ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 23:56
ответ для марина69 , на сообщение « Нам пожалуйста хоть какую нибудь... »
  #3031
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от марина69 Посмотреть сообщение
Нам пожалуйста хоть какую нибудь информацию по "Черному морю",к чему готовиться то?Где лучше доп.путевку покупать здесь или на месте?Если кто-то что-то знает поделитесь информацией!!!!!!!
По своему опыту уверена,что доп. путевку надо покупать здесь.Чтобы у турфирмы были обязательства перед Вами.
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 23:57
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3032
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Вести с полей!
Звонила я подруге, которая поехала в "Россиянку".. Поселили в пионерлагере. Санузел на две комнаты, вода по расписанию, еда не понятная... Обещают, что завтра будет все гораздо лучше))) Под шум\гам мамочек принесли телевизоры и поставили холодильник. В "Россиянку" перевода пока не обещают((
__________________
Скоро стану Царевной!))))
olica is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:03
ответ для olica , на сообщение « Вести с полей! Звонила я подруге,... »
  #3033
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
Вести с полей!
Звонила я подруге, которая поехала в "Россиянку".. Поселили в пионерлагере. Санузел на две комнаты, вода по расписанию, еда не понятная... Обещают, что завтра будет все гораздо лучше))) Под шум\гам мамочек принесли телевизоры и поставили холодильник. В "Россиянку" перевода пока не обещают((
Ждемсзавтра
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:06
ответ для olica , на сообщение « Вести с полей! Звонила я подруге,... »
  #3034
Isa
Элита
 
Аватар для Isa
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
Вести с полей!
Звонила я подруге, которая поехала в "Россиянку".. Поселили в пионерлагере. Санузел на две комнаты, вода по расписанию, еда не понятная... Обещают, что завтра будет все гораздо лучше))) Под шум\гам мамочек принесли телевизоры и поставили холодильник. В "Россиянку" перевода пока не обещают((
как не обещают? а когда? ужасс какой-то? а пионерлагерь далеко от .... даже не знаю что спросить... какой ориентир... море, россиянка, лес, там что нибудь имеется.... я собиралась выбивать с 17 июня....
Isa is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:07
ответ для Isa , на сообщение « как не обещают? а когда? ужасс... »
  #3035
ДарьяВалерия
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Пушкин,Гусарская
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
как не обещают? а когда? ужасс какой-то? а пионерлагерь далеко от .... даже не знаю что спросить... какой ориентир... море, россиянка, лес, там что нибудь имеется.... я собиралась выбивать с 17 июня....
А выбивайте!В нашем полку прибудет
Устроим ЛВ революцию.
ДарьяВалерия is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:10
ответ для olica , на сообщение « Вести с полей! Звонила я подруге,... »
  #3036
ValeriLeri
Элита
 
Аватар для ValeriLeri
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 895


Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
Вести с полей!
Звонила я подруге, которая поехала в "Россиянку".. Поселили в пионерлагере. Санузел на две комнаты, вода по расписанию, еда не понятная... Обещают, что завтра будет все гораздо лучше))) Под шум\гам мамочек принесли телевизоры и поставили холодильник. В "Россиянку" перевода пока не обещают((
Охренеть!!!
Ну что же это такое?! Закупили путевки опять черти у кого. Ну ладно мы еще в городе, а мамки там в Анапе с детьми....
ValeriLeri is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:13
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3037
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Лера, а как надолго могут такой объект арестовать? До выяснения всех обстоятельств если, так это всё лето пройдёт
Вот Питер вляпался с закупкой путёвок
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:14
ответ для Isa , на сообщение « как не обещают? а когда? ужасс... »
  #3038
ribeshehka
Участник
 
Аватар для ribeshehka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 178


Я вот не понимаю,если этот захват случился в пятницу,что ж туда людей отправили?
Сейчас в этом черном море аля россиянке ,должно быть проверки...
Сама еду с 17.06,но в пионер.лагерь как-то не хочется.
ribeshehka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:19
ответ для ribeshehka , на сообщение « Я вот не понимаю,если этот захват... »
  #3039
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


28 мая 2011 в 8:12
Заявление пресс-службы Росимущества 27.05.2011

26 мая 2011 года в одной из подмосковных гостиниц при попытке совершения противоправного деяния задержаны двое граждан Российской Федерации, проживающие на территории Краснодарского края, одним из основных видов деятельности которых является незаконное отчуждение государственной собственности. Задержанные О. Сарапулов и А. Димоев являются активными участниками и фактическими лидерами рейдерской группы, нацеленной на захват объектов санаторно-курортного комплекса Краснодарского края.

Отличительной чертой деятельности группы может рассматриваться активное вовлечение ими в противоправную деятельность представителей органов государственной власти различного уровня. Одним из объектов противоправных действий группы, в которую входят вышеуказанные лица, явился имущественный комплекс санатория “Россиянка”. Лидеры указанной группы, осознавая незаконность своих деяний, пытались путем дачи взятки в сумме эквивалентной почти миллиону долларов, обрести высокопоставленного покровителя для дальнейшей реализации своих преступных планов. При попытке дачи взятки в особо крупном размере О. Сарапулов и А. Димоев были задержаны правоохранительными органами.

ОАО «Санаторий «Россиянка» (Российская Федерация в лице Росимущества является акционером и владельцем пакета голосующих акций, составляющих 75% уставного капитала) на протяжении многих лет являлся одним из крупнейших и лучших черноморских курортов в стране, в котором ежегодно восстанавливали здоровье несколько тысяч детей. Это было прибыльное предприятие с опытным коллективом. Ситуация изменилась после того как имущественный комплекс санатория стал объектом рейдерской атаки.

В результате целенаправленных и хорошо организованных действий рейдеров были похищены 75% акций ОАО «Санаторий «Россиянка», принадлежащих Российской Федерации и захвачен его имущественный комплекс.

В сложившейся ситуации, Росимуществом были предприняты все возможные меры по защите государственного имущества. При этом пришлось столкнуться с серьезным противодействием: не были возбуждены уголовные дела по фактам хищения акций, захвату имущества Общества и представлению подложных документов. Имели место обращения депутатов с требованием прекратить действия по «национализации санатория». Предпринимались попытки дискредитации судей Арбитражного суда, сотрудников Росимущества.

Тем не менее, решением Арбитражного суда Краснодарского края от 26 апреля 2010 года было принято решение об обязании восстановить в реестре акционеров запись о праве собственности Российской Федерации на пакет голосующих акций, составляющих 75% уставного капитала общества.

По сути своей – ситуация с санаторием “Россиянка” являет собой яркий пример рейдерства, которое приносит прямой экономический ущерб стране, подрывает социальные основы, угрожает безопасности государства, портит инвестиционный имидж России в мире.

В июле 2010 года Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и в статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», которые направлены на повышение эффективности противодействия рейдерству.

Правительством РФ предпринят ряд конкретных мер по противодействию рейдерству. В том числе, проведение антикоррупционных мероприятий на всех уровнях власти, мобилизация силовых ведомств на борьбу с этим позорным явлением. Важным также является тот факт, что ответственные работники Росимущества, проявив взвешенную, государственную позицию, не допустили совершения легализации незаконно отчужденного государственного имущества и обеспечили его возврат в собственность Российской Федерации.
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:21
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #3040
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Пишут что Россиянку хотели переименовать в Будзинского. Впрочем, это неважно.

Я тоже не понимаю, Лена. Но, видимо, деньги надо осваивать. проще отправить детей в пионерлагерь и потои отрапортовать, что всё прекрасно, чем правду сказать. Представляешь, какой кипеж бы был, если бы они сказали, а так дети на море.
vessnadi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena