Какими словами отказаться от подарка, чтобы не обидеть? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 18:55   #61
Двацветок
Частый гость
 
Аватар для Двацветок
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Coucou Посмотреть сообщение
Вы меня спрашиваете? спросите лучше у тех кто советуют автору брать туфли не задумываясь.

это был риторический вопрос в Космос
__________________
Внутри каждого нормального человека сидит безумец, пытающийся выбраться наружу. Никто не сходит с ума быстрее, чем абсолютно нормальный человек.
Двацветок is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:56   #62
оЧЧень
Участник
 
Аватар для оЧЧень
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Coucou Посмотреть сообщение
значит до вашей фотки, как-то и не думал он о туфлях ну, это только первая попытка. рано или позно все равно захочет вас увидеть вживую.
я бы отказалась сразу, если бы такой поворот событий (хоть и плавный, в шутку) не входил в мои планы.

была бы мужчиной; с одной стороны наверное хотелось бы приятное сделать, но с другой стороны...был бы разочарован. Больше чем если бы получил отказ.

Большинство женщин в топике не отказались бы от пары хороших туфлей. Просто так, от незнакомого. Значит вы как все бабы, да? imho
Честно говоря, как-то все запутанно Вы написали, я ничего не поняла
Предложение про подарок на ДР было и до фото, но ДР у меня осенью, так что он тогда просто предложил подумать об этом на досуге - давал ссылку на какой-то сайт, тоже кстати одеждно-обувной, но от разных брендов, но речи конкретно о туфлях не шло. И вообще я тогда как-то пропустила, т.к. подумала, что очередная шутка.

Я не знаю, как у других женщин, не могу судить, но для меня по меньшей мере странно получить пару туфель от незнакомца.. и мне, кажется, что большинство наоборот таких как я
оЧЧень is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 19:03
ответ для MariannaBay , на сообщение « А вообще..по теме..в... »
  #63
оЧЧень
Участник
 
Аватар для оЧЧень
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
А вообще..по теме..в "никчемунеобязывающие" подарки не верю в принципе.
Равно как и в флирт без продолжения в аськах/скайпах, особенно после обмена фотками.
Так что нечего тут, афтор, прикидываться наивной чукотской девочкой
да нуу, неее, я не такая, как вы могли подумать

а ссылки можно давать на сайты разве? хотите, я Вам в личку пришлю
оЧЧень is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 19:08   #64
Mademoiselle Coucou
Активный участник
 
Аватар для Mademoiselle Coucou
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от оЧЧень Посмотреть сообщение
Честно говоря, как-то все запутанно Вы написали, я ничего не поняла
А я всегда так пишу, поэтому стараюсь мало тут писать (сначала делаю мысленный перевод с румынского на руский, а потом пишу на виртуальной клаве. Ужас.)

Цитата:
Сообщение от оЧЧень Посмотреть сообщение
Я не знаю, как у других женщин, не могу судить, но для меня по меньшей мере странно получить пару туфель от незнакомца.. и мне, кажется, что большинство наоборот таких как я
для меня тоже странно получить такой оригинальный подарок (вот не знаю почему вижу я эти туфли черными, сексуальными, с красной подошвой), но ... по крайней мере все ясно. парень надеется на большее. имхо.
Mademoiselle Coucou is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 19:17   #65
оЧЧень
Участник
 
Аватар для оЧЧень
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Coucou Посмотреть сообщение
для меня тоже странно получить такой оригинальный подарок (вот не знаю почему вижу я эти туфли черными, сексуальными, с красной подошвой), но ... по крайней мере все ясно. парень надеется на большее. имхо.
Ну все, теперь я буду думать, что моя тема какая-то особенная, раз Вы зашли сюда и даже отписались :008

А по теме, слушайте, я по идее-то в выборе не ограничена, могу и тапочки домашние там выбрать )), но мне там понравились одни, всё прям как Вы описываете, правда с фиолетовенькой подошвой Может правда, отправить ему ссылку на валенки какие-нибудь или резиновые сапоги, чтобы.... ну чтобы он во мне разочаровался ?
оЧЧень is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 19:36   #66
Mademoiselle Coucou
Активный участник
 
Аватар для Mademoiselle Coucou
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от оЧЧень Посмотреть сообщение
Ну все, теперь я буду думать, что моя тема какая-то особенная, раз Вы зашли сюда и даже отписались :008
Ну, чем-то ваша история напомнила одну мою виртуальную переписку. Парень один, очень интересный собеседник, присылал мне книги, иногда антикварные, из Бухареста. Недавно появилось возможность самой делать покупки по интернету, а три года тому назад еще не могла. Воот. Ну до туфлях дело не дошло, хотя в реале мы виделись один раз.
Цитата:
Сообщение от оЧЧень Посмотреть сообщение
А по теме, слушайте, я по идее-то в выборе не ограничена, могу и тапочки домашние там выбрать )), но мне там понравились одни, всё прям как Вы описываете, правда с фиолетовенькой подошвой Может правда, отправить ему ссылку на валенки какие-нибудь или резиновые сапоги, чтобы.... ну чтобы он во мне разочаровался ?
Резиновые сапоги очень в моде сейчас в Европе. Так что есть риск даже очаровать его.
...а потом попросит Вас фотки с этими сапогами резиновыми ему выслать. короче...
Mademoiselle Coucou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena