ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 00:01
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3671
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Конечно сами Это же просто инструкция. Дяденька этот вроде вообще из Омска

Сбрасывали на детей, если вы обратили внимание на фотографиях видно ,что шары натянуты над тем местом где дети выступали.
У них был заключительный вальс,вот во время него и сбросили ...Было очень здорово. Потом когда видео будет, вырежу кусочек и выложу.

Я все жду рассказ Оли (Olga Gubanova), они тоже по этому сайту сами собирались украшать
Lyolya is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:42
ответ для Кaтя , на сообщение « Удачи!!!! »
  #3672
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:48
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3673
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Оля!!!! Супер! Какие вы молодцы!
Lyolya is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:22
ответ для Lyolya , на сообщение « Конечно сами :)) Это же просто... »
  #3674
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
Я все жду рассказ Оли (Olga Gubanova), они тоже по этому сайту сами собирались украшать
Оля, а я всё в себя прихожу
Мы сброс не делали, к сожалению, но я так устала, что его не осилила бы
Выложила пару всего фоток - пока мало фотографий - что-то накануне праздника - в четверг вечером когда украшали не догадалась с собой фотик взять, а в пятницу с утра уж и вовсе не до него было. Надеюсь, кто-то всё-таки снял сам зал.

Итак, выпускной 27 мая в 11.00.
Цветы заказывала в цветоптторге в Порошкино по телефону - заказала 20 хризантем (одноголовых- 50руб/шт) - для персонала и 100 альстромерий (10 упаковок по 10 штук - 20руб/шт) для воспитателей и няни. Доставили их мне (ДОСТАВКА - 200 рублей) 26 мая в 10.30 (обещали с 11.00 до 15.00, хотя изначально договаривались на вечернюю доставку с 18.00 до 21.00, но оказалось, что в это время в наш район доставки не будет). ЦВЕТЫ ЗАСУНУЛА В ХОЛОДИЛЬНИК, предварительно вытащив оттуда ВСЁ
В 9.00 привезли шарики (http://www.avalonvip.net/index/0-9) - как и договаривались (то есть они приехали даже раньше, в 9 позвонили и сказали, что всё готово - шары надуты). Занесли в актовый зал ОНИ, при этом ни один шар не лопнул. С двумя мамочками расставили цветочки в вёдра, распределили шарики (часть отнесли в группу), часть привязали к перилам с голубями - ЗАЛ БЫЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО ГОТОВ.
В 11.00 начался утренник - детки выступали замечательно! Иногда сбивалась наша молодая воспитательница-ведущая (у неё накануне сынок трёхлетний ногу повредил - гипс наложили - волновались, что она вообще не придёт). В конце своего выступления детки прочли стихи и спели песню - благодарность всем-всем сотрудникам - воспитатели (пока детки пели) вытащили из ведёрка хризантемы и раздали деткам, они после песни вручили сотрудникам. Затем выступала администрация и дарили подарки деткам (медаль Сагра, путеводитель, свид-во об окончании, фотокнига). После слово взяли родители - один папа поблагодарил всех сотрудников (подарки им вручили накануне вместе с другой группой) в конце выступления папы другой папа вынес пирог, на котором было написано "СПАСИБО" - вручили администрации. Затем мамочки поздравили наших воспитателей и няню. Детки вышли на улицу выпускать шарики, затем обед и час развлечений с аниматором (Оля-Львёнок- выше всяких похвал). В это время родители накрывали столы для деток и взрослых. Мишки барни, рафаэло, киндер-шоколад, печенье чоко пай, сок, пироги (с яблоком и курагой), пряники в шоколаде (кажется, ШТУЧКИ называются), фрукты - яблоки, виноград, апельсины + шампанское для взрослых и чай (но до него так и не дошло) После часа с аниматором дети за пять минут смяли сладости, выпили по стаканчику сока и ушли играть, а взрослые остались за столами.
Я с сыном уходила в 16.30, так как у него был День Рождения в этот день - дома ждали гости, а народ ещё оставался.

А завтра последний день в саду
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:38
ответ для Lyolya , на сообщение « Конечно сами :)) Это же просто... »
  #3675
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
Конечно сами Это же просто инструкция. Дяденька этот вроде вообще из Омска
гы
Держиска is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:18
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3676
Lyolya
Элита
 
Аватар для Lyolya
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: периферия:))
Сообщений: 2 547


Оля,я все в себя прийти не могу.Как вы умудрились так аккуратно школу и солнышко сделать, все шарики одинаковые!!!! А кто вырезал основу?
Lyolya is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:31
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3677
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Вчера забрала диски с праздника, оператор молодец такой фильм забахал!! Меня прорвало, весь фильм прорыдала
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:45
ответ для Lyolya , на сообщение « Оля,я все в себя прийти не могу.Как вы... »
  #3678
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
Оля,я все в себя прийти не могу.Как вы умудрились так аккуратно школу и солнышко сделать, все шарики одинаковые!!!! А кто вырезал основу?
Оля, шарики там как раз совсем неодинаковые - не стала я заморачиваться и делать отверстие для калибровки Надувалось всё на глаз накануне вечером, утром в пятницу пришлось заменить пару шариков, которые совсем сдулись. Основу мы с мужем дома вырезали, заранее. И дома же я вставила в отверстия шарики, а уже в зале надували их - вместе с одной мамочкой - она держала панно и завязывала шары сразу же после надувания.
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:51
ответ для taboka , на сообщение « Вчера забрала диски с праздника,... »
  #3679
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Вчера забрала диски с праздника, оператор молодец такой фильм забахал!! Меня прорвало, весь фильм прорыдала
Таня, а наши родители поздно спохватились про видео - фильм так и не сделали Ну ничего - буду свое видео смотреть-пересматривать.
На меня тоже рыдательное настроение наконец-таки напало - на утреннике некогда было - надо было за всем уследить, всех встретить-проводить да и с утра грандаксина для уверенности приняла Зато теперь эмоции обуревают... Хочется праздник повторить ещё раз... А сегодня последний день в садике. У нас уже вчера всего 9 человек было из 18
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:02
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3680
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


А мы уже давно на даче......
Вчера приехала только альбомы-диски забрала ,в сад отвезла. То же многие разъехались уже.......остались в основном дети сотрудников.
Фильм -просто супер!!!! Всякие заминки были вырезаны ,столько анимации добавлено!! Очень весело получилось....в реале было не много не так
taboka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena