Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 20:36
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3731
Lavina
Частый гость
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 34


да-да, с ценообразованием в Барсе я разобралась почему так Один раз живем, поэтому ничего страшного, можно немножко раскошелиться Тем более больше 2 раз в год путешествовать не позволяет работа.
Не могу я путешествовать без заезда на море, поэтому в этот раз решила пойти обходными путями: совместить море и экскурсионку. Просто так в Барсу я навряд ли когда-нибудь поехала.
Да и вообще меня почему-то больше в ЮВА тянуло до сих пор. Теперь хочется взглянуть на другую часть мира, - надеюсь, не разочарует
Lavina is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:46
ответ для Lavina , на сообщение « да-да, с ценообразованием в Барсе я... »
  #3732
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Lavina Посмотреть сообщение
Не могу я путешествовать без заезда на море, поэтому в этот раз решила пойти обходными путями: совместить море и экскурсионку. Просто так в Барсу я навряд ли когда-нибудь поехала.
не, от нас и прямого на Майорку достаточно много всего летает, да и Барсу я хочу смотреть отдельно и смакуя.
Причем где-нибудь в октябре или в марте, чтобы без жары и тьмы народа, хотя там как в Праге и Париже туристы есть всегда.

Друзья вот едут МАдрид-Севилья-Гранада-Барса-Мадрид в июне, но я как-то поздно одумалась и уже не взяла дешевый райнаир в Мадрид, а так бы может одним глазком материковую Испанию глянула.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:48
ответ для Mister abX , на сообщение « Видимо, как повезет и что брать...... »
  #3733
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Видимо, как повезет и что брать... Сегодня посчитал все-все, вышло около 1200 евро расходов у нас, 2взр+2детей, 12 дней с прокатом машины на неделю из них. Вроде не голодали Еще чемодан там купили, немного одежды всякой, игрушек... Если б не ночевка в Жироне, получилось бы еще меньше, там отели дорогие. Понятно, что это май, не сезон, но что там летом в сезон по температуре и народу - подумать страшно. Хотя вот начало октября, наверное, тоже хорошее время, буду смотреть билеты...
Мистер , скажите что с парковкой у отеля ?
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:00
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3734
Девочка-Лето
Элита
 
Аватар для Девочка-Лето
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 879


Всем добрый вечер! В Неве акция детям перелет на майорку бесплатно. Еще и тур 22 дня очень удобен . Скажите, а на меня и ребенка 80 тысяч такой тур- дорого для майорки? Если брать студию 2-3 * . Это ток проживание и дорога, без питания
Или можно дешевле найти?
Еще вопрос- нужен песочный пляж , чтоб народу не очень много было. Куда лучше с дочкой4 года?
Девочка-Лето is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:08   #3735
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Девочка-Лето Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! В Неве акция детям перелет на майорку бесплатно. Еще и тур 22 дня очень удобен . Скажите, а на меня и ребенка 80 тысяч такой тур- дорого для майорки? Если брать студию 2-3 * . Это ток проживание и дорога, без питания
Или можно дешевле найти?
Еще вопрос- нужен песочный пляж , чтоб народу не очень много было. Куда лучше с дочкой4 года?
а месяц какой? правда на длинные сроки думаю, что самим все равно дешевле.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:11   #3736
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
так в Барселоне как в Париже,Риме или др туристических городах цена определяется расстоянием до центра и достопримечательностей, а не чем-то еще.
Ну да, это везде так, даже в Стамбуле за 50-60 евро снимается очень скромный номер, тогда как на курортах от 20 не проблема найти...
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:12   #3737
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Девочка-Лето Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! В Неве акция детям перелет на майорку бесплатно. Еще и тур 22 дня очень удобен . Скажите, а на меня и ребенка 80 тысяч такой тур- дорого для майорки? Если брать студию 2-3 * . Это ток проживание и дорога, без питания
Или можно дешевле найти?
Еще вопрос- нужен песочный пляж , чтоб народу не очень много было. Куда лучше с дочкой4 года?

А что за проживание то? Фактически выходит, что 80 тыщ это только за перелет для вас одной (ребенок бесплатно) и жилье без питания?
Студию можно найти на 250-300 евро неделя (если ехать на 3 недели еще и поторговаться можно). Плюс питание, если самим продукты брать порядка 100 евро неделя, а уж вы -то вообще с ребенком много не наедите.
Вообщем на 3 недели питание и жилье порядка 1100-1300 евро я бы закладывала. Перелеты Эйрберилина щас проде не дороже 23 тыщ с носа на взрослого.
Не дешево ни разу у Невы выходит, я бы сказала нереально дорого с учетом того, что это 1 взрослый билет и жилье без питания.

Нева в своем репертуаре. Накрутка у них выходит почти 1000 евро)) ибо реальная стоимость их билета 400-500 евро (точнее это уже для туриков, а так дешевле). ну и жилье это стоит порядка 800 евро.

Что там еще за жилье. Я то про Пальму пишу, а в деревню какую запихнут, так вообще сомнительно по цене.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:12
ответ для russakowalena , на сообщение « не, от нас и прямого на Майорку... »
  #3738
Lavina
Частый гость
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
не, от нас и прямого на Майорку достаточно много всего летает
Эх, а от нас (я из Сибири) заграницу почти ничего не летает, да и тарифы на полеты в другие города России, мягко говоря, недешевы (для примера: до Москвы и обратно минимум 15-16 тыс. руб.)

Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
Барсу я хочу смотреть отдельно и смакуя.
Причем где-нибудь в октябре или в марте, чтобы без жары и тьмы народа, хотя там как в Праге и Париже туристы есть всегда.
У нас в Барсе будет 6 дней (правда, еще будем выезжать за пределы города: в парк аттракционов Порт Авентура и на Монтсеррат), так что основное все успеем посмотреть, согласно моему плану Нужно просто не лениться и пораньше вставать, тогда многое можно успеть, благо в Испании дни длинные.

Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
Друзья вот едут МАдрид-Севилья-Гранада-Барса-Мадрид в июне, но я как-то поздно одумалась и уже не взяла дешевый райнаир в Мадрид, а так бы может одним глазком материковую Испанию глянула.
а это тоже не совсем смакуя получится; конечно, если поездка не на месяц, к примеру
Lavina is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:13
ответ для kleoD , на сообщение « Мистер , скажите что с парковкой у... »
  #3739
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
Мистер , скажите что с парковкой у отеля ?
У отеля своей парковки нет, но у нас никогда не было проблемы поставиться под ближайшим деревом в 20 шагах от входа Места вокруг вполне достаточно
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:16
ответ для Lavina , на сообщение « Эх, а от нас (я из Сибири) заграницу... »
  #3740
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Lavina Посмотреть сообщение

а это тоже не совсем смакуя получится; конечно, если поездка не на месяц, к примеру
не, у них план галопом по Испании, конечно, а я бы только на 3 выходных могла приехать в Мадрид.
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena