Роды в Снегиревке! - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 12:41
ответ для grafikamania , на сообщение « Так Узи делали и написали : миома 2,5... »
  #3571
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от grafikamania Посмотреть сообщение
Так Узи делали и написали : миома 2,5 см ,беременность 13 нед(тогда была)
Врач делал(фамилию непомню,может и Коробков...),говорит: что-то у вас тут неясно ...
дэвушка зашла какая-то,он попросил её посмотреть,она говорит: ты чё не видишь МИОМА,так и пиши...
Я вообще обалдела ...ну разве так можно???расстроилась тогда,муж сказал: и не ходи больше туда
Да и на учёт хотела у них встать,так они с этими флюшками докопались...так и ходила до 24 недели пока прописку не сделали ...
непонятная история .... хотя миома может и рассосаться на самом деле. Просто при Б. она увеличивается однозначно, матка-то увеличивается, а после Б. может сойти на нет из-за гормональной перестройки . У меня - такая фигня , увеличение из-за Б., и с первой Б. так было. Родила - и всё прошло .

А флюшки действительно нужны. Вы же не хотите лежать вместе с туберкулёзниками ? Вот и другие не хотят.

Но бесплатно там рожать я бы не очень хотела , пока не закончится ремонт - у меня возраст уже не допускает бытовых трудностей )) А ремонт там делают потихонечку , кстати ))
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 12:53
ответ для Ек@ , на сообщение « непонятная история .... хотя миома... »
  #3572
marina_kash
Частый гость
 
Аватар для marina_kash
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Вербная ул.
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
А ремонт там делают потихонечку , кстати ))
вот это очень радует! а то долго сомневалась выбирать ли Снегиревку исключительно потому, что там с бытовой точки зрения очень не очень было)
теперь точно туда!
marina_kash is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 12:59
ответ для marina_kash , на сообщение « вот это очень радует! а то долго... »
  #3573
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от marina_kash Посмотреть сообщение
вот это очень радует! а то долго сомневалась выбирать ли Снегиревку исключительно потому, что там с бытовой точки зрения очень не очень было)
теперь точно туда!
есть группа Снегирёвки ВКонтакте , там дядечка подробно расписывает все условия ))

По кр.мере, на бесплатном ДО уже стоят стеклопакеты и вполне приемлемые кровати.
Родилка у меня была - полный атас, помещение как для пыток, но если честно, там уже на обстановку было наплевать , а врачи были "на высоте".
А подруга заплатила за Джакузи , а потом лежала под капельницей не шевелясь и видела только потолок своего модного родзала ...
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 12:59
ответ для Ек@ , на сообщение « непонятная история .... хотя миома... »
  #3574
grafikamania
Частый гость
 
Аватар для grafikamania
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Ул.Восстания
Сообщений: 38


[QUOTE=Ек@;62327356]непонятная история .... хотя миома может и рассосаться на самом деле. Просто при Б. она увеличивается однозначно, матка-то увеличивается, а после Б. может сойти на нет.

А флюшки действительно нужны. Вы же не хотите лежать вместе с туберкулёзниками ? Вот и другие не хотят.

Но бесплатно там рожать я бы не очень хотела , пока не закончится ремонт - у меня возраст уже не допускает бытовых трудностей )) А ремонт там делают потихонечку , кстати ))[/QUOTE
]

Да с флюшками уже проехали,всё хорошо.
А про миому я потом весь интернет перелопатила...выяснила,что при таких размерах-это уже серьёзно...но если до этого прецедентов не было(т.е. выявлена впервые),...то это может быть и не миома...просто уплотнение и нужно смотреть в динамике...так вот мы и ходили ещё раз в 16 нед.(направление нам никто не писал ессесно) и ничего не подтвердилось..никакой миомы и в помине не было..
а по поводу бытовых условий...единственное,что мне бы хотелось,чтобы в родзале не перетаскивали с кровати на кресло..а чтобы такая была кровать,которую можно в кресло трансформировать(я на такой второй раз рожала,очень удобно)
а вот в первый ..с кушетки с этой(а уже потуги) нужно было на кресло ещё взгромоздиться,вот неприятность
__________________
У нас есть Егор 4,5 года
и Ванечка
grafikamania is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 13:03
ответ для grafikamania , на сообщение « [QUOTE=Ек@;62327356]непонятная история... »
  #3575
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от grafikamania Посмотреть сообщение
) нужно было на кресло ещё взгромоздиться,вот неприятность
Да , это вот недочёт . Хотя меня перенесли , т.е. "перекатили " на каталке и потом переложили , вобщем я сама ничего не делала и неудобств не помню , боль всё это пересиливала ))
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 13:11
ответ для Ек@ , на сообщение « есть группа Снегирёвки ВКонтакте , там... »
  #3576
grafikamania
Частый гость
 
Аватар для grafikamania
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Ул.Восстания
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
есть группа Снегирёвки ВКонтакте , там дядечка подробно расписывает все условия ))

По кр.мере, на бесплатном ДО уже стоят стеклопакеты и вполне приемлемые кровати.
Родилка у меня была - полный атас, помещение как для пыток, но если честно, там уже на обстановку было наплевать , а врачи были "на высоте".
А подруга заплатила за Джакузи , а потом лежала под капельницей не шевелясь и видела только потолок своего модного родзала ...
В Контакте??
Я уже с этим дядечкой поругалась там,так что он все мои сообщения удалил
...Получается,что если прописки нет питерской ,ты никто и зовут тебя никак...и никаких больше слов вообще быть не может... нет тебя и всё тут или езжайте по месту прописки...больная эта тема,но у нас уже слава БОГУ с этим всё впорядке.

Хорошо когда отдельный родзал вот с такой кроваткой трансформирующейся... там такие есть интересно??(за такое я заплачу)
__________________
У нас есть Егор 4,5 года
и Ванечка
grafikamania is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 13:29
ответ для grafikamania , на сообщение « В Контакте?? Я уже с этим дядечкой... »
  #3577
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от grafikamania Посмотреть сообщение
...Получается,что если прописки нет питерской ,ты никто и зовут тебя никак...и никаких больше слов вообще быть не может... нет тебя и всё тут или езжайте по месту прописки...больная эта тема,но у нас уже слава БОГУ с этим всё впорядке.

Хорошо когда отдельный родзал вот с такой кроваткой трансформирующейся... там такие есть интересно??(за такое я заплачу)
Ну что вы хотите ? Питерцев тоже не везде ждут с распростёртыми объятьями .

Может и поставили уже , позвоните на платное , спросите
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 13:38
ответ для Ек@ , на сообщение « есть группа Снегирёвки ВКонтакте , там... »
  #3578
marina_kash
Частый гость
 
Аватар для marina_kash
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Вербная ул.
Сообщений: 73


вот как раз прочитав группу в контакте и успокоилась немного)там и фото и расписано усе, так что осталось теперь только пингвинчиком доходить полтора меясца и в Снегиревку))
marina_kash is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 14:30
ответ для Ек@ , на сообщение « есть группа Снегирёвки ВКонтакте , там... »
  #3579
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
есть группа Снегирёвки ВКонтакте , там дядечка подробно расписывает все условия ))

.
ага, а хамит то этот дядечка КАК
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 14:45
ответ для Малявкина , на сообщение « ага, а хамит то этот дядечка... »
  #3580
grafikamania
Частый гость
 
Аватар для grafikamania
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Ул.Восстания
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ага, а хамит то этот дядечка КАК
ага!!!Хамит-с
Надо там другого администратора!!!!
__________________
У нас есть Егор 4,5 года
и Ванечка
grafikamania is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena