Целительница в Цвелодубово - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 01:52
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #521
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Господи,какая глупость,хвататься за призрачные соломинки ,а потом сожалеть об упущенных возможностях во время поиска волшебной таблетки.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 02:52
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #522
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Прошу прощения, что лезу в " особые", просто ездила я к этой бабе Ане и хочу поделиться мнением, все же несколько отзывов делают картину полнее, верно? Ездила семь раз. О своих надеждах, боли и вере писать не стану, но обратилась к ней от отчаяния... Врачи причину моей проблемы не знают до сих пор - " неясного генеза..."
Не помогла мне баба Аня. Совсем не помогла. Квартира противная, родственники похмельные, в подъезде пахнет мочой. Я слыхала, что она бывшая доярка и действительно обладает силой, есть люди, которые утверждают , что получили помощь. Я не получила . Моя проблема счастливо решилась благодаря современной медицине и вере.
__________________
Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола.
RESH is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:52
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #523
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Очень рада за Вас.А ходящие по таким целительным дояркам,жирующим за счет беды,очень всеж советую представлять Христа ,торгующего Божьим даром.Тогда и появится понятие,Кто помогает таким волшебникам и какую плату он потребует за услуги когда-то.Жуть...Мы же вроде в большинстве сейчас к Церкви повернулись,крестим деток,причащаемся.А дальше творим абсолютно противобожеские поступки.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:51
ответ для RESH , на сообщение « Прошу прощения, что лезу в " особые",... »
  #524
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что лезу в " особые", просто ездила я к этой бабе Ане и хочу поделиться мнением, все же несколько отзывов делают картину полнее, верно? Ездила семь раз. О своих надеждах, боли и вере писать не стану, но обратилась к ней от отчаяния... Врачи причину моей проблемы не знают до сих пор - " неясного генеза..."
Не помогла мне баба Аня. Совсем не помогла. Квартира противная, родственники похмельные, в подъезде пахнет мочой. Я слыхала, что она бывшая доярка и действительно обладает силой, есть люди, которые утверждают , что получили помощь. Я не получила . Моя проблема счастливо решилась благодаря современной медицине и вере.
Она уже не один год принимает не в квартире с родственниками, а в домике. Вы уж простите, но то, что в подъезде пахнет мочой, по моему к делу никакого отношения не имеет. Думаю она тут совершенно не причем:-) Я, кстати, давно давно была у нее на квартире, родственники похмельные соглашусь, но родных не выбирают и это никак не характеризует ее способности. В подъезде пришлось сидеть в очереди, ничего особенного пахнущего не отметила. То, что кому-то помогает кому-то нет, это со всеми целителями, да и обычными лекарствами так, нужно искать свое.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:00
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #525
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Боже мой,их целителей теперь под каждым кустом- пачками сидят.Газеты все объявлениями утыканы,а больниц все больше и больше,аптек на каждом углу,онкоцентры растут как грибы.Чтож эти мегацелители в сороковом поколении народ не спасают?
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:22
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #526
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Возникновение новых аптек=появление новых больных
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 18:06   #527
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Возникновение новых аптек=появление новых больных
Но у нас такая армия целителей - лечат денно и нощно ,не жалея никаких колдовских примочек и наших кошельков.И всеж до чего народ обманываться рад.....
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:49
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #528
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Неумно ходить на службы,соблюдать посты,а затем ждать исцеления у невоцерквлённых теток,размахивающих перед лицом иконами и бормочущими всякую чушь.Верю в знахарство,ведущее свои корни издревле,лечение травами,старинные заговоры,которые передавались веками.Преклоняюсь перед церковными старцами,которых увы,в отличие от растущей как на дрожжах армии целителей, становится все меньше.Найдите лучше среди священников,того,кто вызывает ваше доверие и попросите стать своим духовником.Раскроются глаза и увидите чудеса,творимые верой и надеждой.Среди питерских священнослужителей очень много бывших докторов.Вот особенно они рьяно выступают против таких "настоящих целителей",забирающих время для борьбы с болезнью.Вот из-за такой супер-пупер ,повторюсь еще раз,я потеряла свою близкую подругу.А какие к ней были очереди,а как Танька надеялась,выращивая огромную опухоль на груди почти два года.Жизнь она у нее украла,короче.Нет теперь Танюхи.Поэтому про" Неумно" -это не ко мне.А эффект "плацебо"-очень известная вещь.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 09:41
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #529
vikont-vikont
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Пискарёвский/Блюхера
Сообщений: 62


Девочки, здравствуйте!
Не дочитала эту тему до конца - уж очень много страничек, а написать решила, когда дошла до места, где бабулю ругают - мол, неизлечимые болезни не лечатся. Они реабелитируются, к тому же есть много сопутствующих болезней - они лечатся. Никто и не говорит, что она дцп лечит - возможно, облегчает состояние.
Что касается онкологии. Да и вообще, как я узнала про бабушку Аню.
У меня свекровь заболела онкологией. Кто-то посоветовал ей эту бабулю. Вот она к ней и ездила три раза - обязательно на убывающую луну. Так вот, баба Аня ни в коем случае не отговаривает от лечения традиционной медициной! Мама спросила - у меня вот 6-го июня операция должна быть.. Баба Аня сказала - ну и что? Иди, конечно, на операцию - всё будет у тебя хорошо, не бойся. Только плохо, говорит, что она у тебя на нарастающую луну будет...
И деньги она не пересчитывает и не смотрит даже - положил ты или не положил. Один молодой человек попросился заглянуть к ней без очереди - деньги забыл оставить. Она ему ведь даже не напомнила.
Расскажу про свой опыт.
Мой ребёнок с младенчества болеет - основная причина всех болезней - дисбактериоз, вызванный искривлением желчного пузыря. Вот сходили, наконец, к ней вчера, народу много, конечно. Раз уж приехали, решили заодно и мы с мужем у неё полечиться - хотя ничем хроническим и не болеем. Так вот, зашла я с ребёнком - она сразу на неё посмотрела и спросила "что у неё?" Она, кстати, глуховата, так что надо на ушко говорить. Я говорю "дисбактериоз" - она меня, вроде не очень поняла или не расслышала. Я повторила -"кишечник". Она кивнула, говорит - раздевай ложи ребёночка. Она стала тихонько под нос себе шептать молитву (наверно), гладить ребёнка с пяточек до макушки, крестить. Потом перевернула на животик - и то же самое. Потом говорит - одевай. Ещё приведи два раза - обязательно на молодую луну - с третьего июня. Захвати две монетки -- или по пять копеек, или по пять рублей. Я мелкую одеваю, тороплюсь - народу-то много ждёт, колготки ей натянула и одну колготину не до конца. Бабушка мне сказала "слядочек поправь - намнеть ножку"
Потом я спросила - а можно мне тоже? Она говорит "раздевайся, ложись". Меня тоже погладила, помолилась - руки у неё, кстати, лёгкие и нежные, как у младенца - это факт". И, главное, ничего не говорит про повторные приходы - у меня сразу мысль - может, она почувствовала, что я и не болею... Я сама спросила, надо ли мне приходить, она сказала - с ней так же приходи (про ребёнка).
Муж заходил после нас - с ним она делала то же самое, тоже ничего не спросила и не сказала. Может, потому, что он тоже здоров?
Ой, девочки, не знаю, конечно, но не похожа она на клоуна. Скромная старенькая бабушка.
Кстати, говорят, этот красный домишко, в котором она теперь больных принимает, ей построили благодарные за исцеление от рака.
Ну посмотрим в общем. С ребёнком отъезжу - если и вправду моя перестанет болеть - не представляю, как её благодарить буду.
А, вообще, в очереди много хорошего говорят. Многие уже не в первый раз к ней за помощью обращаются - за нами женщина была, говорит, три года назад обратилась к ней с позвоночником - забыла про него на три года. Вот опять заболел - она к ней снова пришла. Кто-то с неудачной личной жизью к ней ходил - говорят, помогла.
А, да про свекровь. Операции ещё не было - ждём 6-го июня, но вот интересно: она же перед операцие проходит массу обследований и врачей. Изначально ей говоили, что придётся убирать позвонок один, на это она и была настроена. А вот к бабке когда отъездила, снова пришла опять на обследование - мрт, возможно, - так ей доктор сказал, "а я ничего страшного не вижу - будем выкачивать и заливать цементом"..... Опа! Свекровь сразу, конечно, подумала на бабку. Не знаю может, это и совпадение, может, не совпадение. Просто рассказываю о том, что было на самом деле именно с нами
А буду ориентироваться только на здоровье своего ребёнка - потому что её я знаю досконально и сразу пойму, меняется что-то или нет. Потом напишу вам.
vikont-vikont is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 12:34   #530
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Возникновение новых аптек=появление новых больных
+100
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena