Душ Шарко: какие результаты? - Страница 212 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 20:04
ответ для shumaher , на сообщение « Я хожу на Шарко в ЛДМ на Чкаловской... »
  #2111
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Цитата:
Сообщение от shumaher Посмотреть сообщение
Я хожу на Шарко в ЛДМ на Чкаловской
процедура стоит 250р.
По пн и пт работает шарконистка (САДО МАЗА отдыхает) делает по 15 мин. выхожу вечно в синяках (муж уже прикалывается, что с мужиками в сауне отдыхаю), а по вторникам и четвергам делает другая, она после той просто гладит, и делает всего 5-7 мин.
Вот и думаю: отдавать 250р. за пытку водой или за то что постоять просто под душем
Она уже не работает (уволилась и уехала), и по средам и субботам шарко в июне не будет. И Лена и Томара делают хорошо, но по разному, хожу к обеим уже 3-и года с небольшими перерывами.
__________________
-Где у вас дверь?- Где надо там и дверь!

Ох, какая ты неблизкая, неласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:05   #2112
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Цитата:
Сообщение от Катериночка31 Посмотреть сообщение
Я тоже антицеллюлитными кремами пользуюсь И душ Алексеева хочу купить. Судя по отзывам, которые есть в интернете, душ просто волшебный, правда я поняла, что напор там серьезный или может у меня такое впечатление сложилось.
У меня напора отАлексеева нет (лейке 4 года), и полсле шарко совсем не чувствуется.
__________________
-Где у вас дверь?- Где надо там и дверь!

Ох, какая ты неблизкая, неласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя.
марияяя is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:50
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #2113
Джокер
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 552


Девочки, кто ходит на софийскую как все таки решали вопрос со справкой? О чем хоть она должна быть?А нельзя как то протянуть типа да, да, конечно, завтра принесу?
Джокер is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:13
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #2114
Lenka_P
Старожил
 
Аватар для Lenka_P
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 1 470


Принимайте в ряды любителей Шарко. Была сегодня первый раз в 51 пол-ке. Тут же мне присоветовали там же массажиста... Собирается делать сразу после Шарко. Так как немного подозреваю их (Шарко и массаж) в "сговоре" взаимовыгодном, спрашиваю, делал ли кто-нибудь так: шарко и сразу на А/Ц массаж, не слишком ли это? И еще, вопрос А/Ц массаж (50-60 мин) - 800 руб. Это дорого/дешево?
Lenka_P is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:15   #2115
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
Принимайте в ряды любителей Шарко. Была сегодня первый раз в 51 пол-ке. Тут же мне присоветовали там же массажиста... Собирается делать сразу после Шарко. Так как немного подозреваю их (Шарко и массаж) в "сговоре" взаимовыгодном, спрашиваю, делал ли кто-нибудь так: шарко и сразу на А/Ц массаж, не слишком ли это? И еще, вопрос А/Ц массаж (50-60 мин) - 800 руб. Это дорого/дешево?
я делала АЦ массаж (лимфодренажный) всего тела 1,5 часа 700 руб на дому!
Вообще сразу друг за другом делать 2 такие процедуры, мне кажется, это многовато. Вы лучше чередуйте через день.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:42   #2116
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Lenka_P Посмотреть сообщение
Принимайте в ряды любителей Шарко. Была сегодня первый раз в 51 пол-ке. Тут же мне присоветовали там же массажиста... Собирается делать сразу после Шарко. Так как немного подозреваю их (Шарко и массаж) в "сговоре" взаимовыгодном, спрашиваю, делал ли кто-нибудь так: шарко и сразу на А/Ц массаж, не слишком ли это? И еще, вопрос А/Ц массаж (50-60 мин) - 800 руб. Это дорого/дешево?
как вам понравилось, хочу туда сходить, все время нет ( Массажист это рекламировал себя на авито, даже телефон где-то его есть ) потмо расскажете. 800р за 60мин это средняя цена по городу, смотря, как делает..
мне кажется так можно Шарко потмо массаж, это же разные процедуры, только надо узнать, что должно жти первым. Очень много где делают, сначала массаж ручной, потом лимфодренаж, хотя у нас лишь бы денег платили
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:49
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « я делала АЦ массаж (лимфодренажный)... »
  #2117
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я делала АЦ массаж (лимфодренажный) всего тела 1,5 часа 700 руб на дому!
Вообще сразу друг за другом делать 2 такие процедуры, мне кажется, это многовато. Вы лучше чередуйте через день.
1.5 часа лимфодренаж, разве такое бывает???? первый раз такое слышу..
а где делали не подскажете? и на каком аппарате. в недорогих салонах, делают на б.у аппаратах, самых дешевых, поэтому цены намного ниже, на дорогом хорошем оборудование, цена другая но главное, что бы эффект был хороший как вам эффект? спасибо
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:00
ответ для Elvira , на сообщение « Душ Шарко: какие результаты? »
  #2118
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Всем привет!
я знаю что на васильевском острове делают Шарко где-то на Кадетской линии...
А кто-нибудь знает где ещё делают на ВО????
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:01
ответ для mamba77 , на сообщение « 1.5 часа лимфодренаж, разве такое... »
  #2119
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
1.5 часа лимфодренаж, разве такое бывает???? первый раз такое слышу..
а где делали не подскажете? и на каком аппарате. в недорогих салонах, делают на б.у аппаратах, самых дешевых, поэтому цены намного ниже, на дорогом хорошем оборудование, цена другая но главное, что бы эффект был хороший как вам эффект? спасибо
да, 1,5 ч лимфодренажный + АЦ руками, банкой, можно было и медом. Делала всё тело, от шеи и до кончиков пальцев ног. Полностью ручной массаж, без аппаратов. Но я эффектов не увидела, хотя отходила 15 сеансов, просто мало делать один массаж, надо еще правильно питаться, спортом заниматься. А я поверила в чудеса массажа и усё
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:31
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « да, 1,5 ч лимфодренажный + АЦ руками,... »
  #2120
Lenka_P
Старожил
 
Аватар для Lenka_P
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
как вам понравилось, хочу туда сходить, все время нет ( Массажист это рекламировал себя на авито, даже телефон где-то его есть ) потмо расскажете. 800р за 60мин это средняя цена по городу, смотря, как делает..
мне кажется так можно Шарко потмо массаж, это же разные процедуры, только надо узнать, что должно жти первым. Очень много где делают, сначала массаж ручной, потом лимфодренаж, хотя у нас лишь бы денег платили
Ну, мне не с чем сравнить. Больновато было на худых местах... Такое все красненькое, пятнистое стало. Поливали мне в основном проблемные места. Посмотрю вечером на на тему синяков, обычно легко их получаю. Если это важно, то обстановка, конечно, убогая жуть. Я просто, это легко переношу.

Массажист уверял, что это просто супер, что вот прям так и надо Шарко и потом сразу массаж. Мне, конечно, это было бы удобно, чтоб сразу. Не спросила каким способом он делает. По-моему, просто руками. Это плохо? Сказал, будет больно первые разы и купить бадягу, синяки мазать. Но к 24 июня (мне на пляж), сказал все пройдет и буду подтянутой.
__________________
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004) + МИЛА (11.10.2007)

Lenka_P is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena