Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 00:20
ответ для eleonjanora , на сообщение « А что это за лаборатория СЭЦДС ?Где... »
  #3741
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Мне тоже назначила антиспермальные АТ и к АТ фосфолипидам (что это такое и зачем это сдавать, я не поняла).... Но уж сдам, раз она назначила.
А ещё она мне назначила зачем-то кариотипирование, вот это я решила не сдавать (и денег нет, да и стресс лишний получать не хочется, если анализ плохой будет... я так поняла, что он всё равно только даёт знание, что не всё в порядке, а исправить ничего нельзя)... или я не права?...

Девочки, скажите, пожалуйста, есть из вас кто-то, кому она назначала кариотипирование и получился плохой анализ? Она по этому поводу как-то комментировала ситуацию?
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 12:28
ответ для eleonjanora , на сообщение « А что это за лаборатория СЭЦДС ?Где... »
  #3742
Mishurka
Частый гость
 
Аватар для Mishurka
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
А что это за лаборатория СЭЦДС ?Где находиться? А антиспермальные всем назначает ГГ сдавать , мне на назначила сдавать, но я только хочу подправить свои гормоны и улучшить состояние кожи и чтобы не вылезали прышики ?
Центр - http://cdmed.ru/.
Антиспермальные мне сразу назначила сдавать практически на первом приеме. Но я не сдала... потом был выкидыш в декабре - ну а после него уже пошла целой пачкой анализы сдавать, поэтапно. Пошла в МедЛаб сдала на вирусы и антиспермальные - там они оказались завышены, решила пересдать спустя месяц вместе с коагулограммой - попала в СЗЦДС....

жду не дождусь уже приема - чтоб прояснить картину по всем результатам ...
Mishurka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:42
ответ для Mishurka , на сообщение « Центр - http://cdmed.ru/.... »
  #3743
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Девочки, может кто спрашивал у ГГ? горошки надо обязательно друг за дружкой поочереди рассасывать или можно все вместе, Вы как делаете?
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:44
ответ для яяяяяяя , на сообщение « Девочки, может кто спрашивал у ГГ?... »
  #3744
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
Девочки, может кто спрашивал у ГГ? горошки надо обязательно друг за дружкой поочереди рассасывать или можно все вместе, Вы как делаете?
Я горошки не принимаю,про капли спрашивала.Она сказала лучше по отдельности
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:19
ответ для яяяяяяя , на сообщение « Девочки, может кто спрашивал у ГГ?... »
  #3745
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
Девочки, может кто спрашивал у ГГ? горошки надо обязательно друг за дружкой поочереди рассасывать или можно все вместе, Вы как делаете?
ГГ мне сказала,что не все вместе,а по очереди.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:35
ответ для яяяяяяя , на сообщение « Девочки, может кто спрашивал у ГГ?... »
  #3746
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
Девочки, может кто спрашивал у ГГ? горошки надо обязательно друг за дружкой поочереди рассасывать или можно все вместе, Вы как делаете?
Мне тоже сказала, что нужно по отдельности и капли и горошки с но когда я спросила ,если я очень бываю занята днем ,что делать с крупинками , сказала можно пить по 2 вида сразу .
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:40
ответ для eleonjanora , на сообщение « Мне тоже сказала, что нужно по... »
  #3747
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Всем спасибо за ответы:-)
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:54
ответ для яяяяяяя , на сообщение « Девочки, может кто спрашивал у ГГ?... »
  #3748
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
Девочки, может кто спрашивал у ГГ? горошки надо обязательно друг за дружкой поочереди рассасывать или можно все вместе, Вы как делаете?
А мне ГГ еще когда первый раз выписывала горошки, там четыре разных было, сказала принимать по пять горошин и все вместе, т.е. 20 горошин под язык

Девочки, а кто-нибудь делал прививку от краснухи? и где?
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:01   #3749
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Брикитта Посмотреть сообщение
Мне тоже назначила антиспермальные АТ и к АТ фосфолипидам (что это такое и зачем это сдавать, я не поняла).... Но уж сдам, раз она назначила.
А ещё она мне назначила зачем-то кариотипирование, вот это я решила не сдавать (и денег нет, да и стресс лишний получать не хочется, если анализ плохой будет... я так поняла, что он всё равно только даёт знание, что не всё в порядке, а исправить ничего нельзя)... или я не права?...

Девочки, скажите, пожалуйста, есть из вас кто-то, кому она назначала кариотипирование и получился плохой анализ? Она по этому поводу как-то комментировала ситуацию?
Мне думаеться она назначает изза того, что хочет более точно выяснить причину наших неудач, чтобы они не случились с нами повторно , мне назначила тоже почти сразу АТ к антиспермальныем и антифосфо липидам , гены назначала 11 штук , но по свертыванию, и сказала, что все эти анализы если они будут плохие можно выправить ,может и с каритипом будет не так плохо?
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:50
ответ для Mishurka , на сообщение « Центр - http://cdmed.ru/.... »
  #3750
Alisiki
Ветеран
 
Аватар для Alisiki
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Mishurka Посмотреть сообщение
. Пошла в МедЛаб сдала на вирусы и антиспермальные - там они оказались завышены, решила пересдать спустя месяц вместе с коагулограммой - попала в СЗЦДС....

жду не дождусь уже приема - чтоб прояснить картину по всем результатам ...
На МедЛаб очень много плохих отзывов... Я бы сказала, что видела только плохие (постоянно результаты неверные). И почему ГГ направляет к ним?!
Alisiki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena