Вопросы по Барселоне - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 16:12
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #1851
be_happy
Участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 205


Подскажите, кому-нибудь так везло?
Не знаю радоваться или как... вообщем нашла вариант жилья, всё нравится, квартира на сайте зарегистрирована больше года, есть 3 отзыва, все хорошие...и сам сайт нравится... всё хорошо..., но для русского человека даже слишком, т.к. бронирование предлагается без предоплаты! Теперь вот мучаюсь и платить неизвестно кому страшно и так ждать ещё 2 месяца и ехать без оплаты стрёмно... и ещё один вариант такой же! там правда, вообще новая квартира - только что выставилась... умею же я найти
be_happy is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 16:24
ответ для be_happy , на сообщение « Подскажите, кому-нибудь так везло? Не... »
  #1852
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от be_happy Посмотреть сообщение
Подскажите, кому-нибудь так везло?
Не знаю радоваться или как... вообщем нашла вариант жилья, всё нравится, квартира на сайте зарегистрирована больше года, есть 3 отзыва, все хорошие...и сам сайт нравится... всё хорошо..., но для русского человека даже слишком, т.к. бронирование предлагается без предоплаты! Теперь вот мучаюсь и платить неизвестно кому страшно и так ждать ещё 2 месяца и ехать без оплаты стрёмно... и ещё один вариант такой же! там правда, вообще новая квартира - только что выставилась... умею же я найти
вообще то странно без предоплаты
что за страница? что за квартира? у меня знакомые сдают квартиры в барселоне - могу их варианты предложить
а в каком районе квартира? в барселоне надо осторожно рай он выбирать
__________________
местный майоркинский житель...злобный абориген, можно сказать
olgaputim is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 18:44
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #1853
be_happy
Участник
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 205


Если есть интересные варианты с удовольствием посмотрю - у нас 4 взрослых (точнее 2 взрослых и 2 взрослых детей), поэтому нужны 1-2 спальни с даблом и 2-мя синглами. Дорогие варианты не рассматриваю, жильё - чтоб переночевать и перекусить утром-вечером, желателен интернет
Квартиру предлагают в районе Gracia, Calle Travessera... мне если честно, это мало о чём пока говорит, т.к. маршрут по Барселоне ещё не намечен - минимум - Саграду, парк Гауди, и просто погулять, может пляж...
На счёт осторожного выбора района... Возможно, но я Барселоны не знаю - первый раз, хотя аналогичные предупреждения о Париже и Афинах считаю беспочвенными, да и в других городах Европы тоже гуляли по вечерам не сильно заморачиваясь... думаю, что по безопасности любой район европейского города не хуже Питера...
be_happy is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:11   #1854
жена Карлоса
Старожил
 
Аватар для жена Карлоса
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения, м. Чернышевская
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от olgaputim Посмотреть сообщение
вообще то странно без предоплаты
что за страница? что за квартира? у меня знакомые сдают квартиры в барселоне - могу их варианты предложить
а в каком районе квартира? в барселоне надо осторожно рай он выбирать
ой, огласите, пожалуйста список вариантов мы тоже рассматриваем барселону
__________________

Я - жена Карлоса - самого лучшего в мире стоматолога-хирурга-имплантолога
жена Карлоса is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:46
ответ для be_happy , на сообщение « Если есть интересные варианты с... »
  #1855
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от be_happy Посмотреть сообщение
Если есть интересные варианты с удовольствием посмотрю - у нас 4 взрослых (точнее 2 взрослых и 2 взрослых детей), поэтому нужны 1-2 спальни с даблом и 2-мя синглами. Дорогие варианты не рассматриваю, жильё - чтоб переночевать и перекусить утром-вечером, желателен интернет
Квартиру предлагают в районе Gracia, Calle Travessera... мне если честно, это мало о чём пока говорит, т.к. маршрут по Барселоне ещё не намечен - минимум - Саграду, парк Гауди, и просто погулять, может пляж...
На счёт осторожного выбора района... Возможно, но я Барселоны не знаю - первый раз, хотя аналогичные предупреждения о Париже и Афинах считаю беспочвенными, да и в других городах Европы тоже гуляли по вечерам не сильно заморачиваясь... думаю, что по безопасности любой район европейского города не хуже Питера...
отличный район, только до пляжа далековато. А для прогулок по Барселоне просто замечательный
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 13:15
ответ для Сомик , на сообщение « Вопросы по Барселоне »
  #1856
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Вообщем, решила посоветоваться.
Будет у нас в Барсе 4,5 дня, при этом включая субботу и воскресенье (когда все закрыто).
Планов -громадье.

Основное:
Монсеррат
Тибидабо и Парк Гуэль
Изучение пляжей с купаниями и прогулки там
Фонтаны поющие
Все творения -дома и храмы Гауди
Просто прогулки по городу
И еще хочется хорошего щоппинга-минимум полдня, еще может поедем в сток ла Рока Виладж, пока не знаю.
Под вопросом зоопарк с парком Цитадель и Монжуик (стоИт ли его посетить и погулять там?)
Не много я впихнула вообще?

Чета мне кажется мы как заведенные будем носиться при таком расписании?

Мы прилетаем днем и думаю часов после 17-18 погуляем и как раз посмотрим что-то в городе.
кстати, магазины там во сколько открываются? В 10.00?

Потом

1 день на Тибидабо и Парк Гуэль.
2 день Монсеррат + фонтаны возможно
3 день Прогулки по городу -изучение всех творений Гауди+ набережная
4 день Прогулки по городу -Монжуик, парк цитадель, набережная опять же.

Тут как-то еще шоппинг надо впихнуть.
Я уже думаю, может, что-то выкинуть, типа Монсеррат (хотя туда охота очень) Или все же это Must see?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:33   #1857
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от olgaputim Посмотреть сообщение
вообще то странно без предоплаты
что за страница? что за квартира? у меня знакомые сдают квартиры в барселоне - могу их варианты предложить
а в каком районе квартира? в барселоне надо осторожно рай он выбирать
А меня тоже интересуют квартиры в Барселоне =) Я вот нашла себе одну, с хозяином-испанцем, но что-то он тормозит очень...
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:04   #1858
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Мы прилетаем днем и думаю часов после 17-18 погуляем и как раз посмотрим что-то в городе.
кстати, магазины там во сколько открываются? В 10.00?

Потом

1 день на Тибидабо и Парк Гуэль.
2 день Монсеррат + фонтаны возможно
3 день Прогулки по городу -изучение всех творений Гауди+ набережная
4 день Прогулки по городу -Монжуик, парк цитадель, набережная опять же.

Тут как-то еще шоппинг надо впихнуть.
Я уже думаю, может, что-то выкинуть, типа Монсеррат (хотя туда охота очень) Или все же это Must see?
Лена, твой план кстати хороший
1 день - как пишут - всё возможно
2 день - если успеешь из Монсеррата вернуться - то ок
3 день и 4 день - ок.
Шопинг вот не знаю куда воткнуть.
На счет must see - не могу сказать.
Мне было обидно, когда в вс мы проходили кучу магазов, а они были закрыты ((( (это когда мы шли в парк Гуэль).
Тебе при таком графике как бы на транспорте надо.
У меня считай 1 день был потрачен на Камп Ноу (матч + всё что было по пути до стадика)
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:21
ответ для irinaand , на сообщение « Лена, твой план кстати хороший 1 день... »
  #1859
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Лена, твой план кстати хороший
1 день - как пишут - всё возможно
2 день - если успеешь из Монсеррата вернуться - то ок
3 день и 4 день - ок.
Шопинг вот не знаю куда воткнуть.
На счет must see - не могу сказать.
Мне было обидно, когда в вс мы проходили кучу магазов, а они были закрыты ((( (это когда мы шли в парк Гуэль).
Тебе при таком графике как бы на транспорте надо.
У меня считай 1 день был потрачен на Камп Ноу (матч + всё что было по пути до стадика)
Ир, вот и я понимаю, что день шопинга выпадет вообще, если шопингт случится в виде поездки в сток. А бегать между достопримами по магазинам как-то грустно.
Я вот думаю, может, Гуэль на воскресенье, а после Тибидабо шипинг... с прогулкой по городу.
Монсеррат и Тибидабо на выходные тоже не перенести, там будут толпы тогда нереальные. И так-то народу много.

Эх, понапишу себе достопримов и маршрутов, а там, наверное, как карта ляжет выйдет...
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:59
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Ир, вот и я понимаю, что день шопинга... »
  #1860
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ир, вот и я понимаю, что день шопинга выпадет вообще, если шопингт случится в виде поездки в сток. А бегать между достопримами по магазинам как-то грустно.
Я вот думаю, может, Гуэль на воскресенье, а после Тибидабо шипинг... с прогулкой по городу.
Монсеррат и Тибидабо на выходные тоже не перенести, там будут толпы тогда нереальные. И так-то народу много.

Эх, понапишу себе достопримов и маршрутов, а там, наверное, как карта ляжет выйдет...
Лен, а может шопинг не нужен? Что ты хочешь от шопинга?
На самом деле Тиби надо совместить с парком Гуэль. Наверное Тиби, а потом Гуэль.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena