Заозерное - Страница 530 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 00:38
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « ОООООО.... Сюр полнейший.:010: »
  #5291
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


В Евпатории кстати трамваи ездят по одноколейке. Т.е. например есть маршрут. И по нему трамвай значит едет,доезжает до конца,потом машинист(или как там правильно) пересаживается в хвост состава(там еще одна кабина). И трамвай едет в обратную сторону.А все стоят и терпеливо ждут.Новости пока обсуждают,о жизни разговаривают.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 03:25   #5292
jelenca
Элита
 
Аватар для jelenca
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Ага, в том году договорились ЛВ бантики, так я одна как дурочка с бантиком ходила на коляске - зато ко мне с Маяка много народу подходили здороваться-знакомиться, так бы я даже и не догадалась что там много наших, хотя сами хитрецы банты не вешали- НИКТО! Может в Севасе кто и ходил, но в Заозерке нет, хотя уговор был.
А мы и не знали про встречу,а то бы пришли)))Надо было нам сказать-встретились бы )))))))

Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
))) Это Вентворт Миллер в роли Майкла Скофилда из сериала "Побег", он там играет скромного инженера, покорил меня, окаянный!!!!! Хотя я очень черствая дама - и сериалы не смотрю и смазливых не люблю, даже Клуни мне не нравится. Муж в ужасе - нормальная женщина на авватарку мужика не поставит, а ничего поделать не могу - околдовал
Надо бы скачать и посмотреть на море
И жаль,что вы не летите с нами
__________________
Инна взращивает родителей с 18.05.08
Если чего-то очень захотелось,то вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось.П.Коэльо "Алхимик"
jelenca is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 10:46
ответ для jelenca , на сообщение « А мы и не знали про встречу,а то бы... »
  #5293
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
А мы и не знали про встречу,а то бы пришли)))Надо было нам сказать-встретились бы )))))))


Надо бы скачать и посмотреть на море
И жаль,что вы не летите с нами
не, встречу назначали в Севастополе, а в Заозерке просто договорились ходить с бантиками!

Конечно жаль! Я бы обязательно поехала в этом году, если бы... Но зато вы едете- передавайте морю от меня привет!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:20   #5294
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Девочки, давно вас читаю, вот решила поинтересоваться. А кто-нибудь знает что о поселке Молочный, он вроде уже не Заозерка, но все же ближе к ней? Может кто отдыхал там, знаете как добираться? Просто купила туда путевку в пансионат, но не разу там не была. Извините, если не совсем по вашему топику.
Неудобно, посмотрите карту, где море и где Молочное? и вы будете с маленьким ребенком ездить 4 раза в день на пляж? ( до обеда туда/сюда и после обеда?). Автобус из Евпатории на Витино, проходящий Молочное - это разбитый пазик, ходит раз 6-7 в день ( я в Витино жила месяц , ездила на этом "счастье" пару раз, ттт,( нас от б/о возили в супермаркет на нормальном микроавтобусе)
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 11:38
ответ для fiola , на сообщение « Неудобно, посмотрите карту, где море и... »
  #5295
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
И еще забыла спросить. Что действительно так быстро раскупают обратные билеты? Проверяю каждый день по экспресс-справке - в 12.00 уже никаких билетов нет(ни из Симфы, ни из Евпатории).
Нужно зарегистрироваться на сайте РЖД, чтобы видеть наличие обратных билетов, пока вы этого не сделаете, вам будет выдавать, что билетов нет. Мы сами так покупали. Билеты есть, но совсем немного... Смотря, конечно, на какую дату
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 13:44   #5296
Zайка
Участник
 
Аватар для Zайка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 155


Девочки, если есть у кого контакт Владимира из континента действующий, дайте пожалуйста номер телефона, а то нам нужно бронь отменить, сын с компрессионным переломом в больнице лежит, а он трубку не снимает
__________________
Zайка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 13:51
ответ для Zайка , на сообщение « Девочки, если есть у кого контакт... »
  #5297
Zайка
Участник
 
Аватар для Zайка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 155


http://www.kontinent-evpatoria.com/ вот этого континента.
__________________
Zайка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:43
ответ для fiola , на сообщение « Неудобно, посмотрите карту, где море и... »
  #5298
Трижды_мама
Частый гость
 
Аватар для Трижды_мама
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: г.Щёлково МО
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Неудобно, посмотрите карту, где море и где Молочное? и вы будете с маленьким ребенком ездить 4 раза в день на пляж? ( до обеда туда/сюда и после обеда?). Автобус из Евпатории на Витино, проходящий Молочное - это разбитый пазик, ходит раз 6-7 в день ( я в Витино жила месяц , ездила на этом "счастье" пару раз, ттт,( нас от б/о возили в супермаркет на нормальном микроавтобусе)
Зато в Молочном пляж лучше, чем в Заозерном Наши знакомые были на машине, и периодически ездили в Молочное вместо нашего пляжа на Песчанке. Но мы все равно от Молочного отказались - с кучей детей и всяких прибамбасов ездить на пляж на трамвае муторно. Да, там трамвай на пляж ходит от поселка - далековато до моря от поселка. http://mw2.google.com/mw-panoramio/p...m/38781127.jpg
Трижды_мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:32   #5299
Монология
Ветеран
 
Аватар для Монология
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ЮЗ на пересечении двух Маршалов
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Кся Посмотреть сообщение
Нужно зарегистрироваться на сайте РЖД, чтобы видеть наличие обратных билетов, пока вы этого не сделаете, вам будет выдавать, что билетов нет. Мы сами так покупали. Билеты есть, но совсем немного... Смотря, конечно, на какую дату
Девочки ну не получается у меня
Зарегистрировалась вхожу а мест нет остались без билетов что делать ума не приложу
я то еще ладно если что еще останусь а вот свекрови 30-го кровь из носу уехать надо
ни когда не думала что с обратными билетами такая проблема
__________________
Монология is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:17
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5300
Монология
Ветеран
 
Аватар для Монология
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ЮЗ на пересечении двух Маршалов
Сообщений: 995


нет вот серьезно я уже на сайт украины залезла билеты тока боковые и верхние
Монология is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena