И снова зарплата няни... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 02:05   #21
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
У вас-то явный перебор) это очень много. Я-то Мб чуть больше и платила бы, но я не хочу с учетом того, что в течение года няня получает десятку в неделю, а сидит 3 часа в день, когда мы в садике. Плюс на все праздники ( др, нг, 8 марта)- премия.у вас зп нормальная для экстренное няни, но никак не для постоянной.
так Вы ей скажите это, интересно, что она Вам на это ответит?
чего она нос то воротит
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 04:33
ответ для Настенька , на сообщение « И снова зарплата няни... »
  #22
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


это более чем нормально, только полгода назад искали няню. по отзывам АГЕНТСТВ- работодали, которые дают нормальную загрузку есть, но их реально немного! дача/выезд на море и проч - вообще критический период в связке мама-няня... оч многие ругаться начинают. и по моему опыту - никто не оценит, что 3 часа отработал за 10 тыс, а вот что теперь меня еще и убирать - готовить заставляют - вспомнят 99%.

у моей первой, самой золотой няни, тоже начался сдвиг по фазе, когда мы жили на даче ( и я ее понимаю -дача- это просто жесть!) когда ее претензии стали совсем невыносимы, я просто дошла до ручки и сказала просто - оК, не нравится - увидимся в сентябре - если до того времени я не найду кого-то посговорчивее. на всякий случай даже стала искать. через пару дней все трения прекратились.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:57   #23
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
так Вы ей скажите это, интересно, что она Вам на это ответит?
чего она нос то воротит
Всегда боюсь сказать((( Проблема(((
__________________
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:16
ответ для Настенька , на сообщение « И снова зарплата няни... »
  #24
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Нужен коллективный разум. Две няни, ребенку 5 лет. Работают неделя через неделю, летом живут на даче. Плачу 10 тысяч в неделю, шестидневка, с 8 до 20. Это когда дома болеем. С осени ходим в садик, няня только забирает и ждет меня с работы. Плачу при этом также- 10 тысяч в неделю.Если ночевать нужно-плачу тысячу за ночь. За дачу обычно докидываю 1 тыс в неделю.на даче убирается тетенька, готовила всегда я, гладила тоже не няня. Сейчас прошу готовить ребенку и прибраться, тк я не живу на даче. Сегодня заплатила за неделю( 7 дней) 11 тысяч, няня была крайне недовольна. Дала еще тысячу. Как вам думается, мало платим или нет?
У Вас отличная ЗП. Гоните ее в шею. Обнаглела совсем.
Меня в последнее время стали раздражать няни, которым все мааало-мааало!
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:31
ответ для Настенька , на сообщение « И снова зарплата няни... »
  #25
TouchAnka
Элита
 
Аватар для TouchAnka
 
Регистрация: 23.12.2004
Сообщений: 1 904


отличная ЗП. А еще я не понимаю, почему платите 10 тыс в неделю, когда она только из садика забирает.... ИМХО, почасовка тут просится...

а по поводу убирать (в зонах где ребенок бывает) и готовить, гладить для ребенка - я выставляю как базовое изначальное условие.... ибо ребенок должон быть мыт-чит-накормелн и проч... а вас дома с 8 до 20 не бывает, что ж теперь... и нормальные няни это понимают.
TouchAnka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:34
ответ для Настенька , на сообщение « И снова зарплата няни... »
  #26
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Плачу, чтобы няни были при нас.Тк и болеет часто, и тп.За 500 рублей в день работать не будут.А так я всегда знаю, что неделя проплачена и няня в любой момент может приехать.Меня смущают не эти 10000 , а то, что летом требуют большие деньги.Так мне думается неплохо иметь свои гарантированные 20-23000 в месяц каждой няне.
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:42   #27
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Всегда боюсь сказать((( Проблема(((
ну да, а она воротить нос не боится...
поговорите....
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:48
ответ для Настенька , на сообщение « И снова зарплата няни... »
  #28
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Хорошо, соберусь с духом и поговорю. Проблема еще в том, что няня-мама моей подруги. Тяжело решать проблемы. Пришлось взять, тк до этого две няни были ужасом, который по телику показывают, рисковать не хотелось...
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:26   #29
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
Хорошо, соберусь с духом и поговорю. Проблема еще в том, что няня-мама моей подруги. Тяжело решать проблемы. Пришлось взять, тк до этого две няни были ужасом, который по телику показывают, рисковать не хотелось...
ведь и поговорить можно спокойно, сказать, что мне кажется Вам что то не понравилось, в той и той ситуации, и не хотелось бы не договорок и кривых взглядов между нами и тд и тп...
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:59
ответ для Настенька , на сообщение « И снова зарплата няни... »
  #30
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Правильно. Так и скажу.
Настенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena