ДМС в СК "СОГЛАСИЕ" только ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 15:10   #781
pam-pam
Активный участник
 
Аватар для pam-pam
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 464


Дык... на первой страничке у нас учет ведется...
pam-pam is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:14
ответ для pam-pam , на сообщение « Дык... на первой страничке у нас учет... »
  #782
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от pam-pam Посмотреть сообщение
Дык... на первой страничке у нас учет ведется...
Девы, как нибудь выберу день, сяду и все подобью на первую страничку
осталось выбрать день
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:06
ответ для pam-pam , на сообщение « Дык... на первой страничке у нас учет... »
  #783
verius10
Участник
 
Аватар для verius10
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от pam-pam Посмотреть сообщение
Дык... на первой страничке у нас учет ведется...
Ну в том то и дело,что для меня все это не так близко,а мотаться через весь город -как-то не очень хочется,хотя наверное,если врач хороший,можно и помучаться)))))))
__________________
Как все успеть и почему в сутках только 24 часа???
Идеально, если бы в сутках было сто часов
verius10 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:59
ответ для Дусенька , на сообщение « Опыт »
  #784
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Дусенька Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим лечением!!!!!
... Здесь же в здоровом веке, меня отправили к первому попавшемуся массажисту БОЧКАРЕВУ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ!!!! Я в полном восторге от него!!! Он правда немного странный, на своей волне, филосов, но массаж делает отлично!!! После сеанса всегда показывает как надо держать спину, как правильно спать
Ого себе Только увидела Ваш отзыв
Мы с ребенком тоже к нему попали мне ужасно он не понравился и ребенку кстати тоже Прописан был обычный массаж спины и шеи, он как начал сыну руки и спину крутить
я говорю ЭТО ЧТО ЗА МАССАЖ ТАКОЙ??? внятного ответа я не услышала и больше мы к нему ни ногой
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:27   #785
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


ОТРЕДАКТИРОВАЛА ПЕРВЫЙ ПОСТ
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 13:55   #786
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


Девочки может кто знает- остеопатические процедуры это считается как мануальная терапия? или остеопатия вообще не оплачивается?
Фигура is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:16
ответ для CHINCHILLA-LENA , на сообщение « ОТРЕДАКТИРОВАЛА ПЕРВЫЙ ПОСТ :support: »
  #787
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
ОТРЕДАКТИРОВАЛА ПЕРВЫЙ ПОСТ
TheJane is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 23:52   #788
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от lilicblue Посмотреть сообщение
полис покупала сама. Поделитесь опытом, как настоять? с кем просить соединить??? с диспетчером разговор не принес результат, они настаивают на том, что диагноз "хронический тонзилит", и соответственно промывание носит профилактический характер, что не является страховым случаем, хотя в страдии обострения промывание по их словам тоже не согласовывают, т.к. это нельзя делать по медицинским показаниям, в общем замкнутый круг...
В данном случае косяк диспетчера, с жалобой разобрались, мозг вроде всем промыли, должны теперь согласовывать. В обще за последние пол года поменялись: глав. врач эксперт, старший диспетчер и практически все остальные диспетчера (не уволились а повысились по должности), поэтому какие-то недорозумения могут возникать, пока народ в работу вникает.
__________________
Мальвиночка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:19   #789
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
Ого себе Только увидела Ваш отзыв
Мы с ребенком тоже к нему попали мне ужасно он не понравился и ребенку кстати тоже Прописан был обычный массаж спины и шеи, он как начал сыну руки и спину крутить
я говорю ЭТО ЧТО ЗА МАССАЖ ТАКОЙ??? внятного ответа я не услышала и больше мы к нему ни ногой
Я тоже к нему хожу сейчас. Согласна с Дусенькой во всем. До этого я вообще боялась мануалов, мол, расшатают позвонки и т.д. Но здесь мне очень все понравилось, руки и знания по мануальной терапии у Бочкарева отличные!!! Он сам йогой 8 лет занимается, постоянно работает над собой, молодец! Но сам он действительно очень странный и ранимый человек, поэтому его надо не расстраивать своим неправильным подходом к своему здоровью, иначе он сильно рассраивается и начинает неадекватно реагировать. Не знаю, стоит ли к нему водить детей, но что касается взрослого масажа вполне спокойно можно ходить, правда он делает не массаж, а мануалку, если вы этого боитесь, то лучше не ходите к нему, т.к. мануалка это больно, но зато прошли боли в голове и онемения, мучившие меня 5 лет, жалею, что не ходила на массаж шеи раньше. Мне невролог прописал масаж шеи 15 мин, а Бочкарев делает мне минимум 30 мин. и не только шею, а и спишу, те места, где нервы защимляются. Как не станно, он всегда давит туда, куда надо, где болит... В общем, ставлю ему +, хотя мне кажется, что он вот вот меня прогонит, т.к. постоянно обижается на то, почему я пресс не качаю, как он сказал, почему таблетки не пью и т.д.
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:21
ответ для Фигура , на сообщение « Девочки может кто знает-... »
  #790
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
Девочки может кто знает- остеопатические процедуры это считается как мануальная терапия? или остеопатия вообще не оплачивается?
У меня в брошюрке написано, что сугубо по согласованию, т.е. в крайне редких случаях как я поняла.
annushka0870 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena