Парогенератор. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 21:50   #1
Sgirl
Гость
 
Аватар для Sgirl
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 24
Парогенератор.



Вот задумалась о покупке парогенератора. Это намного лучше, чем утюг и сильнее отпаривает. Вот только с ценами немного непонятно. Есть китайские дешевые, а есть производства других стран, но уже дороже. У кого нибудь уже есть это чудо, и какую фирму можете посоветовать?
Sgirl is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 22:04
ответ для Sgirl , на сообщение « Парогенератор. »
  #2
MA3A
Элита
 
Аватар для MA3A
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: ул. Ленская
Сообщений: 1 531


тут главное правильный купить..
есть старого типа, которые сами воду греют и мощность набирают - потом лампочка тухнет, Вы им радостно минуту работаете и...
ждете еще минут 5 пока он снова мощность наберет..
ах да, когда в нем кончится вода надо ждать еще минут 20 прежде чем его открыть и снова водой наполнить...

нового типа пропускают воду сквозь насос - подача пара непрерывна и доливать в любое время можно


второго типа я себе получила в устройстве 3 в 1
а первый парогенератор благополучно на дачу отправила
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4126539
MA3A is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 17:39
ответ для Sgirl , на сообщение « Парогенератор. »
  #3
Lidulya
Частый гость
 
Аватар для Lidulya
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Sgirl Посмотреть сообщение
Вот задумалась о покупке парогенератора. Это намного лучше, чем утюг и сильнее отпаривает. Вот только с ценами немного непонятно. Есть китайские дешевые, а есть производства других стран, но уже дороже. У кого нибудь уже есть это чудо, и какую фирму можете посоветовать?
Мне нравится парогенератор Тефаль- в нем для воды большая емкость, и действительно чувствуется разница по сравнению с обычным утюгом.))) Мне муж купил его,теперь глажу действительно быстрее. кстати стоит недешево, но оно того стоит. Я раньше как-то недолюбливала этот процесс, а сейчас все с любовью глажу – и простыни, и пиджаки, рубашки.
Lidulya is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 08:55
ответ для Sgirl , на сообщение « Парогенератор. »
  #4
Kusunchik@
Частый гость
 
Аватар для Kusunchik@
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 40


Вы им не отпариваете, а прям гладите? То есть есть подошва, как у утюга? Мне как раз нужен утюг или парогенератор с мощным паром - я же шью иногда, надо швы отпаривать. А парогенератор тефаль вы пишете не дешево стоит. Это сколько, если не секрет?
Kusunchik@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 13:51
ответ для Lidulya , на сообщение « Мне нравится парогенератор Тефаль- в... »
  #5
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от Lidulya Посмотреть сообщение
Мне нравится парогенератор Тефаль- в нем для воды большая емкость, и действительно чувствуется разница по сравнению с обычным утюгом.))) Мне муж купил его,теперь глажу действительно быстрее. кстати стоит недешево, но оно того стоит. Я раньше как-то недолюбливала этот процесс, а сейчас все с любовью глажу – и простыни, и пиджаки, рубашки.
Расскажите пожалуйста - есть ли функция вертикального отпаривания?
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 16:46   #6
Lidulya
Частый гость
 
Аватар для Lidulya
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Kusunchik@ Посмотреть сообщение
Вы им не отпариваете, а прям гладите? То есть есть подошва, как у утюга? Мне как раз нужен утюг или парогенератор с мощным паром - я же шью иногда, надо швы отпаривать. А парогенератор тефаль вы пишете не дешево стоит. Это сколько, если не секрет?
Тот парогенератор Тефаль GV8330, что мне купили стоит 10000руб. Хотя можно найти и подешевле модель парогенератор Тефаль, они там разные))) Смотря какая модель Вам больше понравится.
Подошва есть , он может гладить в горизонтальном режиме и отпаривать в вертикальном))) Но вот что интересно: я постельное слаживаю в 8 раз, потом проглаживаю, переварачию и буквально пару раз провожу парогенератором и все готово Тоесть постельное поглаженно))) И отпаривает тоже хорошо и быстро Я шторы и пиджаки им отпаривала - класс
Lidulya is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:05
ответ для Lidulya , на сообщение « Тот парогенератор Тефаль GV8330, что... »
  #7
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от Lidulya Посмотреть сообщение
Тот парогенератор Тефаль GV8330, что мне купили стоит 10000руб. Хотя можно найти и подешевле модель парогенератор Тефаль, они там разные))) Смотря какая модель Вам больше понравится.
Подошва есть , он может гладить в горизонтальном режиме и отпаривать в вертикальном))) Но вот что интересно: я постельное слаживаю в 8 раз, потом проглаживаю, переварачию и буквально пару раз провожу парогенератором и все готово Тоесть постельное поглаженно))) И отпаривает тоже хорошо и быстро Я шторы и пиджаки им отпаривала - класс
Для меня это лучшая рекомендация. Я люблю идеально отглаженное постельное белье, поэтому вожусь с каждым комплектом чертову уйму времени! Я уже смотрела Тефаль
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:12
ответ для Sgirl , на сообщение « Парогенератор. »
  #8
Lidulya
Частый гость
 
Аватар для Lidulya
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 50


Ну что выбрали Лили Марлен, себе парогенератор?
Lidulya is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 17:38
ответ для Lidulya , на сообщение « Тот парогенератор Тефаль GV8330, что... »
  #9
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Lidulya Посмотреть сообщение
Тот парогенератор Тефаль GV8330, что мне купили стоит 10000руб. Хотя можно найти и подешевле модель парогенератор Тефаль, они там разные))) Смотря какая модель Вам больше понравится.
Подошва есть , он может гладить в горизонтальном режиме и отпаривать в вертикальном))) Но вот что интересно: я постельное слаживаю в 8 раз, потом проглаживаю, переварачию и буквально пару раз провожу парогенератором и все готово Тоесть постельное поглаженно))) И отпаривает тоже хорошо и быстро Я шторы и пиджаки им отпаривала - класс
Тоже присматриваю себе парогенератор. Но мне больше приглянулся philips 8560, но этой системы пока в Питере нет.

Вот тоже мечтаю: сложить белье в 8 раз и за один раз все отпарить , а то сейчас СКЛАДЫВАЮ в 4 раза и все в пустую, приходится раскладывать и перекладывать, пока в один слой не разложу (положу) белье - ничего не разглаживается. А с парогенераторами, говорят, клади во много раз слОженное белье - все прогладит.

P.S. Я не зануда я, правда, выбираю парогенератор.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:06
ответ для Lidulya , на сообщение « Ну что выбрали Лили Марлен, себе... »
  #10
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от Lidulya Посмотреть сообщение
Ну что выбрали Лили Марлен, себе парогенератор?
склоняюсь к тефаль, а как шторы вертикально гладить?
Лили Марлен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena