Детский сад №685 на Авиаконструкторов очень нужен отзыв. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 17:24   #101
esenin17
Гость
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 15


и нам вчера в РОНО на комиссии дали место в этом садике
подскажите, что теперь делать? начинать с похода к заведующей? помощь саду сразу потребуют? мед. карту чтобы начать оформлят надо к медсестре идти или можно самим начинать?
и еще может кто в курсе, собрание будет какое для поступающих малышей?
esenin17 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:38   #102
alla1303
Участник
 
Аватар для alla1303
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: "Юбилейный квартал" Комендантский пр.
Сообщений: 137


ясельная группа номер 9-жди нас
всё-все документы у директора,заявления/договоры подписаны!

новости с полей:31.05 в 17.00 родительское собрание д/новеньких,директор сказала что на нём всё расскажут,можно будет задать все интересующие вопросы.
__________________
alla1303 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:53   #103
kisellek
Активный участник
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 535


В яслях - чудесный воспитатель Валентина Васильевна. Если попадете к ней, вам оч.повезет!
kisellek is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 17:03   #104
КДС
Участник
 
Аватар для КДС
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Коменд.пр.
Сообщений: 133


Дали нам в Роно место в этом саду. Пришла я туда сегодня, а деректор мне и говорит, а мы вас можем взять только в группу не полного дня, я говорю, как так? в РОНО нам про это ничего не говорили. хотя мы сказали, что нам нужен сад на полный день. На что она сказала мы очень маленкие. Придется ехать опять в РОНо отказываться и просить другой сад((((
КДС is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:37
ответ для КДС , на сообщение « Дали нам в Роно место в этом саду.... »
  #105
alla1303
Участник
 
Аватар для alla1303
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: "Юбилейный квартал" Комендантский пр.
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от КДС Посмотреть сообщение
Дали нам в Роно место в этом саду. Пришла я туда сегодня, а деректор мне и говорит, а мы вас можем взять только в группу не полного дня, я говорю, как так? в РОНО нам про это ничего не говорили. хотя мы сказали, что нам нужен сад на полный день. На что она сказала мы очень маленкие. Придется ехать опять в РОНо отказываться и просить другой сад((((

я бы на вашем месте не торопилась-в сентябре может так получится что места найдутся!ведь есть такие кто отказывается или не может или просто решает не ходить в сад.
а маленькие-это сколько?нам в сентябре будет 2г.1м.
я знаю что в ясельную гр неполного дня куда мы идём берут с 2х лет.
__________________
alla1303 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:40
ответ для kisellek , на сообщение « В яслях - чудесный воспитатель... »
  #106
alla1303
Участник
 
Аватар для alla1303
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: "Юбилейный квартал" Комендантский пр.
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от kisellek Посмотреть сообщение
В яслях - чудесный воспитатель Валентина Васильевна. Если попадете к ней, вам оч.повезет!
я слышала от одной из воспитательниц что на следующий год все воспитатели поменяют группы.
сейчас в группе яслей неполного дня воспитательница не очень-все ходят с непоттянутыми штанами(в группе 5чел!!),сопли висят,она даже не парится.когда ей говорят что надо бы детям сопли подтереть,она разводит руками:мол нет у меня салфеток,потом подотрём.так они и ходят
__________________
alla1303 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:29   #107
КДС
Участник
 
Аватар для КДС
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Коменд.пр.
Сообщений: 133


Нам будет 1,11, но дело в том что мне нужно знать сейчас переведут нас или нет на полный день, а директор развела руками, мол группы переполненны, поэтому поеду просить место в др. саду(( У них ясли на полный день с 2х лет, странно, что вас в группу неполного дня взяли.
КДС is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:48
ответ для alla1303 , на сообщение « я слышала от одной из воспитательниц... »
  #108
Кристина
Ветеран
 
Аватар для Кристина
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от alla1303 Посмотреть сообщение
я слышала от одной из воспитательниц что на следующий год все воспитатели поменяют группы.
сейчас в группе яслей неполного дня воспитательница не очень-все ходят с непоттянутыми штанами(в группе 5чел!!),сопли висят,она даже не парится.когда ей говорят что надо бы детям сопли подтереть,она разводит руками:мол нет у меня салфеток,потом подотрём.так они и ходят
Валентина Васильевна она только с яслями, поэтому она останется. В группе неполного дня бывший помошник воспитателя, теперь и за няню и за воспитателя. за 3.000 работать ни кто не идёт. На следующий год будет другой воспитатель и нянечка. Приходите работать. А заче водить ребёнка с соплями.
__________________
Для меня золото не то, что блестит, а то, что бегает,смеется и переворачивает всё вверх дном.
Кристина is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:22   #109
alla1303
Участник
 
Аватар для alla1303
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: "Юбилейный квартал" Комендантский пр.
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Валентина Васильевна она только с яслями, поэтому она останется. В группе неполного дня бывший помошник воспитателя, теперь и за няню и за воспитателя. за 3.000 работать ни кто не идёт. На следующий год будет другой воспитатель и нянечка. Приходите работать. А заче водить ребёнка с соплями.
Были на собрании-директор сказала что вернётся прежняя воспитательница в гр неполного днявроде как она 10лет у них проработала и оч квалифицированная-надеюсь так оно и есть!
а зачем водить с сполями-это вопрос риторический:всегда найдутся родители которые сопливого(а иногда и не только!!)приведут и от этого никуда не денешься.видать свои дела важнее здоровья ребёнка.чужая душа потёмки...
__________________
alla1303 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:24
ответ для КДС , на сообщение « Нам будет 1,11, но дело в том что мне... »
  #110
alla1303
Участник
 
Аватар для alla1303
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: "Юбилейный квартал" Комендантский пр.
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от КДС Посмотреть сообщение
Нам будет 1,11, но дело в том что мне нужно знать сейчас переведут нас или нет на полный день, а директор развела руками, мол группы переполненны, поэтому поеду просить место в др. саду(( У них ясли на полный день с 2х лет, странно, что вас в группу неполного дня взяли.
я сама эту группу выбрала-мне на работу не надо,с малкой дома буду сидеть,а в ДС пойдём чтоб старший с нами со скуси не завял а на полный день мне кажется мой ещё маленький в ДС ходить.
__________________
alla1303 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena