения и даже "обратился в мою веру", что вся эта атрибутика - полная ерунда. А вот штампы нам в некоторых вопросах помогли, а в некоторых помешали...Так что если не хочется - то и незачем. Любая ситуация имеет свои минусы и свои плюсы, их почти всегда 50/50, и это именно вопрос личных предпочтений, "на какую сторону" стоит перейти.
Я сделала свой выбор так - от меня не убавится, мне сложно, а человеку приятно. Поэтому не жалею ни минуты о том, что я замужем официально.
__________________
Aleksandrina84 is offline  
Старый 28.05.2011, 22:02   #199
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Хочу написать от себя....я хотела замуж, но прожив с БМ 6 лет вместе было как-то смешно расписываться, но мы всё-таки расписались, у нас была красивая свадьба, такая какую хотели МЫ!!! Со всеми родственниками, друзьями!!!!
Но я боялась одного единственного тоста: "Ну наконец-то вы поженились"....я думала именно эти слова омрачят всё торжество, и я их дождалась но к своему удивлению моё настроение было таким хорошим, я действительно была в этот день очень счастлива, что только посмеялась над ними.
И теперь с нежностью вспоминаю НАШ день!!!!! И с трепетом готовлюсь к первой официальной годовщине.
__________________
nevestochka is offline  
Старый 28.05.2011, 23:29
ответ для Knopk@ , на сообщение « Ну, мне было интересно ,в какие еще... »
  #200
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
Ну, мне было интересно ,в какие еще "официальные документы" так легко записывают брак..Наследство, или долговые обязательства...просто вы так сказали-что можно в любые записать как хочешь.Так то получается,что меня в жены может любой записать еси че

по поводу каждый выбирает для себя- согласна.Как вам хорошо- так и правильно!
Это точно! Чтоб самой комфортно в душе было. Слава Богу сейчас у нас есть выбор жениться или сожительствовать и на "разведенках" не ставят клеймо неудачницы из неблагополучной семьи как это было раньше лет 15 назад даже.
Сластена 2010 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena