♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 21:05
ответ для Аннушка , на сообщение « дык может завтречко в Парке... »
  #7141
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Девушки, мне тут в закупке детского белья 2 комбезика пришли на девочку, может кому надо перед тем как на доске продавать пойду

качество шикарное, идут в размер, мой 74 уже носит, с запасиком получается небольшим

у меня вот такие

200 руб-5%+15% польский цвет крайний справа 80 р-р мягонький футер


и такой 220 руб -5%+15% интерлок 74 р-р
розовый надпись лапочка дочка


и шапуська еще есть такая цвет скорее грязно-розово-бежевый
65 руб
42 р-р
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 31.05.2011, 21:49
ответ для Yanochka , на сообщение « Девушки, мне тут в закупке детского... »
  #7142
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Всем привет еще раз.

У меня сегодня супер насыщенный день получился. Папа наш сидел с дочей можно сказать весь день. Я ушла в 8.30 и пришла в 19.00. Сдавала документы на загранпаспорт. Народу УЙМА!!!! приехала в 9.00 уехала в 13.30 анализы утром сдала. На работе еще была.
А еще ехала в пробке на Суворовском. За мной, машины через 3, загорелась иномарка. Зрелище ужасное. Люди еле-еле успели выскочить из машины. Несколько секунд и вся машина в огне. это уже второй случай в моей жизни. Прошлым летом рядом со мной на БЕНЗОКОЛОНКЕ машина загорелась, а я в это время заправляла машину. Как я не сгорела - это ЧУДО! сегодня этот вот случай.....в общем я в "ступоре".
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 31.05.2011, 22:13
ответ для Ухи , на сообщение « Всем привет еще раз. У меня сегодня... »
  #7143
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Всем привет еще раз.

У меня сегодня супер насыщенный день получился. Папа наш сидел с дочей можно сказать весь день. Я ушла в 8.30 и пришла в 19.00. Сдавала документы на загранпаспорт. Народу УЙМА!!!! приехала в 9.00 уехала в 13.30 анализы утром сдала. На работе еще была.
А еще ехала в пробке на Суворовском. За мной, машины через 3, загорелась иномарка. Зрелище ужасное. Люди еле-еле успели выскочить из машины. Несколько секунд и вся машина в огне. это уже второй случай в моей жизни. Прошлым летом рядом со мной на БЕНЗОКОЛОНКЕ машина загорелась, а я в это время заправляла машину. Как я не сгорела - это ЧУДО! сегодня этот вот случай.....в общем я в "ступоре".

постарайся не накручивать себя!!!

но вообще конечно ужас...
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 31.05.2011, 22:15
ответ для Ухи , на сообщение « Всем привет еще раз. У меня сегодня... »
  #7144
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Купчинская "команда", как погуляли? Анюта очень хотела присоединиться к вам, но муж и так весь день "один на один" с дочей. это первый раз так...нужно по тихоньку приучать. он, услышав мой разговор с тобой, сказал:"ну, сходи, погуляй". Но, с такой тоской в голосе, что мне его жалко стало.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 31.05.2011, 22:21
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « :001::001::001: постарайся не... »
  #7145
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение

постарайся не накручивать себя!!!

но вообще конечно ужас...
Лиза, стараюсь не думать. Просто сегодняшний случай "вернул" меня к прошлому. Я тогда неделю от шока отходила. я как раз пистолет из бензобака вытащила. Вспыхнуло рядом со мной. Не знаю как у меня тогда юбка не полыхнула на мне. Это действительно чудо. Охранник ЛЕТОМ вышел на улицу в ТЕПЛОЙ толстой куртке. Он ее бросил мне под ноги на огонь....вышел именно в этот момент и именно в толстой,зимней куртке....
Вот так вот поедешь документы на загранпаспорт отдавать, а вернешься домой или нет еще неизвестно......
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 31.05.2011, 22:34
ответ для Ухи , на сообщение « Лиза, стараюсь не думать. Просто... »
  #7146
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Лиза, стараюсь не думать. Просто сегодняшний случай "вернул" меня к прошлому. Я тогда неделю от шока отходила. я как раз пистолет из бензобака вытащила. Вспыхнуло рядом со мной. Не знаю как у меня тогда юбка не полыхнула на мне. Это действительно чудо. Охранник ЛЕТОМ вышел на улицу в ТЕПЛОЙ толстой куртке. Он ее бросил мне под ноги на огонь....вышел именно в этот момент и именно в толстой,зимней куртке....
значит где-то ТАМ есть ТОТ, кто тебя бережет
меня вот пока с электричками так отводит - в 2003г на Балтийском вокзале 4х человек насмерть задавила электричка, выехавшая на перрон - то ли машинист был пьян, то ли в депо на тормоз не поставили.
вобщем среди погибших были люди, шедшие с электрички из Калище (это Сосновый Бор). я обычно ездила на этой электричке, но в тот день поехала чуток пораньше.
в другой раз - на станции Володарская на переезде без шлагбаума под электричку попал грузовик. и два вагона электрички упало.
я обычно в этой электричке ездила домой, но в тот день ехала пораньше..

вобщем, страшная штука жизнь.. но лучше не заострять на всяких ужасах внимание. как-то постараться вобщем
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 31.05.2011, 23:02   #7147
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
вобщем, страшная штука жизнь.. но лучше не заострять на всяких ужасах внимание. как-то постараться вобщем
Точно. Просто я "вспомнила" то свое состояние шока....
Ладно, фиг с ним. Я дома. Мои любимые люди рядом. Значит все хорошо
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 31.05.2011, 23:02   #7148
toivoa
Гость
 
Аватар для toivoa
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Электросила, Парк Победы, ул. Варшавская, д.21 (пересечение Варшавской и Кузнецовской)
Сообщений: 2


А мы сегодня ездили с Катюшей гулять в Павловск :-) Жаль, из дома вышли только в полдень (у нас вообще два варианта выхода из дома- либо встать совсем рано, не делать утреннюю зарядку и тогда выйти из дома уже до девяти-десяти; либо нормально проснуться часов в восемь-девять, нормально сделать зарядку и выйти только в двенадцать-час дня). Такое время выхода из дома чревато еще и тем, что попадаешь ровнехонько на дневной перерыв в электричках по всем направлениям. Так что ехать пришлось от Московской на автобусе, что куда менее удобно.
В Павловске первым делом выяснилось, что вход в парк платный (80р) не только по выходным, но и по будням. Пошли проверять ворота у Тярлевской просеки (раньше они были всегда открыты). Закрыты. Дальше мне стало уже просто интересно и мы двинулись вдоль забора. Терпения дойти до конца так и не хватило, и через два километра прошли в дырку в заборе. Было очень интересно, но в следующий раз, пожалуй, таки заплачУ. Зато побывали в новой для меня части парка, обнаружили там полуразрушенный Елизаветин павильон и Руины. Честно говоря, раньше я считала, что в Павловском парке все уже давно отреставрировали :-(
Вообще, судя по Яндексу, нагуляли мы в парке всего около восьми километров- совсем немного. С несколькими остановками на кормление и вообще сидение-лежание на скамейках. С радостью заметила, что Катюшу комары почему-то почти начисто игнорируют (а ведь в Орехово на выходных кусали). Зато меня грызли во время остановок нещадно :-( Интересно, чем можно спасаться от комаров кормящей матери? Всякими Маскитолами, небось, нельзя, да?
Белок видели мало и покормить их так и не удалось. Зато наблюдали совершенно очаровательных утят с мамой уткой. Что интересно, сидели они на берегу, а вовсе не плавали в воде.
В начале девятого вернулись домой. Покормились, поужинали. Сейчас пойдем делать зарядку и купаться.

Это я все к чему. Давайте вместе выбираться куда-нибудь подальше, а? У Питера есть чудесные дворцово-парковые пригороды и прекрасные леса вокруг города
toivoa is offline  
Старый 31.05.2011, 23:09
ответ для toivoa , на сообщение « А мы сегодня ездили с Катюшей гулять в... »
  #7149
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Кстати по поводу комаров. Есть такая электронная штука, работает от батареек. Она вешается на одежду (маленькая по размеру). Излучает какие-то волны, которые отпугивают комаров (они им не нравятся)... Вот хочу купить. Полезная вещь. Надо только найти где продается. Есть такие от розетки работают, это для квартиры.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 31.05.2011, 23:16
ответ для Ухи , на сообщение « Кстати по поводу комаров. Есть такая... »
  #7150
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Во чего нашла
http://softik.ru/mobile/1146425732-p...-pomoshhi.html
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena