роддом № 16 Малая Болканская - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 22:30
ответ для FoxyG , на сообщение « Ну во-первых давайте с тоном по-легче и... »
  #81
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от FoxyG Посмотреть сообщение
Ну во-первых давайте с тоном по-легче и не неадо меня перед родами настраивать на что-то ужасное....
Во-вторых я поделилась опытом, потому что у нас хорошие знакомые (3 сем пары) уже именно так рожали. Если бы не было таких "связей" я бы так и пошла к Бруеву в 18РД за
52 000 рожать.
Да никто не мешает вам платить деньги просто так. с равным успехом вы можете приехать в 16 и родить с дежурной бригадой. точнее, и за ваши 10 тыс вы будете рожать именно с деж. бригадой. Но с уверенностью, что вы не просто так, а есть "связи". Он же не обещает вам, что к вам специально приедет определенный врач.
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:45   #82
FoxyG
Активный участник
 
Аватар для FoxyG
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
Да никто не мешает вам платить деньги просто так. с равным успехом вы можете приехать в 16 и родить с дежурной бригадой. точнее, и за ваши 10 тыс вы будете рожать именно с деж. бригадой. Но с уверенностью, что вы не просто так, а есть "связи". Он же не обещает вам, что к вам специально приедет определенный врач.
ну я вообщето в курсе этого.....
FoxyG is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 20:51
ответ для Tanusha_89 , на сообщение « роддом № 16 Малая Балканская »
  #83
funnydodgy@rambler.r
Участник
 
Аватар для funnydodgy@rambler.r
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Московский район.
Сообщений: 239


Рожала в 16 в мае 2007 года. Была очень довольна.
funnydodgy@rambler.r is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 21:08
ответ для FoxyG , на сообщение « ну я вообщето в курсе этого..... »
  #84
lelkanga
Мега-элита
 
Аватар для lelkanga
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от FoxyG Посмотреть сообщение
ну я вообщето в курсе этого.....
а чего тогда 10 тыс на ветер выкидывать???
Я понимаю, заплатить за инд род. зал, за палату, за КОНКРЕТНОГО врача или акушерку, которые к вам приедут.
а так просто....
С равным успехом вы эти 10 тыс можете выбросить в форточку....

мало того, я бы вообще побоялась с таким вариантов в РД ехать. Бригада будет больше раздражена на вас, чем на рядовую бесплатную роженицу. Вы будете ожидать больше внимания, но они-то за это ничего не получили... Могут и от противного пойти, назло меньше на вас обращать внимания... В любом случае, подсознательно они будут испытывать к вам негативные чувства.
оно вам надо?

А главврач молодец, простачков ищет. никакой ответственности, а денюшка идет сама в руки.
__________________
lelkanga is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 10:04
ответ для Tanusha_89 , на сообщение « роддом № 16 Малая Балканская »
  #85
Olga16121967
Гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 13


На счёт родов с дежурной бригадой - вы не правы. За ваши деньги - отдельный бокс, большее внимание персонала, возможность присутствия мужа или другого члена семьи на родах, наркоз для наложения швов, вы не лежите после родов в коридоре, вы можете пользоваться всем, что предоставлено в боксе (например, когда схватки ещё не сильные - смотреть телевизор, а когда сильные - встать под тёплый душ и др.). Я сама рожала с дежурной бригадой и осталась довольна.
Olga16121967 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 11:54
ответ для Tanusha_89 , на сообщение « роддом № 16 Малая Балканская »
  #86
Лапуля
Мега-элита
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 3 713


двоим в моей палате детям сместили шейный позвонок во время родов, третьему сломали ключицу(рожала платно с какой-то рыжей кудрявой теткой)
выводы сами делайте
Лапуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 12:45
ответ для FoxyG , на сообщение « Ну во-первых давайте с тоном по-легче и... »
  #87
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от FoxyG Посмотреть сообщение
Ну во-первых давайте с тоном по-легче и не неадо меня перед родами настраивать на что-то ужасное...
А что не так с моим тоном?
И на что, простите, ужасное я вас настраиваю перед родами?
ах дааа... я, впрочем, позабыла, что в этом разделе люди не ищут правдивой информации, тут требуется распускать розовые слюни и умиляться человеческой глупости... ибо, тут же все беременные и волновать никого нельзя
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 09:47
ответ для Tanusha_89 , на сообщение « роддом № 16 Малая Балканская »
  #88
Olga16121967
Гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 13


Лично я не знаю ничего про сломанные ключицы, смещение позвонков ничего. Понятно, что в медицине ничего идеального нет.
Но совместно со мной рожали девочки, с тремя из которых я общаюсь до сих пор, у всех всё в порядке - детки чудесные, конечно у всех свои проблемки со здоровьем присутсвуют, но в этом сотрудники родильного дома уж точно не виноваты.
Я не сторонница "распускать розовые слюни и умиляться человеческой глупости... ", вижу уже давно всё без розовых очков...
поэтому повторюсь - роды в этом роддоме принимать умеют, может есть тонкости (я о них писала выше), которые не совсем меня устраивали, но в целом - впечатление хорошее.
Что касаемо других роддомов нашего города - идеальности вы не найдёте ни в одном.
Olga16121967 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 15:13
ответ для Tanusha_89 , на сообщение « роддом № 16 Малая Балканская »
  #89
Ymni4ka
Частый гость
 
Аватар для Ymni4ka
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 30


Лично я собираюсь в 16 рожать. Есть договоренность с акушеркой, оплата я так предполагаю будет уже после родов, договора как такого я понимаю не будет. Да в принципе и не переживаю особо по этому поводу. Если к ней не попаду, то к другой, тож хорошей акушерке.
Касаемо всяких там наркоманок и таборов непонятной национальности, меня лично сей факт пугает. Не хочу я даже видеть их. Подруга работала в роддоме, такого понарассказывала, что аж волосы на голове зашевелились. Может конечно все это мои предрассудки, но всяких узбечек мне на сохранении в дженелидзе хватило в свое время.
А по поводу хамского поведения мед. персонала считаю, что во многом все зависит от самой роженицы. Если дамочка ведет себя неадекватно, соответственно и отношение к ней аналогичное. Некоторые и кровь в жк сдают истерики закатывают на весь коридор какие они бедные несчастные, страшно представить что с ними на родах будет. Я считаю что это элементарная распущенность и невоспитаность. В палатах лежат такие же тетки, испытывают такую же боль. Вот и представте одна такая истерику закатывает, по всем палатам панику наводит, а то еще и гадости говорит, как к такому врачи должны относиться. Конечно прекрасно понимаю, что в данном вопросе все дело случая, и врачи бывают мерзкими и безалаберными, собственно поэтому наверное и процветают платные услуги, дабы не проверять на себе данную теорию.
Ymni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 02:16
ответ для Tanusha_89 , на сообщение « роддом № 16 Малая Балканская »
  #90
anni2702
Частый гость
 
Аватар для anni2702
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: академка. науки.
Сообщений: 66


В 2009 рожал бесплтно. но поезло с бригадой и с моей настойчивостью. самими родами довольна.
__________________
[S]
anni2702 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena