Про Яворского - Страница 938 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 22:08
ответ для Брюси , на сообщение « я иду во вторник к АВ »
  #9371
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Брюси Посмотреть сообщение
я иду во вторник к АВ
написала вам в личку!!!!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:03
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #9372
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Девочки, кто пойдет к ЯВ, запишите меня на какой-нить день, когда он в утро принимает. Сам день подойдет любой - по дням цикла у меня цикла нет
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 09:15
ответ для Брюси , на сообщение « я иду во вторник к АВ »
  #9373
Татьяна_В
Участник
 
Аватар для Татьяна_В
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Брюси Посмотреть сообщение
я иду во вторник к АВ
Если не трудно, запишите меня, пожалуйста, к нашему доктору
Татьяна_В is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:16
ответ для медич , на сообщение « Девочки,как часто А.В ошибается в... »
  #9374
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Девочки,как часто А.В ошибается в постановки овуляции,под своей аппаратурой? В том смысле,что бывало ли у кого так,он говоит что овуляция была,а на УЗИ говорят,что не былоПросто у мен ящас такая ситуация, что по ощущением я ее не чувствую,завтра пойду на УЗИ мониторить ее
Бывают такие случаи. Кто из них ошибается - не знаю))) Но расхождения во мнениях случаются.
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:19
ответ для perfa , на сообщение « Девочки, кто нибудь ходит к А.В. с... »
  #9375
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от perfa Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь ходит к А.В. с молочницей? помогал? замучила уже, сил нет(((
Мне помог.

Цитата:
Сообщение от perfa Посмотреть сообщение
сахар проверяла, он в норме.
а молочница приходит обычно перед заветными днями, за неделю-две... грешу на ОК, но еще ни один врач не сказал, что точно из-за них(((
Вот и у меня то же самое, перед М недели за две начиналась, постепенно усиливалась и перед М хоть вешайся, прямо до слез.
По-моему, в первом же цикле на гомеопатии молочницы не стало. Ну может, во втором. Но я даже АВ пожаловаться на нее не успела. На первом приеме забыла, а к следующему приему уже ее не было
Потом был рецидив сильнейший, но это после поездки в Египет. Во-первых, смена климата, а во-вторых, там десерты трескала каждый день. Опять же за пару циклов все пришло в норму.
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:24
ответ для Green Day , на сообщение « Мне помог. Вот и у меня то же... »
  #9376
perfa
Ветеран
 
Аватар для perfa
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская>Купчино>Рыбацкое
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Мне помог.



Вот и у меня то же самое, перед М недели за две начиналась, постепенно усиливалась и перед М хоть вешайся, прямо до слез.
По-моему, в первом же цикле на гомеопатии молочницы не стало. Ну может, во втором. Но я даже АВ пожаловаться на нее не успела. На первом приеме забыла, а к следующему приему уже ее не было
Потом был рецидив сильнейший, но это после поездки в Египет. Во-первых, смена климата, а во-вторых, там десерты трескала каждый день. Опять же за пару циклов все пришло в норму.
после Египта я тоже мучилась ( что ж теперь не ездить никуда?! )
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами, через розовые очки... Поэтому мне всё фиолетово!
perfa is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:09
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #9377
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Девочки, кто принимает Утрожестан вместе с каплямии-горошками, подскажите пожалуйста! Мне АВ прописал эту схему лечения (у меня месячные без гормональных - дюфастона или утрожестана до этого сами не приходили), я просидела на ней 2 месяца, потом он отменил утрожестан, но оставил капли и горошки, 2 месяца месячные начались сами без утрожестана, а сейчас 3-й месяц, уже неделю задержка...У кого-нибудь было подобное? Как быстро у вас все восстановилось после отмены утрожестана? Не хочется опять садиться на гормональные препараты, но похоже придется...
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:16
ответ для Kotenokk , на сообщение « Девочки, кто принимает Утрожестан... »
  #9378
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Девочки, кто принимает Утрожестан вместе с каплямии-горошками, подскажите пожалуйста! Мне АВ прописал эту схему лечения (у меня месячные без гормональных - дюфастона или утрожестана до этого сами не приходили), я просидела на ней 2 месяца, потом он отменил утрожестан, но оставил капли и горошки, 2 месяца месячные начались сами без утрожестана, а сейчас 3-й месяц, уже неделю задержка...У кого-нибудь было подобное? Как быстро у вас все восстановилось после отмены утрожестана? Не хочется опять садиться на гормональные препараты, но похоже придется...
Ой мне ,кажется,а точнее я уверенна, что вам нужно набраться терпения и ждать... Т.к по нескольким месяцам делать выводы о лечении ну просто не возможно, наоборот если месячные сами 2 мес..приходили сами,то это уже прогресс.Наберитесь терпения,хотя понимаю сложно хочется сразу
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:31
ответ для Kotenokk , на сообщение « Девочки, кто принимает Утрожестан... »
  #9379
Правильная Леди
Активный участник
 
Аватар для Правильная Леди
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Девочки, кто принимает Утрожестан вместе с каплямии-горошками, подскажите пожалуйста! Мне АВ прописал эту схему лечения (у меня месячные без гормональных - дюфастона или утрожестана до этого сами не приходили), я просидела на ней 2 месяца, потом он отменил утрожестан, но оставил капли и горошки, 2 месяца месячные начались сами без утрожестана, а сейчас 3-й месяц, уже неделю задержка...У кого-нибудь было подобное? Как быстро у вас все восстановилось после отмены утрожестана? Не хочется опять садиться на гормональные препараты, но похоже придется...
А может Б?
__________________
Правильная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:57
ответ для Правильная Леди , на сообщение « А может Б?:008::073: »
  #9380
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Правильная Леди Посмотреть сообщение
А может Б?
Хотелось бы, но увы, однозначно нет. (((
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena