ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ - АИСТ С ИЮНЕНКОМ В ГОСТИ К НАМ ЛЕТИТ (2011 г.) - Страница 1521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем-с?
Мальчика 183 52.59%
Девочку 165 47.41%
Голосовавшие: 348. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 14:33   #15201
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
вот у меня мама врач, всю жизнь у нас дома коробки конфет, чай, кофе, бутылки. Конфеты мама приносит очень редко домой, в основном только очень красивые и действительно хорошие, всякие поздравляю, литовские и т.п. оставляет на работе, торты тоже на работе, иногда дарят корзины с фруктами - ну пару принесет, т.к. неудобно, корзины большие, да и лучше пусть там съедят. Вот сейчас бабульки перед огородом залегли все подлечится, раньше осенью приносили с огородов ягоды, вот это я люблю, клубнику свою привозили..эххх, сейчас никто ничего не приносит.
Вообщем, скажу вам так, если врач молодой - вы можете подарить бутылку, коробку конфет (торты и фрукты будут съедены в ординаторской всеми сотрудниками, поверьте), но, если врач опытный и в возрасте, поверьте, лучше деньги, даже 500 р, подарочная карта магазина. Поверьте, когда 20-30 лет дарят конфеты, бутылки вы будете очень рады 500 рублям..
Кстати, есть у меня пример,и не один как очень хорошие врачи спиваются вот так, из-за того, что врачам мужчинам почему-то всегда дарят крепкий алкоголь...
по-моему так просто смешно дарить в конверте 500 рублей я еще понимаю, когда бабушка пенсионерка так врача благодарит, там понятно, что это для нее много, ну а молодая семья, у которой только что малыш родился и вдруг 500 рублей...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 31.05.2011, 14:35
ответ для ann2000 , на сообщение « Девочки, скажите ваше мнение! Надо ли... »
  #15202
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите ваше мнение!
Надо ли в жк ходить если все анализы и мазки вписаны в обменку, врач в РД смотрит раз в неделю (ПДР 4 июня). Просто 2,5 часа в очереди в жк и давление сразу
я последний раз была у врача в 37 недель, у медсестры вписывала анализы в 38 недель... больше не ходила и не пойду...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 31.05.2011, 14:35
ответ для Kostochka. , на сообщение « Зачем сдержалась? Надо было той же... »
  #15203
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Зачем сдержалась? Надо было той же телегой и двинуть, хоть негатив бы свой выплеснула
Сына жалко, ох уж эти тетки
мы с корзинкой были и она и вообще мне в ответ сказали "Во, мамаша нервная, ребенка держать надо" .
Я вообще заметила, что отношение к беременным такое - и толкнут и обхамят и это нормально. Или может я такая стала нервная, в магазин уже боюсь ходить одна. Тут в выходные с мужем в окее были, я выбирала йогурт и всегда беру,тот что дальше, вытаскиваю и с другой стороны мне как дадут по рукам (видимо тот кто ставит) я аж обалдела, хорошо муж рядом стоял - он моментально схватил за руку и дернул ее. В ответ получил нецензурные слова и что надо брать первое, а не лезть с конца. Только так и не поняли мужчина это был, или женщина.
__________________
maricha is offline  
Старый 31.05.2011, 14:39   #15204
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от milaylikom Посмотреть сообщение
Значит, откроем свой клуб "страждущих", подозреваю что нас много подруга моя пошутила "заведи любовника"
@@@@ поправляйтесь очень данное заболевание не приятное..



Лучше денег только деньги, на них врачь может купить то что ему реально нужно я против бутелей и конфет, так как это все вредно, захочет коньяк наполеон -сам себе купит
так вопрос-то в количестве денег!!! Была бы возможность врачу хотя бы 3-5 тысяч сверху дать, даже не думала бы покупать ничего!
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 31.05.2011, 14:41
ответ для maricha , на сообщение « а она не отправляет не на узи и ктг,... »
  #15205
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
а она не отправляет не на узи и ктг, чтоб проверить, как малыш себя чувствует. У меня вот вдм растет, а живот на 4 см только за месяц вырос, я была на узи неделю назад - а малыш там богатырь. Да и с первым у меня живот был очень маленький, а родился 3800, хотя врач в роддоме говорила- да бог 3 кг был бы. Даже после родов в родилке говорили, как он там у тебя поместился.
нет не посылает. прошу повторное узи 38нед и кгт и пр. говорит не надо
тоже говорят хорошо если 3кг к июлю будет
Kissa19 is offline  
Старый 31.05.2011, 14:48
ответ для Kostochka. , на сообщение « по-моему так просто смешно дарить в... »
  #15206
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
по-моему так просто смешно дарить в конверте 500 рублей я еще понимаю, когда бабушка пенсионерка так врача благодарит, там понятно, что это для нее много, ну а молодая семья, у которой только что малыш родился и вдруг 500 рублей...
ну 500 рублей за роды, как и бутылка асти мартини за 700 р - честно говоря я бы не дарила тогда вообще ничего, но это мое имхо.
но, если все-таки хотите, купите подарочную карту на 1 тыс р, или бутылку не асти мартини, а подарочный набор коньяка, например, Кенигсберг, там три бутылки (2,3 и 5 лет выдержки) в одну собраны, имхо, оригинально, шампанское, если хотите, то есть литровые и полутора литровые Мондоро в больших красивых коробках. Конфеты - подарочный набор Руслан и Людмила, они ручной работы, дарят сейчас крайне редко. как-то вот так..
Hunter girl is offline  
Старый 31.05.2011, 14:50
ответ для maricha , на сообщение « мы с корзинкой были и она и вообще мне... »
  #15207
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
мы с корзинкой были и она и вообще мне в ответ сказали "Во, мамаша нервная, ребенка держать надо" .
Я вообще заметила, что отношение к беременным такое - и толкнут и обхамят и это нормально. Или может я такая стала нервная, в магазин уже боюсь ходить одна. Тут в выходные с мужем в окее были, я выбирала йогурт и всегда беру,тот что дальше, вытаскиваю и с другой стороны мне как дадут по рукам (видимо тот кто ставит) я аж обалдела, хорошо муж рядом стоял - он моментально схватил за руку и дернул ее. В ответ получил нецензурные слова и что надо брать первое, а не лезть с конца. Только так и не поняли мужчина это был, или женщина.
я вообще вежливая и воспитанная, но если б ребенка обидели порвала бы...
в окее тебе не повезло... Помню месяц-полтора назад тоже в окее была, хотела взять виноград в пластиковом контейнере, а он упал и виноград рассыпался, а рядом женщина-работница окея стояла, ну я поднимать не стала (я и наклоняюсь-то с трудом), была б без живота, собрала бы конечно... и отошла, а она тоже так злобно сначала "девушка, могли бы и поднять!" я повернулась к ней, руками развела (она сразу живот увидела) и говорю, ну не могу я поднять... Так она даже извинилась передо мной
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 31.05.2011, 14:51
ответ для Kissa19 , на сообщение « нет не посылает. прошу повторное узи ... »
  #15208
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
нет не посылает. прошу повторное узи 38нед и кгт и пр. говорит не надо
тоже говорят хорошо если 3кг к июлю будет
я сама ходила в 36 нед в МПЦ и ктг в прайм-роуз делала. Но мне узи последнее надо почти перед родами - врачу в роддом, габариты малыша и обвитие смотреть.
__________________
maricha is offline  
Старый 31.05.2011, 14:54
ответ для Hunter girl , на сообщение « ну 500 рублей за роды, как и бутылка... »
  #15209
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
ну 500 рублей за роды, как и бутылка асти мартини за 700 р - честно говоря я бы не дарила тогда вообще ничего, но это мое имхо.
но, если все-таки хотите, купите подарочную карту на 1 тыс р, или бутылку не асти мартини, а подарочный набор коньяка, например, Кенигсберг, там три бутылки (2,3 и 5 лет выдержки) в одну собраны, имхо, оригинально, шампанское, если хотите, то есть литровые и полутора литровые Мондоро в больших красивых коробках. Конфеты - подарочный набор Руслан и Людмила, они ручной работы, дарят сейчас крайне редко. как-то вот так..
блин, а я бы наоборот такой коньяк не подарила бы никогда женщине тем более
да и асти мартини на мой взгляд лучше мондоро
только это не совсем за роды, это просто "спасибо", за роды я через кассу плачу...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 31.05.2011, 14:55
ответ для neser , на сообщение « а у меня крестная, в прошлом врач,... »
  #15210
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от neser Посмотреть сообщение
а у меня крестная, в прошлом врач, помню шоколад ненавидела
я хоть и не врач, но на зимней сессии столько конфет домой приволокла. Ребенок ими месяц питался.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena