НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 18:33
ответ для Коша , на сообщение « Так Юля на биомеде. »
  #3241
Иа
Активный участник
 
Аватар для Иа
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 550


"Кишечный аутизм"
Иа is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 03:27
ответ для Иа , на сообщение « "Кишечный аутизм"... »
  #3242
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Иа Посмотреть сообщение
Забавно, многим американским же ученым давно понятен механизм - бактерии выделяют токсины, из ЖКТ они попадают в кровоток и влияют на мозг и другие системы тоже. А все "открывают" Америку. Ну если до этого "додумаются" самые-пресамые официальные ученые и объявят на весь мир медицинский о своем "открытии", то будет гораздо легче и с лечением, и с предотварщением аутизма и других псих. и неврол.заболеваний, дай Бог...
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 08:38   #3243
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


я вот заметила, что нам даже банальных Эриус помогает , конечно, не сильно, но подвижки есть. То есть , когда даю антигистаминное, то сын более адекватен.

А когда он родился и мы через какое то время сдали анализ на дизбактериоз, то удивились, что у Мишки полностью отсутствуют лактобактерии! Причем, мы активно принимали Лактофидус. очень странно...

Это я к кишечному аутизму..
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:42   #3244
Иа
Активный участник
 
Аватар для Иа
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Забавно, многим американским же ученым давно понятен механизм - бактерии выделяют токсины, из ЖКТ они попадают в кровоток и влияют на мозг и другие системы тоже. А все "открывают" Америку. Ну если до этого "додумаются" самые-пресамые официальные ученые и объявят на весь мир медицинский о своем "открытии", то будет гораздо легче и с лечением, и с предотварщением аутизма и других псих. и неврол.заболеваний, дай Бог...
Вспоминаю как лет 15 назад мои знакомые попросили меня организовать им встречу с хорошим психиатром (у их ребенка шизофрения). Организовала, звонят и ругаются: " Что за доктора ты нам подсунула? Он сказал, что пока мы не вылечим зубы никакого лечения он нам назначить не может."
Пусть пишут, глядишь и действительно с лечением будет легче.
Иа is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:03
ответ для Иа , на сообщение « Вспоминаю как лет 15 назад мои... »
  #3245
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


http://radosvet.net/zdrava/genocid/9...nnyj-xleb.html

Вот еще убийственные факты про хлеб, а точнее дрожжи, используемые при его производстве. Есть к чему придраться в самом сюжете, но сути не меняет (начали про молоко, а закончили про дрожжи)

http://www.gostedu.ru/30233.html - вот тот самый ГОСТ на дрожжи.

Про чайный гриб они конечно перестарались, там безопасный вид кандиды, не альбиканс, а поспокойнее.

В общем,вы еще кушаете хлебушек? тогда мы идем к вам
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 10:35   #3246
lera.2004
Активный участник
 
Аватар для lera.2004
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: м. Комендансткий пр.
Сообщений: 570


Девушки, дорогие!
Есть сообщение про лаборатории, понятно где можно сдать анализы на содержание металлов: медь, цинк, ртуть
Но меня терзают смутные сомнения насчет достоверности..
Если кто-то сдавал и доверяет каким-то лабораториям конкретным, откликнетесь, плиз! Нужны адреса, явки и пароли .Желательно ближе к Пионерской, Комендантскому пр.))
Просто у нас уже были случаи невезения с моим" еврейским счастьем"... Не хочется тратить время и таскать ребенка зря снова!
Хочу сделать 1 шаг навстречу БИОМЕДУ!
Надеюсь, что в правильном направлении иду
lera.2004 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 12:29   #3247
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Информативен только одна лаборатория - Доктора Дата (США, волосы, 100$), все отчественные анализы ня тяжелые металлы малоинформативны по ним впринципе никто не лечит и нкто ничего не объясняет и расшифровку не дает . Именно по анализу в лаборатории DDработает доктор Энди Катлер, применяются счетные правила токсического отравления, как по шкале тяж. металлов, так и распределения минералов. И.т.д.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 12:46   #3248
касперий
Активный участник
 
Аватар для касперий
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 304


Лерочка, подтверждаю!)
Волосы посылай, а пока диета.К хелированию все равно готовиться долго!
касперий is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 13:02
ответ для Иа , на сообщение « "Кишечный аутизм"... »
  #3249
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


У меня отец смёется (сам врач) - лечится от тяжёлой формы панкреатита, ему докторица --- думаешь, это ты сам такой умный -- а ведь всё зависит от работы твоего кишечника!
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 16:11   #3250
lera.2004
Активный участник
 
Аватар для lera.2004
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: м. Комендансткий пр.
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Информативен только одна лаборатория - Доктора Дата (США, волосы, 100$), все отчественные анализы ня тяжелые металлы малоинформативны по ним впринципе никто не лечит и нкто ничего не объясняет и расшифровку не дает . Именно по анализу в лаборатории DDработает доктор Энди Катлер, применяются счетные правила токсического отравления, как по шкале тяж. металлов, так и распределения минералов. И.т.д.

США, понятно! Начнем со Штатов значит...Как раз стричь собиралась))
__________________
Жизнь, как коробка шоколадных конфет - НИКОГДА не знаешь, ЧТО внутри!!!
lera.2004 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena