Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 00:17
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4031
Alyosha
Участник
 
Аватар для Alyosha
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 186


Всем привет! Как всегда мои поздравления со всеми достижениями!
Нину отдельно))) поздравляю с крестинами, в Князь-Владимирском старшего крестила, очень его люблю (собор).

Галина, рады приветствовать)))

Маша, не падо печалиться, вся жизнь впереди, всю жизнь болтаться не будут.

А мы наконец-то нашли и купили Галине Таши Орто сандалики, а то ортопед нам прписал, а мне все было не найти, она у нас уже очень хорошо ходит за одну ручку, сама еще боится.

А помните мою эпопею с училкой в школе???
http://forum.littleone.ru/showthread...6#post49682326

Так вот. Выжила онанс из школы все-таки. Или я его забираю, или она оставляет сына на второй год. Нормально,да?
При этом закончил он с 3-мя тройками всего и все по ее предметам. Завтра забираем документы, переводим в другую школу. Парня жалко, весь год она его травила, крыса(((
__________________
Alyosha is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:20
ответ для Alyosha , на сообщение « Всем привет! Как всегда мои... »
  #4032
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Alyosha Посмотреть сообщение
А помните мою эпопею с училкой в школе???
http://forum.littleone.ru/showthread...6#post49682326

Так вот. Выжила онанс из школы все-таки. Или я его забираю, или она оставляет сына на второй год. Нормально,да?
При этом закончил он с 3-мя тройками всего и все по ее предметам. Завтра забираем документы, переводим в другую школу. Парня жалко, весь год она его травила, крыса(((
Вот ведь... Нельзя таким людям учителями работать!
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:35
ответ для Alyosha , на сообщение « Всем привет! Как всегда мои... »
  #4033
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Всем привет! Сдавали сегодня анализы... это только у меня так или у всех? сбор детских анализов для меня просто ужас-ужас эти утренние какашки-писячки собрать... мочесборники - вечно всё мимо... а как ребёнка заставить покакать именно утром, нам даже свечки не всегда помогают... второй раз уже не могу сдать на капрограмму и на Сулковича мочи не хватает... Пардон за неапетитные подробности...

Цитата:
Сообщение от Alyosha Посмотреть сообщение
Всем привет! Как всегда мои поздравления со всеми достижениями!
Нину отдельно))) поздравляю с крестинами, в Князь-Владимирском старшего крестила, очень его люблю (собор).

А помните мою эпопею с училкой в школе???
http://forum.littleone.ru/showthread...6#post49682326

Так вот. Выжила онанс из школы все-таки. Или я его забираю, или она оставляет сына на второй год. Нормально,да?
При этом закончил он с 3-мя тройками всего и все по ее предметам. Завтра забираем документы, переводим в другую школу. Парня жалко, весь год она его травила, крыса(((
ужас! что за учителя! может и лучше в другую школу, чем с такими учителями...

спасибо за поздравления, тоже люблю Князь-Владимирский, поэтому не смотря на расстояние решили крестить только там.

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Поздравляем!!! И добро пожаловать, а где зубы так прятались долго?
Девочки, ну мы блин не ходим до сих пор, ну уже 1 год и месяц, хоть и недоношенные, просто судя по тому, как они болтаются ходя за ручку, еще не скоро пойдут, я уже переживаю....
Маша, не переживай, ещё побегут - не удержишь
Нам вчера годик был, так мы тоже даже за ручку не хотим ходить толком, можем стоять без опоры или ходить вдоль опоры довольно бодро, но берёшь за руку, так и норовят повиснуть, это может не физическое, а чисто психологическое, ползать их пока утстраивает, вот и не торопяться ходить.

Кстати, Маша, вы ещё в наших краях обитаете? Можно встретиться как-нибудь с мелкотой, мы теперь сами можем гулять выходить.

Цитата:
Сообщение от issida.07 Посмотреть сообщение
Приветик! Спешу поделиться маленькой радостью - у нас сегодня у обеих девчонок по зубику проклюнулосьМы их так ждали и вот оно СВЕРШИЛОСЬ!!!! Мы теперь зубастики

Поздравляем! Нормально! У моего старшего вообще почти в год вылез первый, я у девочек так же ждала, а они как все нормальные люди в 6 мес решили
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:42   #4034
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Нам вчера годик был, так мы тоже даже за ручку не хотим ходить толком, можем стоять без опоры или ходить вдоль опоры довольно бодро, но берёшь за руку, так и норовят повиснуть, это может не физическое, а чисто психологическое, ползать их пока утстраивает, вот и не торопяться ходить.
Поздравляем с годовасием!!!!!!!!! Растите здоровенькими, красивыми, умненькими!!!!!!!!
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:58
ответ для mossya , на сообщение « Поздравляем с годовасием!!!!!!!!!... »
  #4035
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Surikata, с годовасием Вас!!!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:45   #4036
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Нам вчера годик был, так мы тоже даже за ручку не хотим ходить толком, можем стоять без опоры или ходить вдоль опоры довольно бодро, но берёшь за руку, так и норовят повиснуть, это может не физическое, а чисто психологическое, ползать их пока утстраивает, вот и не торопяться ходить.

Нина! Поздравляю с годовасием!
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:58
ответ для Alyosha , на сообщение « Всем привет! Как всегда мои... »
  #4037
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Alyosha Посмотреть сообщение
Всем привет! Как всегда мои поздравления со всеми достижениями!
Нину отдельно))) поздравляю с крестинами, в Князь-Владимирском старшего крестила, очень его люблю (собор).

Галина, рады приветствовать)))

Маша, не падо печалиться, вся жизнь впереди, всю жизнь болтаться не будут.

А мы наконец-то нашли и купили Галине Таши Орто сандалики, а то ортопед нам прписал, а мне все было не найти, она у нас уже очень хорошо ходит за одну ручку, сама еще боится.

А помните мою эпопею с училкой в школе???
http://forum.littleone.ru/showthread...6#post49682326

Так вот. Выжила онанс из школы все-таки. Или я его забираю, или она оставляет сына на второй год. Нормально,да?
При этом закончил он с 3-мя тройками всего и все по ее предметам. Завтра забираем документы, переводим в другую школу. Парня жалко, весь год она его травила, крыса(((
сочувствуем!!!!!!!!!!!!!!!
Нина, с годовасием вас!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:43   #4038
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Всем привет! Сдавали сегодня анализы... это только у меня так или у всех? сбор детских анализов для меня просто ужас-ужас эти утренние какашки-писячки собрать... мочесборники - вечно всё мимо... а как ребёнка заставить покакать именно утром, нам даже свечки не всегда помогают... второй раз уже не могу сдать на капрограмму и на Сулковича мочи не хватает... Пардон за неапетитные подробности...
Нина, вот и вам годик тоже уже)) Мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ! Будьте умницами))

У нас такая же фигня с анализами. Я уже с прошлой среды никак не могу у одного на капрограмму собрать. Как только решили сдать анализы, так сразу же по утрам перестали какать резко причем
Сегодня ждала - не дождалась, завтра снова будем пробовать))) хи-хи)))

Девочки, а мы 5 числа уже уезжаем....на все лето УРА!
7744_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:20   #4039
7744_Ya
Активный участник
 
Аватар для 7744_Ya
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Ой как это круууто)) А мне с работой никак не разобраться. а так тоже уже хочу уехать и помахать всем нежно ручкой)))

А вы куда поедите? Мы на дачу! Мне мои родители уже такой рай там расписали, качели, песочница, стиральная машина и клубника)))) Жду не дождусь!
Мы тоже почти на дачу)) К моим родителям, в Карелию)) Там чистейший воздух и родниковая вода)) Уже жду не дождусь) поедем на поезде, вот думаю как мои карапузы поезд перенесут...
Вам с малышней хорошего, вернее отличного! отдыха на даче!!!

Цитата:
Сообщение от Sanofi Посмотреть сообщение
А у нас с анализами вообще прикол был. Я тоже не могла собрать, решила, что не буду ждать утра соберу и поставлю в холодильник. Но утром мне удалось собрать все еще раз и про старый анализ на капрограмму я благополучно забыла. Потом мы заказали в аптеке дегтярный крем для Кирилла, его сделали в таком же контейнере для анализов. Вечером, после купания, попросила мужа принести крем из холодильника....ну вы понимаете, что он мне принес
7744_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:30
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #4040
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Спасибо за поздравления, девочки!
Отметили мы тихо, даже из родственников не все смогли быть, но ещё намечается 2-й акт Марлезонского балета, а так же 3-й, 4-й и т.д.
Мы на дачу, наверное, с 11-12-го. У папы отпуск 2 недели, сначала поживём вместе, потом посмотрим может одна останусь с 3-мя. Если погодка ничего, так может и нормально будет. У нас, конечно, не совсем рай, но качели, песочница и шатёр есть, даже стиралка, правда древний полуавтомат. Клубники нет, но другие ягодки найдутся
На поезде с малышами - это трудно, наверное. Мы вот напихиваем целый багажник шмоток и жрачки, ещё бокс на крышу хотим купить, чтоб больше влезло Хорошо, что коляска уже там, мы свою первую уже сослали туда, и манеж где-то там должен быть... Кроватка одна тоже есть, вторую привезём манеж-кровать. Тут на прошлых выходных ездили на день туда-обратно, туда шикарно за 1 час 40 мин домчали, а обратно в пробешнике застряли 3 часа ехали Подумываю о портативном двд в машину...
Surikata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena