В год зайчат, крольчат и кошек-мы хотим зачать дракошек!!! (Продолжение) - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 16:46
ответ для Лизаветта , на сообщение « Всем привет!:flower::flower::flower: Я... »
  #7501
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Девочки,а были у кого нибудь проблемы с волосами, в плане сильного выпадения? Как боролись с проблемой?
у меня были проблемы после химической завивки - пользовалась репейным маслом и мыла волосы отваром ромашки, покупала маски рзные питательные - все прошло, сейчас уже полностью химия вся срезана и проблем вообще нет, больше никогда делать не решусь
Цитата:
Сообщение от Lasirene Посмотреть сообщение
Девочки, ахтунг... Я заболела - у меня 37,7, месячные опаздывают уже на 4 дня и тест отрицательный, завтра мне ехать в отпуск и передавать дела на работе, а я еле хожу.... А еще нам нужно начинать сделку по покупке квартиры, а меня не будет, за все будет отдуваться муж... В общем, швах полный! Что же это за напасть-то, а?
Держись, все будет хорошо, и выздоравливай конечно! не дело это - перед отпуском болеть. Может до церквушки прогуляться - свечки поставить за родных - сразу и полегчает и проблемы возможно перестанут одолевать.
Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение

Витаминизация ты наверно хотела написать- авитаминизация означает совершенно обратное.
хехе, да, чет я написала, сама сейчас прочитала и диву далась
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 31.05.2011, 16:47
ответ для Лизаветта , на сообщение « :010:Ничего себе, переехали:065: А у... »
  #7502
Summergirl
Ветеран
 
Аватар для Summergirl
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
я тоже на работе-но у меня завтра выходной и послезавтра
а у меня выходные по выходным
надеюсь, что эти выходные порадуют больше, чем прошедшие!

Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Ничего себе, переехали

А у меня проблемка нарисовалась- зоомагазин в котором я кошкам корм покупаю переезжает на Чкаловскую, а в ближайших магазинах этого корма нет. Придётся либо на другой переводить(а они так хорошо на нём шли), либо искать где-то у себя в районе.
да уж, еще разлило как раз там, откуда холодильники убрали, там такоооое
пришлось еще все это затирать

а ты не хочешь заказывыать на дом? там почти всегда при заказе от 1000 доставка бесплатно, а если меньше, то смешная сумма типа 100 рублей. у нас когда пес ел корм, мы заказывали, очень удобно!
если хорошо едят, и им он подходит, то лучше не переводить. все-таки для животного это стресс. да и не факт, что другой им подойдет.
__________________
"Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?" (с) Малыш и Карлсон
Summergirl is offline  
Старый 31.05.2011, 16:48   #7503
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


А мы сегодня опять получили порцию негатива - приехали на дачу, а наши соседи прокопали себе новый водопровод, при этом полностью разрушив нашу трубу, по словам бабули с еще одного соседнего участка - там экскаватар так работал, что чуть и заборы все не посносил, так что пришлось нам поехать домой, теперь только на выходных виновников можно найти и устроить разборки.
Литтл-Ю is offline  
Старый 31.05.2011, 16:49
ответ для Summergirl , на сообщение « а у меня выходные по выходным :))... »
  #7504
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Summergirl Посмотреть сообщение

а ты не хочешь заказывыать на дом? там почти всегда при заказе от 1000 доставка бесплатно, а если меньше, то смешная сумма типа 100 рублей. у нас когда пес ел корм, мы заказывали, очень удобно!
если хорошо едят, и им он подходит, то лучше не переводить. все-таки для животного это стресс. да и не факт, что другой им подойдет.
если не найду нигде поблизости, то наверно так и буду делать
__________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко(с).
Лизаветта is offline  
Старый 31.05.2011, 16:50
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « всем привет!:support: у меня были... »
  #7505
Summergirl
Ветеран
 
Аватар для Summergirl
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
всем привет!
у меня были проблемы после химической завивки - пользовалась репейным маслом и мыла волосы отваром ромашки, покупала маски рзные питательные - все прошло, сейчас уже полностью химия вся срезана и проблем вообще нет, больше никогда делать не решусь
ооочень знакомая проблема! сама никогда больше такой ерундой заниматься не буду и подруг всех отговариваю
я вообще красить волосы даже перестала, уже пости два года как. они сейчас намного луше!
кстати, могут волосы выпадать еще потом, что они слишком длинные и у корней сил не хватает их питать. у меня когда в прошлом году выпадали, ниже лопаток были, я остригла по плечи, и у меня в купе с репейным маслом и масками они выпадать и перестали!
__________________
"Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?" (с) Малыш и Карлсон
Summergirl is offline  
Старый 31.05.2011, 16:51   #7506
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
А мы сегодня опять получили порцию негатива - приехали на дачу, а наши соседи прокопали себе новый водопровод, при этом полностью разрушив нашу трубу, по словам бабули с еще одного соседнего участка - там экскаватар так работал, что чуть и заборы все не посносил, так что пришлось нам поехать домой, теперь только на выходных виновников можно найти и устроить разборки.
Поражают такие товарищи...
__________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко(с).
Лизаветта is offline  
Старый 31.05.2011, 16:51   #7507
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


настроение у меня было ужасное, поэтому по пути домой муж зарулил в автосалон и мы попали на тест-драйв машинки, которую я давно присматриваю,прокатились хорошо, теперь вот думаем в июле поменять мне машинку чтоль
Литтл-Ю is offline  
Старый 31.05.2011, 16:52
ответ для Лизаветта , на сообщение « :wife::015::015::015: Поражают такие... »
  #7508
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Поражают такие товарищи...
у нас каждый год соседи-дачники что-нибудь вытворяют, мне их уже пристрелить просто охото....повезло с ними
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 31.05.2011, 16:52   #7509
Summergirl
Ветеран
 
Аватар для Summergirl
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
А мы сегодня опять получили порцию негатива - приехали на дачу, а наши соседи прокопали себе новый водопровод, при этом полностью разрушив нашу трубу, по словам бабули с еще одного соседнего участка - там экскаватар так работал, что чуть и заборы все не посносил, так что пришлось нам поехать домой, теперь только на выходных виновников можно найти и устроить разборки.
ну что за люди!
__________________
"Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?" (с) Малыш и Карлсон
Summergirl is offline  
Старый 31.05.2011, 16:53   #7510
Summergirl
Ветеран
 
Аватар для Summergirl
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
настроение у меня было ужасное, поэтому по пути домой муж зарулил в автосалон и мы попали на тест-драйв машинки, которую я давно присматриваю,прокатились хорошо, теперь вот думаем в июле поменять мне машинку чтоль
что за машинка?
__________________
"Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?" (с) Малыш и Карлсон
Summergirl is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena